Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отголосок с СЗ

В полночь на Viber пришло сообщение с незнакомого номера. На малюсенькой аватарке мужчина. Лицо смутно знакомое. Вчитываясь в текст снова и снова я пыталась вспомнить кто же это такой. Наконец меня что называется торкнуло! Около года назад познакомились на СЗ ( ну а где же еще!) встречались пару раз может больше. Сразу уточню- без интима. Нормальный мужчина, но не орел, на том встречи-общения по тлф я прекратила. И вот спустя год ...
" Я предлагаю тебе руку и сердце. Выходи за меня! Мы уже не молоды ( мне 42, на секундочку, признаков старости пока нет, мужчине вроде 45-46 не помню), сын твой женится и останешься ты одинокая. Пора думать уже, еще пару лет и ты никому не будешь нужна. В общем, если ты согласна, то я готов жениться. "
Бурю чувств, охвативших меня я описывать не буду)))) Человеку понадобился год чтобы решиться осчастливить одну заблудшую разведенку со взрослым сыном. И ведь почему- то уверен, что сижу я вся в печали и одиночестве и жду чтобы хоть кто-то в ЗАГС отвел! В общем я конечно же оценила столь смелый мужской поступок, но , увы, пришлось отказать ибо двух женихов одновременно я точно не вынесу))))
Нева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Жаба-МордоедВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я знаю, как мужики прикалываются на СЗ, В 50-ых годах прошлого века про это фильм сняли "Девчата" называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя в 40 с хвостиком лет занимается такими приколами? тогда он фееричный идиот. А если он думает что взрослая тетя ответит на подобное сообщение, то он дважды идиот. Вы считаете быть многократным идиотом это прикольно?)))
Ника ВалуевВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Дядя в 40 с хвостиком лет занимается такими приколами? тогда он фееричный идиот. А если он думает что взрослая тетя ответит на подобное сообщение, то он дважды идиот. Вы считаете быть многократным идиотом это прикольно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что письмо на эл.почту с предложением жениться через год после прекращения знакомства чистый прикол, не стоящей абсолютно никакого внимания со стороны разумной женщины. А так, получается, её развели, она и повелась.
Жаба-МордоедВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Я считаю, что письмо на эл.почту с предложением жениться через год после прекращения знакомства чистый прикол, не стоящей абсолютно никакого внимания со стороны разумной женщины. А так, получается, её развели, она и повелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы взяли что она повелась? Она по моему искренне поржала над очередным альтернативно умственно одаренным.
Нева В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
С чего вы взяли что она повелась? Она по моему искренне поржала над очередным альтернативно умственно одаренным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мущина думает также как и тот, который смсил, все тетки мечтают о них, а они, мущщины, самодостаточны и их ни одна нидастойна
Жаба-МордоедВ ответ на Нева
Нева
мущина думает также как и тот, который смсил, все тетки мечтают о них, а они, мущщины, самодостаточны и их ни одна нидастойна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне некоторые мужчины напоминают тот анекдот
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему что?
- Писечку.

Так и тут. Он вам писечку, а вы не оценили! Неблагодарная!
Нева В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мне некоторые мужчины напоминают тот анекдот
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему что?
- Писечку.

Так и тут. Он вам писечку, а вы не оценили! Неблагодарная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

теперь я не смогу жить как прежде!
Ника ВалуевВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
С чего вы взяли что она повелась? Она по моему искренне поржала над очередным альтернативно умственно одаренным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...бурю чувств я описывать не буду....." это из темы, вызвать бурю чувств эл.письмом по-современному называется троллинг.
Жаба-МордоедВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"...бурю чувств я описывать не буду....." это из темы, вызвать бурю чувств эл.письмом по-современному называется троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гггг))) вы не уловили в словах автора сарказма)
Ника ВалуевВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
гггг))) вы не уловили в словах автора сарказма)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая разница? Никакой, главное они есть, эти чувства.
Жаба-МордоедВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
какая разница? Никакой, главное они есть, эти чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да неужели?)))
Ника ВалуевВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да неужели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да сто пудов!
Елена ГригорьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"...бурю чувств я описывать не буду....." это из темы, вызвать бурю чувств эл.письмом по-современному называется троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо что Вы такие умные сидите на сайтах знакомств и троллите каждую,а может только тех,которая на Ваш мужской взгляд,зря там сидит и на что то надеется.Стыдно мне за Вас,перевелись мужики нормальные,одни тролли остались.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну хорошо что Вы такие умные сидите на сайтах знакомств и троллите каждую,а может только тех,которая на Ваш мужской взгляд,зря там сидит и на что то надеется.Стыдно мне за Вас,перевелись мужики нормальные,одни тролли остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" с волками жить - по волчьи выть"
Елена ГригорьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
" с волками жить - по волчьи выть"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это должен быть мой ответ Вам.Вы явно перепутали.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это должен быть мой ответ Вам.Вы явно перепутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Войте, не мешаю.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Войте, не мешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это уж Вы войте,мне незачем.У меня все хорошо.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это уж Вы войте,мне незачем.У меня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аналогично
Нева В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"...бурю чувств я описывать не буду....." это из темы, вызвать бурю чувств эл.письмом по-современному называется троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я громко посмеялась над текстом, потом вспоминала хто такой, еще громче посмеялась когда вспомнила- троллинг зачетный получился. Не все так умеют. Вот вы никак не умеете))
Ника ВалуевВ ответ на Нева
Нева
ну я громко посмеялась над текстом, потом вспоминала хто такой, еще громче посмеялась когда вспомнила- троллинг зачетный получился. Не все так умеют. Вот вы никак не умеете))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня хотите потролить? давайте!
Нева В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Я считаю, что письмо на эл.почту с предложением жениться через год после прекращения знакомства чистый прикол, не стоящей абсолютно никакого внимания со стороны разумной женщины. А так, получается, её развели, она и повелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утешайте себя сколько вам влезет)))
Ника ВалуевВ ответ на Нева
Нева
утешайте себя сколько вам влезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поможете?
Жаба-МордоедВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
поможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у вас че руки в гипсе?
Елена ГригорьеваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А у вас че руки в гипсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ника ВалуевВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А у вас че руки в гипсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто про что, а бабы всё про х......
Жаба-МордоедВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
кто про что, а бабы всё про х......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Окститесь! Я про руки спросила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем