Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отходная молитва

Смотрю сейчас этот фильм. Вообще нравятся фильмы с Микки Рурком, талантливый актер. Все фильмы обычно, с трагической концовкой. Я этот фильм 2й раз см меня зацепило там то, что Микки Рурк сказал:" Когда мы приходим в этот мир, никто нас не спрашивал, хотим ли мы в него прийти. В равной степени, как и когда уходим из него" Прямо мои мысли. А вы чем заняты?
Reclusive*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Kelsy Kell
Я кушаю.
Reclusive*В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я кушаю.
СсылкаПожаловаться
Приятного аппетита. Это у вас типа завтрак?
Kelsy KellВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Приятного аппетита. Это у вас типа завтрак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки! Просто жрать охота, а спать не охота. Жирком на зиму запасаюсь.
Reclusive*В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Спасибки! Просто жрать охота, а спать не охота. Жирком на зиму запасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переборщите с жирком. А вообще, ночной голод и жажда, часто обманчивы. Хотя иногда и сам, грешу таким образом.
Kelsy KellВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Не переборщите с жирком. А вообще, ночной голод и жажда, часто обманчивы. Хотя иногда и сам, грешу таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холосо
!
конфетка
завтракаю) у нас 10-15)
Reclusive*В ответ на конфетка
конфетка
завтракаю) у нас 10-15)
СсылкаПожаловаться
Вам тоже приятного аппетита!
Melodine ~
Когда мы приходим в этот мир, никто нас не спрашивал, хотим ли мы в него прийти.

каждый полагает так, как считает в силу неких обстоятельств и причин наиболее целесообразным и объективным..лично я уверена, что нас спрашивают и что приходим мы в этот мир, дав свое согласие и более того, возможно уже зная некоторые обстоятельства того, что нам предстоит..существует же дежавю..хотя, судьбу свою определяем во многом своим выбором)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Когда мы приходим в этот мир, никто нас не спрашивал, хотим ли мы в него прийти.

каждый полагает так, как считает в силу неких обстоятельств и причин наиболее целесообразным и объективным..лично я уверена, что нас спрашивают и что приходим мы в этот мир, дав свое согласие и более того, возможно уже зная некоторые обстоятельства того, что нам предстоит..существует же дежавю..хотя, судьбу свою определяем во многом своим выбором)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь...очень точно!
Reclusive*В ответ на Melodine ~
Melodine ~

СсылкаПожаловаться
Отнюдь, ничего мы не определяем, и нет у нас никакого выбора. Есть иллюзия выбора. Вот и все.
Melodine ~В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Отнюдь, ничего мы не определяем, и нет у нас никакого выбора. Есть иллюзия выбора. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый полагает так, как считает в силу неких обстоятельств и причин наиболее целесообразным и объективным..
Cаша Петров
начало за здравие....
Anna AvonarThiS
Только что уехали друзья... муж ушел спать, а я ничем не занята (пока тоже не ушла спать)... по теме - никто не спросил, когда пришли, и никто не спросит, когда уйдем... важнее то, что произойдет между этими событиями....
Volha
смотрю фильм про вампиров))
Reclusive*В ответ на Volha
Volha
смотрю фильм про вампиров))
СсылкаПожаловаться
Хорошая тема. Я вообще люблю, фильмы ужасов ночью смотреть, острее воспринимается.
Екатерина Алдошина
ая...так и не поспала...постирала..курку тушу...покупалась...вот есть часок...а за фильм спасибо! времени мало шось искать..
Aya Pon
проснулась ))
ЭЛис
Ляль мой приболел, после ночной кормёжки никак не уснёт, укачиваю малышика своего ...
Reclusive*В ответ на ЭЛис
ЭЛис
Ляль мой приболел, после ночной кормёжки никак не уснёт, укачиваю малышика своего ...
СсылкаПожаловаться
Желаю ему, как можно быстрее выздороветь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем