Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отгошения

вот мне интересно)
почему 20 летним девушкам нравятся 30 и старше мущини
Стас Бірук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Марь Иванна
Не, я люблю ровесников!!!!!!!!!!!  Ну, плюс-минус туда-сюда 2-3 года.
Стас БірукВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Не, я люблю ровесников!!!!!!!!!!!  Ну, плюс-минус туда-сюда 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
ну 2-3 года ето вполне норм) но и есть такие девушки, которыи нравятся постраше) вот мне интересно ;);)
Марь ИваннаВ ответ на Стас Бірук
Стас Бірук
ну 2-3 года ето вполне норм) но и есть такие девушки, которыи нравятся постраше) вот мне интересно ;);)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык,  я это и имела ввиду что в принципе 2-3 года туда-сюда-это ровесники!!!!!!!!!!
Колибри
Они более интеллектуально развиты, чем ровесники. А с ровесниками скучно.
Ну или, как вариант, они финансово состоявшиеся ;)
Разумеется, это не относится ко всем мужчинам))
Voodoo
На вкус и цвет...
Ушастик
они ровесникам не нужны просто
ТролльВ ответ на Ушастик
Ушастик
они ровесникам не нужны просто
СсылкаПожаловаться
А может, это ровесники им не нужны?
Lit
Ну я из таких девушек.
Ровесники, если честно, не интересны.Мне они, за некоторым исключением, кажутся детьми.
Лианушка
не люблю и не любила ровесников! С взрослым мужчиной чувствуешь себя более стабильно и защищенно, с ними более интересно, есть опыт и в отношениях, и в профессиональных вопросах. А касаемо совсем юных девочек, ну что ей может дать 20 летний мальчик??
Лилия Тигровая
потому что с ними интересно, есть о чем поговорить, они в основном уже состоявшиеся...
Свежий Ветер
Стас! В Вашем утверждении присутствует обобщение с которым не могу согласиться. Безусловно, есть категория девушек, которым нравятся мужчины минимум на 7 лет старше, это обусловлено положением Сатурна в личном гороскопе. Но это далеко не все девушки) Очень многим нравятся ровесники. Есть барышни, предпочитающие самой быть на несколько лет старше избранника. Как мне кажется, Вам нравится девушка, а она предпочла более состоявшегося кавалера?
Стас БірукВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Стас! В Вашем утверждении присутствует обобщение с которым не могу согласиться. Безусловно, есть категория девушек, которым нравятся мужчины минимум на 7 лет старше, это обусловлено положением Сатурна в личном гороскопе. Но это далеко не все девушки) Очень многим нравятся ровесники. Есть барышни, предпочитающие самой быть на несколько лет старше избранника. Как мне кажется, Вам нравится девушка, а она предпочла более состоявшегося кавалера?
СсылкаПожаловаться
Александа!!! Да Вы правы, дело в девушки) ну если чесно говоря здесь очень долгая история, и очень долго нужно розказывать что бы понять все) Но знаете как говорят:"счастье любит когда за его борются";))) а за 10 лет в спорте особенно в ринге, у меня характер стал что будет боротся до конца, особенно за то что очень дорого)
ТролльВ ответ на Стас Бірук
Стас Бірук
Александа!!! Да Вы правы, дело в девушки) ну если чесно говоря здесь очень долгая история, и очень долго нужно розказывать что бы понять все) Но знаете как говорят:"счастье любит когда за его борются";))) а за 10 лет в спорте особенно в ринге, у меня характер стал что будет боротся до конца, особенно за то что очень дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не понимала мужчин, борющихся за женщину, которая любит другого. Потом же сами начинают ревновать и предъявлять ей претензии
Свидрицкий Дмитрий
В таком случае, пожелаю успеха в Вашей борьбе!
Свежий Ветер
Дмитрий буквально снял мои слова я пальцев на клавиатуре))
Тролль
Каждому свое. Сердцу не прикажешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем