Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отговорки жирдяек!!!Выговорюсь тут.

Вот достали нытики жирные. На работе 4 коровищи имеются, каждая по 100-120 кг. Девы молодые до 30 лет. Все мы рожавшие. У меня двое. Так вот, эти клячи только и делают что ноют, что из за сбоя обмена веществ и гормональных нарушений не могут похудеть, о что дети в школе их стесняются( ещё бы), у одной секса не было уже 6 месяцев, другой муж порнушку смотрит с худенькими, третья подозревает в измене, четвёртая развелась. Расскажу про себя и других знакомых. После родов действительно сбился фон гормональный. Набрала много. Не сбрасывался. К врачам ходила, иглоукалывание делала. Писали какую-то диету. Фиг, 3 кг за 6 месяцев скинула. Мне надоело при росте 167 см иметь вес 89 кг. Я тупо перестала жрать то что мне "прописали". Я ела отварную индюшку, рыбу, курицу-грудки в день не более 300 грамм, свежие овощи, очень много. Подключила отруби, чтобы чистился организм, супы овощные. Никаких колбас, булок, картошек макарон котлет покупных. После того как я похудела на 35 кг, мои подружки якобы с гормональными проблемами тоже стали питаться варёно-пареной пищей и овощами. И о чудо похудели. Проблемы гормональные ушли восстановился обмен веществ. Когда я пошла к доктору он не узнал меня. Здоровье восстановилось. Я не похвалиться пишу, а к тому что реально жрать меньше надо и всё будет ок. Уф, выговорилась. А то с утра задрали уже, плачут о здоровье и о весе, а плюшки из палатки у офиса уплетают...Убегу часа на 4, приду постараюсь ответить всем на комменты, если кто-то напишет.
Mila Milaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
14567891029
Ирина ИвановаВ ответ на Светоч
Светоч
ненавижу этих вечно потеющих((( моя свекруха любила все окна в квартире раскрыть и устроить сквозняк....причем ей было насрать, что на улице холодно и сыро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сама в определенных зонах сильно потею(папины гены), но пользуюсь хорошими дезодорантами и пр. средствами. При этом я "зяблик" и меня лишний раз окно открыть совсем не тянет.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А у меня стройная коллега-"знойная девушка". Зимой, даже в сильнейшие морозы,ходит в демисезонном пальто(материальное положение хорошее,не подумайте:)). Весной народ еще в плащах-куртках, она в летнем платье и сверху жакетик вязаный. Окно все время норовит открыть и воду пьет часто. Сахара у нее большого быть не должно, у врачей периодически бывает. Неужели сосуды так близко расположены? Мне кажется, это что-то ненормальное,что же с ней в климаксе будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гипертиреоз=) Заболевание щитовидной железы=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это гипертиреоз=) Заболевание щитовидной железы=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что она обследовалась у эндокринолога и кровь на гормоны сдавала-все у нее хорошо в этом плане. Наверно сосуды так работают, все же.
Ирина Иванова
В том-то и дело, что она обследовалась у эндокринолога и кровь на гормоны сдавала-все у нее хорошо в этом плане. Наверно сосуды так работают, все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фик там сосуды. Я стройная,хотя и рожавшая. Но мне тоже постоянно жарко, тоже не люблю зимой тяжелые зимние вещи, всегда окна открыты,особенно по вечерам нельзя никаких нагрузок , ибо кидает в жар. а все потому что моя нормальная температура 37,5. Єто началось 10 лет назад, обследовалась у многих врачей,были разные версии, сказали нарушилась терморегуляция и будет теперь так.
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
эхх.. это кстати совсем не смешно.
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ааа..ну так то да)))
Ирина ИвановаВ ответ на Мышка
Мышка
фик там сосуды. Я стройная,хотя и рожавшая. Но мне тоже постоянно жарко, тоже не люблю зимой тяжелые зимние вещи, всегда окна открыты,особенно по вечерам нельзя никаких нагрузок , ибо кидает в жар. а все потому что моя нормальная температура 37,5. Єто началось 10 лет назад, обследовалась у многих врачей,были разные версии, сказали нарушилась терморегуляция и будет теперь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а вегето-сосудистая дистония так может проявляться? У моей коллеги она есть. Или у нее тоже с юности терморегуляция нарушена.
Ирина Иванова
Интересно, а вегето-сосудистая дистония так может проявляться? У моей коллеги она есть. Или у нее тоже с юности терморегуляция нарушена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и ВСД так проявляться. Но мне врачи все же сказали,что это нарушение терморегуляции. Ибо я тогда перенесла сильный стресс,вот они и связали этот стресс с нарушением терморегуляции.
Кэти ЕмецВ ответ на Мышка
Мышка
может и ВСД так проявляться. Но мне врачи все же сказали,что это нарушение терморегуляции. Ибо я тогда перенесла сильный стресс,вот они и связали этот стресс с нарушением терморегуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Врачи любят все на стресс списать, когда не могут причину найти!
Вот и я сейчас от какого-то "стресса" лечусь...
МышкаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Ага! Врачи любят все на стресс списать, когда не могут причину найти!
Вот и я сейчас от какого-то "стресса" лечусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что у вас? простите за вопрос, но меня это интересует, ибо порой хочется убицца,так же плохо себя чувствую от того,что такая температура
Кэти ЕмецВ ответ на Мышка
Мышка
и что у вас? простите за вопрос, но меня это интересует, ибо порой хочется убицца,так же плохо себя чувствую от того,что такая температура
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не - у меня не по той части! но тоже "недиагностированный" стресс((
МышкаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
не - у меня не по той части! но тоже "недиагностированный" стресс((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я у вас спросила что вам таки диагностировали в итоге? может мне тоже стОит обратить на это же внимание.
Кэти ЕмецВ ответ на Мышка
Мышка
я у вас спросила что вам таки диагностировали в итоге? может мне тоже стОит обратить на это же внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
были проблемы похожие по гастро, в результате ничего не обнаружили и списали все на стресс. Написали умными словами что-то типа невроза и затянувшейся депрессии (откуда сама незнаю!)
лечение: меньше нервов, больше положительных эмоций, курс психотерапии (хотели даже в отдел неврозов на Яковцы))
Ирина Иванова
А у меня стройная коллега-"знойная девушка". Зимой, даже в сильнейшие морозы,ходит в демисезонном пальто(материальное положение хорошее,не подумайте:)). Весной народ еще в плащах-куртках, она в летнем платье и сверху жакетик вязаный. Окно все время норовит открыть и воду пьет часто. Сахара у нее большого быть не должно, у врачей периодически бывает. Неужели сосуды так близко расположены? Мне кажется, это что-то ненормальное,что же с ней в климаксе будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее теплообмен нарушен. Я собственными глазами видела мужика, который на работу езди в троллике в футболке, трениках и резиновых сланцах в феврале месяце. Работал он в каком-то подразделение НПЗ, кажется... В нашем городе он был своего рода достопримечательностью. У него так вот органон был устроен, что ему в морозы все время жарко до красноты, он и одевался-то только ради приличия хотя бы так, а то и вовсе б без одежды ходил. зато летом его трясло аццки. Но впечатление - кошмарное, конечно, когда ты в шубе и нос в воротник прячешь по морозу, а впереди тебя такой гусь вышагивает. да еще видок такой... Улет!!!
Рыжий Песец
Мне на толстых пофиг, если только не приходится с ними работать в одной комнате.
Вот им, чаще всего, жарко. Они устраивают сквозняк и холодрыгу, потому что им реально трудно и сердце работает с перегрузками из-за лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
<
Вот им, чаще всего, жарко.
[/i]
воняют наверно? бр
Рыжий ПесецВ ответ на ИРГА
ИРГА
<
Вот им, чаще всего, жарко.
[/i]
воняют наверно? бр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, вроде. Дезодорантятся.
Только уж больно сквозняки любят
Рыжий Песец
Да нет, вроде. Дезодорантятся.
Только уж больно сквозняки любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думала, моются)))))))))))))
Милая ДевочкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
<
Вот им, чаще всего, жарко.
[/i]
воняют наверно? бр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как без этого то
Рыжий Песец
Мне на толстых пофиг, если только не приходится с ними работать в одной комнате.
Вот им, чаще всего, жарко. Они устраивают сквозняк и холодрыгу, потому что им реально трудно и сердце работает с перегрузками из-за лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
У нас работала такая дама. Сквознячная)) Отговаривалась духотищей в офисе, все понимали и, не желая обижать, замерзали))
Ирина Иванова
Хоть меня эта проблема и не коснулась,но по наблюдениям со стороны-действительно, более постная ,простая и здоровая пища-действенный метод. Ну и "убирание" лишнего,вредного.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не думаю, я сама иногда хочу выговориться на форуме, только лень писать такую длинную тираду про жирнючек плачушихся.
Милашка МилашкаВ ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
вот ты этим и займесся)))))
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем