Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отговорки жирдяек!!!Выговорюсь тут.

Вот достали нытики жирные. На работе 4 коровищи имеются, каждая по 100-120 кг. Девы молодые до 30 лет. Все мы рожавшие. У меня двое. Так вот, эти клячи только и делают что ноют, что из за сбоя обмена веществ и гормональных нарушений не могут похудеть, о что дети в школе их стесняются( ещё бы), у одной секса не было уже 6 месяцев, другой муж порнушку смотрит с худенькими, третья подозревает в измене, четвёртая развелась. Расскажу про себя и других знакомых. После родов действительно сбился фон гормональный. Набрала много. Не сбрасывался. К врачам ходила, иглоукалывание делала. Писали какую-то диету. Фиг, 3 кг за 6 месяцев скинула. Мне надоело при росте 167 см иметь вес 89 кг. Я тупо перестала жрать то что мне "прописали". Я ела отварную индюшку, рыбу, курицу-грудки в день не более 300 грамм, свежие овощи, очень много. Подключила отруби, чтобы чистился организм, супы овощные. Никаких колбас, булок, картошек макарон котлет покупных. После того как я похудела на 35 кг, мои подружки якобы с гормональными проблемами тоже стали питаться варёно-пареной пищей и овощами. И о чудо похудели. Проблемы гормональные ушли восстановился обмен веществ. Когда я пошла к доктору он не узнал меня. Здоровье восстановилось. Я не похвалиться пишу, а к тому что реально жрать меньше надо и всё будет ок. Уф, выговорилась. А то с утра задрали уже, плачут о здоровье и о весе, а плюшки из палатки у офиса уплетают...Убегу часа на 4, приду постараюсь ответить всем на комменты, если кто-то напишет.
Mila Milaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Василиса
Никто в этом и не сомневался, что жрать надо меньше.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Василиса
Василиса
Никто в этом и не сомневался, что жрать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
но меня то клюют
Зацикленный Чувак
но меня то клюют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты обзываешься очень грубо. И до них не доходит Смысл сказанного тобой, всё перекрывает Грубость.
Зацикленный Чувак
но меня то клюют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Зацикленный Чувак, вы же тоже после родов быстро скинули вес. не жрали, да?
Хулиганка ))В ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
но меня то клюют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клюют то не за это, просто ты бред несешь )
Зацикленный ЧувакВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
клюют то не за это, просто ты бред несешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где и какой бред!? уточните
Зацикленный ЧувакВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
клюют то не за это, просто ты бред несешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В статье М. Когана, напечатанной в Харьковской газете «Коммунист» 12 апреля 1919 г. говорится: «Великая русская революция была сделана руками евреев. Среди рядовых Красной армии нет евреев, но в комитетах и советах еврейские комиссары.

ведут за собой массы. Символ еврейства стал символом русского пролетариата, который можно видеть из того факта, что в качестве символа революции была принята пятиконечная звезда, которая в старые времена была символом сионизма и еврейства».

Из письма раввина Барух Леея своему ученику, Карлу Марксу, внуку двух раввинов: «Сам еврейский народ станет своим собственным мессией. Его царство над миром осуществится посредством объединения остальных человеческих рас, отмены монархий и границ как основы обособленности и провозглашения всемирной (еврейской) республики, которая повсюду признает права гражданства евреев».

В декабре 1918 Г. ИЗ 388 членов революционного правительства только 16 были русскими, все остальные – евреи, 265 из них прибыли из Нью-Йорка (один - американский негр). А в газетах шла дезинформация, что это «рабоче-крестьянская власть».

Цитата:: «Итальянский ученый, Ц. Ломброзо, в своей книге «Гениальность и помешательство» утверждает, что среди евреев встречается вчетверо и даже впятеро больше помешанных, чем среди других народов. Отец В.Бланка (Ленина) происходил из хазарских евреев, а мать была чистокровной иудейкой. Писатель, В.Солоухин, в работе «При свете дня» писал, что Бланк уже в детстве страдал беспричинными припадками злобы и истерии :sm76: , впоследствии выродившиеся в чудовищную, бешеную, не знающую никаких преград агрессивность».http://grani.ru/Politics/Russia/activism.......
Хулиганка ))В ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
В статье М. Когана, напечатанной в Харьковской газете «Коммунист» 12 апреля 1919 г. говорится: «Великая русская революция была сделана руками евреев. Среди рядовых Красной армии нет евреев, но в комитетах и советах еврейские комиссары.

ведут за собой массы. Символ еврейства стал символом русского пролетариата, который можно видеть из того факта, что в качестве символа революции была принята пятиконечная звезда, которая в старые времена была символом сионизма и еврейства».

Из письма раввина Барух Леея своему ученику, Карлу Марксу, внуку двух раввинов: «Сам еврейский народ станет своим собственным мессией. Его царство над миром осуществится посредством объединения остальных человеческих рас, отмены монархий и границ как основы обособленности и провозглашения всемирной (еврейской) республики, которая повсюду признает права гражданства евреев».

В декабре 1918 Г. ИЗ 388 членов революционного правительства только 16 были русскими, все остальные – евреи, 265 из них прибыли из Нью-Йорка (один - американский негр). А в газетах шла дезинформация, что это «рабоче-крестьянская власть».

Цитата:: «Итальянский ученый, Ц. Ломброзо, в своей книге «Гениальность и помешательство» утверждает, что среди евреев встречается вчетверо и даже впятеро больше помешанных, чем среди других народов. Отец В.Бланка (Ленина) происходил из хазарских евреев, а мать была чистокровной иудейкой. Писатель, В.Солоухин, в работе «При свете дня» писал, что Бланк уже в детстве страдал беспричинными припадками злобы и истерии :sm76: , впоследствии выродившиеся в чудовищную, бешеную, не знающую никаких преград агрессивность».http://grani.ru/Politics/Russia/activism.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? ))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
ну и что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что!7 они уничтожили Россию и цвет Российской интеллигенции!!
Заменив разум Россиянина бредовой идеей фикс! !
Хулиганка ))В ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
и что!7 они уничтожили Россию и цвет Российской интеллигенции!!
Заменив разум Россиянина бредовой идеей фикс! !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия сама себя неплохо уничтожила, нормальный народ от веры не отрекается и храмы веками возводимые предками не разрушает, иконы не сжигает, священников не расстреливает, а цвет нации, кто успел слинять в ту мутную эпоху, те сейчас за границей, точнее их потомки уже неплохо устроились, а кто не успел... тот опоздал, как бы печально это не звучало, но это так, евреи от революции ждали, что их притеснять больше не будут, при царе они херовенько, но жили, а советская власть их горстями в лагеря отправляла и расстреливала, видимо от горячей любви к евреям, как у тебя... а идея была хорошая, я против коммунизма, как идеи ничего не могу сказать плохого, только бы Бога не трогали и тоталитаризма бы не было, воплощение этой идеи было бандитским и у власти были бандиты, аморальные ушлепки, которые даже своих предавали, лишь бы до власти дорваться, а сейчас почти тоже самое произошло: хотели как лучше получилось как всегда... я считаю что ни коммунизма, ни демократии у нас не было и нет, потому что все гребут только под себя, а до простого народа нет дела, более того, простой народ дорвавшись до пирога, активнее всех работает локтями и ногами... уяснил?
Зацикленный ЧувакВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
Россия сама себя неплохо уничтожила, нормальный народ от веры не отрекается и храмы веками возводимые предками не разрушает, иконы не сжигает, священников не расстреливает, а цвет нации, кто успел слинять в ту мутную эпоху, те сейчас за границей, точнее их потомки уже неплохо устроились, а кто не успел... тот опоздал, как бы печально это не звучало, но это так, евреи от революции ждали, что их притеснять больше не будут, при царе они херовенько, но жили, а советская власть их горстями в лагеря отправляла и расстреливала, видимо от горячей любви к евреям, как у тебя... а идея была хорошая, я против коммунизма, как идеи ничего не могу сказать плохого, только бы Бога не трогали и тоталитаризма бы не было, воплощение этой идеи было бандитским и у власти были бандиты, аморальные ушлепки, которые даже своих предавали, лишь бы до власти дорваться, а сейчас почти тоже самое произошло: хотели как лучше получилось как всегда... я считаю что ни коммунизма, ни демократии у нас не было и нет, потому что все гребут только под себя, а до простого народа нет дела, более того, простой народ дорвавшись до пирога, активнее всех работает локтями и ногами... уяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью не согласен,ибо переворот в России совершили сионисты!
и расстреливали.. при балты,евреи,украинцы..
ложь про массовые еврейские растрепы в революцию,это сродни Холокоста с 6 миллионам!
Хулиганка ))В ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
полностью не согласен,ибо переворот в России совершили сионисты!
и расстреливали.. при балты,евреи,украинцы..
ложь про массовые еврейские растрепы в революцию,это сродни Холокоста с 6 миллионам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что что не согласен, нам с тобой не детей крестить, как хочешь так и думай, только не навязывай другим свои заблуждения!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
ну и что что не согласен, нам с тобой не детей крестить, как хочешь так и думай, только не навязывай другим свои заблуждения!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где заблуждения!?
в расстрелах Большевиков или в 6 миллионах!?
я то могу цифрами апеллировать! А не истеричными выкриками ,где путаться разница между фашизмом,нацизмом или националистами!

Хулиганка ))В ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
где заблуждения!?
в расстрелах Большевиков или в 6 миллионах!?
я то могу цифрами апеллировать! А не истеричными выкриками ,где путаться разница между фашизмом,нацизмом или националистами!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вообще против любых крайностей, сейчас и к русскому языку и к культуре очень паршивое отношение, но не евреи в этом виноваты! русские не берегут свое! зачем объявлять кого то крайними? начни с себя! что ты лично для русской культуры сделал? чем тратить время на подгонку фактов и высасывание из пальца национальной вражды, лучше бы популяризировал на этом же форуме русскую культуру, российское самодержавие, если уж так радеешь за Россию! где все это? зачем мне твоя нацистская пропаганда?
Зацикленный ЧувакВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
Россия сама себя неплохо уничтожила, нормальный народ от веры не отрекается и храмы веками возводимые предками не разрушает, иконы не сжигает, священников не расстреливает, а цвет нации, кто успел слинять в ту мутную эпоху, те сейчас за границей, точнее их потомки уже неплохо устроились, а кто не успел... тот опоздал, как бы печально это не звучало, но это так, евреи от революции ждали, что их притеснять больше не будут, при царе они херовенько, но жили, а советская власть их горстями в лагеря отправляла и расстреливала, видимо от горячей любви к евреям, как у тебя... а идея была хорошая, я против коммунизма, как идеи ничего не могу сказать плохого, только бы Бога не трогали и тоталитаризма бы не было, воплощение этой идеи было бандитским и у власти были бандиты, аморальные ушлепки, которые даже своих предавали, лишь бы до власти дорваться, а сейчас почти тоже самое произошло: хотели как лучше получилось как всегда... я считаю что ни коммунизма, ни демократии у нас не было и нет, потому что все гребут только под себя, а до простого народа нет дела, более того, простой народ дорвавшись до пирога, активнее всех работает локтями и ногами... уяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найдите книгу "Евреи которых не было" её рекомендуют читать сами евреи.
Хулиганка ))В ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
Найдите книгу "Евреи которых не было" её рекомендуют читать сами евреи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не вижу ничего плохого в сионизме, если весь мир будет исповедовать одну религию и жить по одним законам, одним укладом, то он станет идеальным, все религии выросли из иудаизма в принципе, че ты то очкуешь? боишься что отрежут лишнее? )))))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а я не вижу ничего плохого в сионизме, если весь мир будет исповедовать одну религию и жить по одним законам, одним укладом, то он станет идеальным, все религии выросли из иудаизма в принципе, че ты то очкуешь? боишься что отрежут лишнее? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жить будут как раз сионисты! это тоже самое,что и Гитлеровский(а он и был еврей) фашизм!!
Хулиганка ))В ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
жить будут как раз сионисты! это тоже самое,что и Гитлеровский(а он и был еврей) фашизм!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты живешь здесь и сейчас! не в прошлом, не в будущем, а СЕЙЧАС! трактовок истории множество, у будущего тысячи тысяч вариантов!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а я не вижу ничего плохого в сионизме, если весь мир будет исповедовать одну религию и жить по одним законам, одним укладом, то он станет идеальным, все религии выросли из иудаизма в принципе, че ты то очкуешь? боишься что отрежут лишнее? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы видать полный ноль в этих вопросах,но сионизм это реакционное течение еврейства!
и ни мне и не Вам (если мама не жидовка) в том мире не будет ни жизни ни свободы!
Хулиганка ))В ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
Вы видать полный ноль в этих вопросах,но сионизм это реакционное течение еврейства!
и ни мне и не Вам (если мама не жидовка) в том мире не будет ни жизни ни свободы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничего )) приспособимся )) евреи же как то приспосабливались живя в царской России )))))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
ничего )) приспособимся )) евреи же как то приспосабливались живя в царской России )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет! не приспосабливались! а принимали условия жизни в чужой стране!
У них было право идти на ХУЙ из России!!
Или жить как им разрешат!!
Не улавливаете разницу!?
Хулиганка ))В ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
нет! не приспосабливались! а принимали условия жизни в чужой стране!
У них было право идти на ХУЙ из России!!
Или жить как им разрешат!!
Не улавливаете разницу!?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не понимаю как тебя окружающие выдерживают, но ты меня задолбал, откровенно говоря :) не надо взваливать на мои хрупкие плечи проблемы цивилизации, надо решать проблемы по мере их поступления, жизнь итак полна проблем, я еще буду всякой хуйней себе голову забивать, тебе нравится ты и забивай, я не вижу, что евреи чем то хуже других народов, пусть все живут мирно и счастливо, а пидорасов в любой нации хватает!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а я не вижу ничего плохого в сионизме, если весь мир будет исповедовать одну религию и жить по одним законам, одним укладом, то он станет идеальным, все религии выросли из иудаизма в принципе, че ты то очкуешь? боишься что отрежут лишнее? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Василиса
Никто в этом и не сомневался, что жрать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
Не меньше, а правильней.
ВасилисаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Не меньше, а правильней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меньше тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем