Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отговорки жирдяек!!!Выговорюсь тут.

Вот достали нытики жирные. На работе 4 коровищи имеются, каждая по 100-120 кг. Девы молодые до 30 лет. Все мы рожавшие. У меня двое. Так вот, эти клячи только и делают что ноют, что из за сбоя обмена веществ и гормональных нарушений не могут похудеть, о что дети в школе их стесняются( ещё бы), у одной секса не было уже 6 месяцев, другой муж порнушку смотрит с худенькими, третья подозревает в измене, четвёртая развелась. Расскажу про себя и других знакомых. После родов действительно сбился фон гормональный. Набрала много. Не сбрасывался. К врачам ходила, иглоукалывание делала. Писали какую-то диету. Фиг, 3 кг за 6 месяцев скинула. Мне надоело при росте 167 см иметь вес 89 кг. Я тупо перестала жрать то что мне "прописали". Я ела отварную индюшку, рыбу, курицу-грудки в день не более 300 грамм, свежие овощи, очень много. Подключила отруби, чтобы чистился организм, супы овощные. Никаких колбас, булок, картошек макарон котлет покупных. После того как я похудела на 35 кг, мои подружки якобы с гормональными проблемами тоже стали питаться варёно-пареной пищей и овощами. И о чудо похудели. Проблемы гормональные ушли восстановился обмен веществ. Когда я пошла к доктору он не узнал меня. Здоровье восстановилось. Я не похвалиться пишу, а к тому что реально жрать меньше надо и всё будет ок. Уф, выговорилась. А то с утра задрали уже, плачут о здоровье и о весе, а плюшки из палатки у офиса уплетают...Убегу часа на 4, приду постараюсь ответить всем на комменты, если кто-то напишет.
Mila Milaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
126272829
Екатерина Молоштан
Короче,подняла сегодня тему полноты с мужем.Его слова-"кто хочет,тот найдет стройную.для меня они скелеты и страшко.А для кого-то модели,люди разные.Не любил бы-развелся,да и не женился бы".Люди.изучайте логику.я понимаю.что у вас ПТУ образование ,но все-таки)))))))
СсылкаПожаловаться
Короче,подняла сегодня тему полноты с мужем.Его слова-"кто хочет,тот найдет стройную.для меня они скелеты и страшко.А для кого-то модели,люди разные.Не любил бы-развелся,да и не женился бы".Люди.изучайте логику.я понимаю.что у вас ПТУ образование ,но все-таки)))))))

Ну почему же ПТУ? )))))) Ах,не любите Вы тех кто свое мнение имеет,не сходное с Вашим!
*Стройная девушка моложе своих лет кажется.Толстуха всегда старше выглядит.
* Стройная девушка всегда оденет ТО,ЧТО НРАВИТСЯ! Толстуха напялит то,что налезает!
*У стройной девушки все в порядке с самооценкой. Соответственно,как результат, она активнее и в работе и в учебе.Ей лучше все удается.
* Не даром существует понятие "культура питания". Это намек.У тех, у кого такая культура отсутствует,толстые в семье ВСЕ! И муженек и детки.
* Здоровье лучше у тех,кто следит за собой.Весом в том числе.
* Стройные более сексуальны.И тут как не убеждайте,но хотеть кусок жира может либо извращенец,либо приспособленец,которому с ней удобно по бытовым и прочим проблемам.,вот и живет, спит,но не факт,что трепещет от желания ее тела...Либо,тот у которого те же комплексы.Муж то,наверное далеко не Апполон? У нас живет такая семейка.Как вывалятся семейкой погулять,так народ улыбается,что Три Медведя на променаж пошли...
* Дети,особенно подростки стесняются таких мамаш. И не нужно рассказывать,что стесняются те,кого плохо воспитали! СТЕСНЯЮТСЯ! Другое дело,что кто то из них не скажет и вида не подаст,но радости ему это не прибавляет! Дети должны гордиться родителями! Тут конечно более высокие понятия имею ввиду,но и внешний вид не последнее дело.
*А как мужчина гордится своей женщиной,если она достойна этой гордости? Это такой кайф знать,что он получает удовольствие только от одного вида своей любимой!
Короче,это мое мнение.Ваше знаю.)))
Екатерина МолоштанВ ответ на P. W.
P. W.
Короче,подняла сегодня тему полноты с мужем.Его слова-"кто хочет,тот найдет стройную.для меня они скелеты и страшко.А для кого-то модели,люди разные.Не любил бы-развелся,да и не женился бы".Люди.изучайте логику.я понимаю.что у вас ПТУ образование ,но все-таки)))))))

Ну почему же ПТУ? )))))) Ах,не любите Вы тех кто свое мнение имеет,не сходное с Вашим!
*Стройная девушка моложе своих лет кажется.Толстуха всегда старше выглядит.
* Стройная девушка всегда оденет ТО,ЧТО НРАВИТСЯ! Толстуха напялит то,что налезает!
*У стройной девушки все в порядке с самооценкой. Соответственно,как результат, она активнее и в работе и в учебе.Ей лучше все удается.
* Не даром существует понятие "культура питания". Это намек.У тех, у кого такая культура отсутствует,толстые в семье ВСЕ! И муженек и детки.
* Здоровье лучше у тех,кто следит за собой.Весом в том числе.
* Стройные более сексуальны.И тут как не убеждайте,но хотеть кусок жира может либо извращенец,либо приспособленец,которому с ней удобно по бытовым и прочим проблемам.,вот и живет, спит,но не факт,что трепещет от желания ее тела...Либо,тот у которого те же комплексы.Муж то,наверное далеко не Апполон? У нас живет такая семейка.Как вывалятся семейкой погулять,так народ улыбается,что Три Медведя на променаж пошли...
* Дети,особенно подростки стесняются таких мамаш. И не нужно рассказывать,что стесняются те,кого плохо воспитали! СТЕСНЯЮТСЯ! Другое дело,что кто то из них не скажет и вида не подаст,но радости ему это не прибавляет! Дети должны гордиться родителями! Тут конечно более высокие понятия имею ввиду,но и внешний вид не последнее дело.
*А как мужчина гордится своей женщиной,если она достойна этой гордости? Это такой кайф знать,что он получает удовольствие только от одного вида своей любимой!
Короче,это мое мнение.Ваше знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна насчет сексуальности,самооценки,про то,что дети стесняются и про гордость.И еще про культуру питания-бред.
1)Полная женщина на мой взгляд даже сексуальнее
2)Самооценка даже зашкаливает))))
3)Только дебилы могут стесняться своих родителей(кроме алкоголиков,наркоманов и сидевших родителей.понятное дело)
4)Какая гордость?)))Вы о чем?)))Не говоря о том,что вкус у всех РАЗНЫЙ.
5)У меня мама была худышкой,папа полным.Сестра младшая с нами долго жила,она худышка.Муж стройный.Моя полнота-не обжорство,это личное.не собираюсь обмусоливать.
П.С.Муж-Аполлон)))) Атлетическое телосложение,очень умный,добрый и заботливый))))
InsomniaВ ответ на P. W.
P. W.
Короче,подняла сегодня тему полноты с мужем.Его слова-"кто хочет,тот найдет стройную.для меня они скелеты и страшко.А для кого-то модели,люди разные.Не любил бы-развелся,да и не женился бы".Люди.изучайте логику.я понимаю.что у вас ПТУ образование ,но все-таки)))))))

Ну почему же ПТУ? )))))) Ах,не любите Вы тех кто свое мнение имеет,не сходное с Вашим!
*Стройная девушка моложе своих лет кажется.Толстуха всегда старше выглядит.
* Стройная девушка всегда оденет ТО,ЧТО НРАВИТСЯ! Толстуха напялит то,что налезает!
*У стройной девушки все в порядке с самооценкой. Соответственно,как результат, она активнее и в работе и в учебе.Ей лучше все удается.
* Не даром существует понятие "культура питания". Это намек.У тех, у кого такая культура отсутствует,толстые в семье ВСЕ! И муженек и детки.
* Здоровье лучше у тех,кто следит за собой.Весом в том числе.
* Стройные более сексуальны.И тут как не убеждайте,но хотеть кусок жира может либо извращенец,либо приспособленец,которому с ней удобно по бытовым и прочим проблемам.,вот и живет, спит,но не факт,что трепещет от желания ее тела...Либо,тот у которого те же комплексы.Муж то,наверное далеко не Апполон? У нас живет такая семейка.Как вывалятся семейкой погулять,так народ улыбается,что Три Медведя на променаж пошли...
* Дети,особенно подростки стесняются таких мамаш. И не нужно рассказывать,что стесняются те,кого плохо воспитали! СТЕСНЯЮТСЯ! Другое дело,что кто то из них не скажет и вида не подаст,но радости ему это не прибавляет! Дети должны гордиться родителями! Тут конечно более высокие понятия имею ввиду,но и внешний вид не последнее дело.
*А как мужчина гордится своей женщиной,если она достойна этой гордости? Это такой кайф знать,что он получает удовольствие только от одного вида своей любимой!
Короче,это мое мнение.Ваше знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Nux:)
Жрать надо в меру, вовремя, регулярно и не жирно, за 7 месяцев 30кг улетело...
InsomniaВ ответ на Nux:)
Nux:)
Жрать надо в меру, вовремя, регулярно и не жирно, за 7 месяцев 30кг улетело...
СсылкаПожаловаться
"Надо просто меньше жрать" (с) Майя Плисецкая.
светлана разина
голод безденежье и нервы из за этого точно сделают свое дело! попробуйте это отличная диета
Лиса
Я во время первой беременности нагло жрала шоколад, вот и поправилась ...никто мне не виноват, никому я не жаловалась, посидела на раздельном питании и похудела. Сейчас надеюсь не поправиться, потому как совсем ничего не хочу есть.
Это я о себе. Но знаю пару случаев, когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не может похудеть после беременности, вот не может и все. Люди разные.
Валетта
скажу коротко- ЗАИПАЛИ
Анна Пуц
Кто какой есть
Татьяна Патрина
Прописная истина, придуманная не нами - о вкусах не спорят, это дурной тон, каждый человек, творение божье и только сам человек решает каким ему быть, так научили меня смотреть на мир мои родители, привив при этом любовь к здоровому образу жизни, а я в свою очередь постаралась донести эту истину до своих детей.
LETО
Вот и меня закалебали. Тоже на работе большинство очень полненьких. Они хорошие,но подвывают о своей судьбе с булочкой в зубах. Вот как только карпоратив какой,звучит коронная фраза: "Ешь, ешь, ты у нас самая худенькая. Смотри,а то сейчас мода на полных пошла, мужа уведут." Я же не говорю ни кому за столом: "Не ешь,ты и так толстая." Шутя отвечаю,что если и пошла мода на полных, то вы девочки самые модные у меня. А про мужа вообще молчу, какие он фразочки бросает в сторону полнушек, сколько раз уже ругала его за это.
КсюВ ответ на LETО
LETО
Вот и меня закалебали. Тоже на работе большинство очень полненьких. Они хорошие,но подвывают о своей судьбе с булочкой в зубах. Вот как только карпоратив какой,звучит коронная фраза: "Ешь, ешь, ты у нас самая худенькая. Смотри,а то сейчас мода на полных пошла, мужа уведут." Я же не говорю ни кому за столом: "Не ешь,ты и так толстая." Шутя отвечаю,что если и пошла мода на полных, то вы девочки самые модные у меня. А про мужа вообще молчу, какие он фразочки бросает в сторону полнушек, сколько раз уже ругала его за это.
СсылкаПожаловаться
мой тоже пышек не любит, особенно молодняк в юбках коротких, в трущихся друг об дружку ляжках. Просто не любит толстых. Со школы. В школе вообще обзывал полных девочек.
LETОВ ответ на Ксю
Ксю
мой тоже пышек не любит, особенно молодняк в юбках коротких, в трущихся друг об дружку ляжках. Просто не любит толстых. Со школы. В школе вообще обзывал полных девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коронная фраза моего мужа при виде толстушки: "О, тут пока доберёшся, так в ляжках нае....ся."
InsomniaВ ответ на Ксю
Ксю
мой тоже пышек не любит, особенно молодняк в юбках коротких, в трущихся друг об дружку ляжках. Просто не любит толстых. Со школы. В школе вообще обзывал полных девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обзываться тоже нехорошо : ) Я бы не стала связывать жизнь с таким жестоким мужчиной. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной. Это нам, женщинам, можно "языком почесать".
КсюВ ответ на Insomnia
Insomnia
Обзываться тоже нехорошо : ) Я бы не стала связывать жизнь с таким жестоким мужчиной. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной. Это нам, женщинам, можно "языком почесать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой йоооопта, какие громкие слова, со мной ему наверно тоже не нужно было связываться, так как я жирных тёток тоже не перевариваю и могу в глаза сказать ты корова жиренная. Могу мужика опустить при случае если вдруг что. Херотень написали вы просто ахереть какую. Вот мне всё равно как относится муж к чужим бабам как он их обзывает называет, главное как он ко мне относится. А ко мне он относится замечательно.
InsomniaВ ответ на Ксю
Ксю
ой йоооопта, какие громкие слова, со мной ему наверно тоже не нужно было связываться, так как я жирных тёток тоже не перевариваю и могу в глаза сказать ты корова жиренная. Могу мужика опустить при случае если вдруг что. Херотень написали вы просто ахереть какую. Вот мне всё равно как относится муж к чужим бабам как он их обзывает называет, главное как он ко мне относится. А ко мне он относится замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, девушка, да вы хамка )) Зачем говорить человеку что он - жирный? Он вас об этом не просил. Да и тем более, мужчина....Я не херотень пишу, а прописные истины, да будет вам известно. Я тоже недоумеваю, почему люди не могут привести себя в порядок, но мне кажется, совершенно лишнее их за это гнобить.
Вам важно, чтобы мужчина только к вам относился хорошо? А мне, например, важно, чтобы мужчина со всеми вел себя воспитанно. Хам и двуличная тварь не нужна, когда к тебе он хорошо, а на остальных срать. Мне лично противно было бы смотреть, как мой мужчина опускает женщину. Любую.
КсюВ ответ на Insomnia
Insomnia
Блин, девушка, да вы хамка )) Зачем говорить человеку что он - жирный? Он вас об этом не просил. Да и тем более, мужчина....Я не херотень пишу, а прописные истины, да будет вам известно. Я тоже недоумеваю, почему люди не могут привести себя в порядок, но мне кажется, совершенно лишнее их за это гнобить.
Вам важно, чтобы мужчина только к вам относился хорошо? А мне, например, важно, чтобы мужчина со всеми вел себя воспитанно. Хам и двуличная тварь не нужна, когда к тебе он хорошо, а на остальных срать. Мне лично противно было бы смотреть, как мой мужчина опускает женщину. Любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин девушка, да вы идиотка!
InsomniaВ ответ на Ксю
Ксю
блин девушка, да вы идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и поговорили =\
Светланка
Да надо просто следить за собой! Конечно, убежит тут муж, и налево пойдет,если жена после родов только и делает,что ест. И при этом полюбому по дому в засаленном халате и бигуди ходит. А про красивое сексуальное нижнее белье и вовсе забыла. И нехрен на гормоны все сваливать! У меня вообще заболевание гормональное,а еще я сама по себе к полноте склонна,но слежу за собой и при росте 173 см вешу 60 кг. По-моему нормально.
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем