Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отголосок с СЗ

В полночь на Viber пришло сообщение с незнакомого номера. На малюсенькой аватарке мужчина. Лицо смутно знакомое. Вчитываясь в текст снова и снова я пыталась вспомнить кто же это такой. Наконец меня что называется торкнуло! Около года назад познакомились на СЗ ( ну а где же еще!) встречались пару раз может больше. Сразу уточню- без интима. Нормальный мужчина, но не орел, на том встречи-общения по тлф я прекратила. И вот спустя год ...
" Я предлагаю тебе руку и сердце. Выходи за меня! Мы уже не молоды ( мне 42, на секундочку, признаков старости пока нет, мужчине вроде 45-46 не помню), сын твой женится и останешься ты одинокая. Пора думать уже, еще пару лет и ты никому не будешь нужна. В общем, если ты согласна, то я готов жениться. "
Бурю чувств, охвативших меня я описывать не буду)))) Человеку понадобился год чтобы решиться осчастливить одну заблудшую разведенку со взрослым сыном. И ведь почему- то уверен, что сижу я вся в печали и одиночестве и жду чтобы хоть кто-то в ЗАГС отвел! В общем я конечно же оценила столь смелый мужской поступок, но , увы, пришлось отказать ибо двух женихов одновременно я точно не вынесу))))
Нева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Председатель Колхоза
Ты щас похвасталась что у тебя есть жених?
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ты щас похвасталась что у тебя есть жених?
СсылкаПожаловаться
Лично я не обзавидовался.
Председатель Колхоза
Ты щас похвасталась что у тебя есть жених?
СсылкаПожаловаться
я им еще пол года назад похвасталась, теперь рекламирую тупость отдельных мужиков. Тебя тоже пропиарить?
Председатель КолхозаВ ответ на Нева
Нева
я им еще пол года назад похвасталась, теперь рекламирую тупость отдельных мужиков. Тебя тоже пропиарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не надо, я скромный.
Комментарий удален.Почему?
Нева В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это даже не сон))
Beladonna@
ржака хренака, не удивительно, там таких пугливых с ранимой мужской психикой навалом))
Нева В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ржака хренака, не удивительно, там таких пугливых с ранимой мужской психикой навалом))
СсылкаПожаловаться
я вот сидела думала, скольким он теткам поотправлял такие сообщения? рассылкой так сказать, а вдруг кто и клюнет?
Beladonna@В ответ на Нева
Нева
я вот сидела думала, скольким он теткам поотправлял такие сообщения? рассылкой так сказать, а вдруг кто и клюнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, только вам, весь год не мог решиться, а вдруг вы его обидете...а он такой весь противоречивый с тонкой душевной организацией.
Нева В ответ на Beladonna@
Beladonna@
нее, только вам, весь год не мог решиться, а вдруг вы его обидете...а он такой весь противоречивый с тонкой душевной организацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет во мне ни капли романтизьму) Уверена, что сидел бедолага и по всем номерам рассылал от отчаянья))
ЕленаВ ответ на Нева
Нева
нет во мне ни капли романтизьму) Уверена, что сидел бедолага и по всем номерам рассылал от отчаянья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так безнадеги обычно и делают - вдруг кто согласится. Про сына хоть не ошибся ?
Нева В ответ на Елена
Елена
Так безнадеги обычно и делают - вдруг кто согласится. Про сына хоть не ошибся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку попал и даже женильный возраст сына угадал! Наверное тетрадку ведет, вписывает туда всех теток и в колоночки дети-возраст-профессия и т.д. ))
Юлия
это сон был
КтоЯ
Скажите, что его кони тихо ходят )))
aqua
Ну а как же? Мужичонка не молодеет, а тут возможность иметь и домработницу и кухарку и бесплатный секс (если он ему еще нужен) в одном лице))) Сидит себе в хруще 40м2 такой лысый пузан и думает, что своим щедрым предложением осчастливит любую))) Ах, Автор, вы должны были в обморок от щастья упасть))
Нева В ответ на aqua
aqua
Ну а как же? Мужичонка не молодеет, а тут возможность иметь и домработницу и кухарку и бесплатный секс (если он ему еще нужен) в одном лице))) Сидит себе в хруще 40м2 такой лысый пузан и думает, что своим щедрым предложением осчастливит любую))) Ах, Автор, вы должны были в обморок от щастья упасть))
СсылкаПожаловаться
Видимо за год прошедший никто так и не согласился составить партию- стал смски рассылать всем, чьи телефонные номера сохранились.
мила мила
ишь ты
Елена Григорьева
Проснулся мужик видать через год.Ну ладно год,некоторые дольше спят.Наверное в летаргический сон погружаются на несколько лет и когда просыпаются,ощущают чувство свежести и молодости.
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Проснулся мужик видать через год.Ну ладно год,некоторые дольше спят.Наверное в летаргический сон погружаются на несколько лет и когда просыпаются,ощущают чувство свежести и молодости.
СсылкаПожаловаться
Да не спал он. Решил взлохматить старые связи. А вдруг какаято наивная дура даст за обещание взамужа.
Жужа
Почему уверен? Он просто предложил, обосновал, а уж дальше за Вами ход. Вам не надо - напишет другой. У него там список, небось, где он подчеркнул боле-мене подходящие кандидатуры и пишет им.
Нева В ответ на Жужа
Жужа
Почему уверен? Он просто предложил, обосновал, а уж дальше за Вами ход. Вам не надо - напишет другой. У него там список, небось, где он подчеркнул боле-мене подходящие кандидатуры и пишет им.
СсылкаПожаловаться
бюджетно подошел к вопросу)))
ЖужаВ ответ на Нева
Нева
бюджетно подошел к вопросу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да.))) Год, наверно, знакомился-общался. Сейчас подвел итоги.)
иван помидоров
Популярность ваша зашкаливпет...аж два недоразумения предложили замуж
Деньги тока перепрячьте на всякий случай
Жаба-МордоедВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Популярность ваша зашкаливпет...аж два недоразумения предложили замуж
Деньги тока перепрячьте на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Я бы срочно сменила внешность!
иван помидоров
Популярность ваша зашкаливпет...аж два недоразумения предложили замуж
Деньги тока перепрячьте на всякий случай
СсылкаПожаловаться
ну почему же два? такой один, современными технологиями пользуется, время не растрачивает свое, средства тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем