Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отхорошего секса покурить выходят соседи???

Добрый день. Может посоветуете, как поделикатней намекнуть соседям сверху, что они оооочень
громко сексом занимаются?? У меня ребенок даже просыпается и меня будит, говорит- " Мам, там кто то тетю бъет".
Я все понимаю, но когда в течении часа, скрипит кровать, у которой видимо неровные ножки которые стучат под скрип,и девка орет так как будто
ее убивают- мне кажется это борщ.
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
вот такая я
Читаю и оказывается не мы одни такие! У нас тоже в соседях 2 долдона живут, она орет как будто ее режут, причем было им говорено не один раз, успокаивались на пару недель потом повторение, приходится периодически давать о себе знать... Я считаю что надо уважать соседей и вести себя в рамках приличия, и это личное между двумя людьми не должно выставляться на всеобщее обозрение! Если будет продолжаться это , то надо принимать меры...Для начала придупредите, просто они может не догадываются что к чему!?
Любые совпадения случайныВ ответ на вот такая я
вот такая я
Читаю и оказывается не мы одни такие! У нас тоже в соседях 2 долдона живут, она орет как будто ее режут, причем было им говорено не один раз, успокаивались на пару недель потом повторение, приходится периодически давать о себе знать... Я считаю что надо уважать соседей и вести себя в рамках приличия, и это личное между двумя людьми не должно выставляться на всеобщее обозрение! Если будет продолжаться это , то надо принимать меры...Для начала придупредите, просто они может не догадываются что к чему!?
СсылкаПожаловаться
)))))) Вы немного не поняли. Это мы с мужем (на мой взгляд) громко занимаемся сексом. Но это, возможно, только на мой взгляд. Соседи нам еще ни разу замечаний не делали.
А, вообще-то, в моменты, когда тебе очень хорошо, трудно себя контролировать. Как начинаешь думать о чем-то постороннем, удовольствие сразу же срывается(((((
Я комменты тут читаю и не понимаю, неужели только единицам в постели хорошо. Остальные что, не стонут во время секса? Чинно и вальяжно возлежат под мужчинами и не подают признаков жизни?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
)))))) Вы немного не поняли. Это мы с мужем (на мой взгляд) громко занимаемся сексом. Но это, возможно, только на мой взгляд. Соседи нам еще ни разу замечаний не делали.
А, вообще-то, в моменты, когда тебе очень хорошо, трудно себя контролировать. Как начинаешь думать о чем-то постороннем, удовольствие сразу же срывается(((((
Я комменты тут читаю и не понимаю, неужели только единицам в постели хорошо. Остальные что, не стонут во время секса? Чинно и вальяжно возлежат под мужчинами и не подают признаков жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто стоны разные бывают, молча сексом заниматься вообще неинтересно, а я писала именно про крик и очень-очень громкий)))
Любые совпадения случайны
)))))) Вы немного не поняли. Это мы с мужем (на мой взгляд) громко занимаемся сексом. Но это, возможно, только на мой взгляд. Соседи нам еще ни разу замечаний не делали.
А, вообще-то, в моменты, когда тебе очень хорошо, трудно себя контролировать. Как начинаешь думать о чем-то постороннем, удовольствие сразу же срывается(((((
Я комменты тут читаю и не понимаю, неужели только единицам в постели хорошо. Остальные что, не стонут во время секса? Чинно и вальяжно возлежат под мужчинами и не подают признаков жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, сочувствую вашим соседям, во-вторых, я ,вроде, писала не вам комментарий, и, наконец, надо проявлять уважение к другим людям.
Елена ПрекраснаяВ ответ на вот такая я
вот такая я
Во-первых, сочувствую вашим соседям, во-вторых, я ,вроде, писала не вам комментарий, и, наконец, надо проявлять уважение к другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подумала Вы мне))))
Любые совпадения случайныВ ответ на вот такая я
вот такая я
Во-первых, сочувствую вашим соседям, во-вторых, я ,вроде, писала не вам комментарий, и, наконец, надо проявлять уважение к другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу) Бум очень старацца)
Комментарий удален.Почему?
Елена ПрекраснаяВ ответ на galchonok galchonok
Комментарий удален.Почему?
Галчонок, громкие стоны это терпимо,я бы внимания не обращала, я же все понимаю))). Так там ужасные крики))) Видимо очень эмоциональная девушка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем