Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отхватила....

Всем привет.Есть у меня подруга,в разводе,ребенок 16 лет.БМ внезапно умирает(тромб) 44 года.Подруга подхватывается и едет выкидывать сожительницу из нехилого коттеджа,та ей фигу под нос,вышвырнула.Оказывается он при жизни ВСЁ подарил этой бабе.Ну,не м.дак ли?Подруга в шоке,что какая-то курица осталась упакованной(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Дарья Кошка
Что же он о дочке то совсем не позаботился?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что же он о дочке то совсем не позаботился?
СсылкаПожаловаться
О сыне))Вот такой козел((
Звездафшоке
Пусть проверяет документы. Все ли так
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Пусть проверяет документы. Все ли так
СсылкаПожаловаться
Проверила,по адвокатам бегала,все бестолку.Но,говорит-житья ей(сожительнице) не дам.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Проверила,по адвокатам бегала,все бестолку.Но,говорит-житья ей(сожительнице) не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только себе жизнь портить. у сожительницы дети есть?
Сон в летнюю ночь
это только себе жизнь портить. у сожительницы дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Поэтому подруга и нерничает.Я говорю-может по хорошему поговорить,она-да щаззз,еще я со всякой.....не разговаривала.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Поэтому подруга и нерничает.Я говорю-может по хорошему поговорить,она-да щаззз,еще я со всякой.....не разговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К совести ты её не призовёшь, а сын имеет право на наследство. Тут только суды и адвокаты.
Сон в летнюю ночь
К совести ты её не призовёшь, а сын имеет право на наследство. Тут только суды и адвокаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адвокаты хватаются,но ей знакомая судья сказала,что дело скорее всего не выгорит.Он не был алкоголиком,недееспособным...захотел,подарил(((
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Адвокаты хватаются,но ей знакомая судья сказала,что дело скорее всего не выгорит.Он не был алкоголиком,недееспособным...захотел,подарил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, перед смертью подарил? С нарушениями могло быть оформлено. Нужно видеть документы. От какого числа.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Может, перед смертью подарил? С нарушениями могло быть оформлено. Нужно видеть документы. От какого числа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тромб!!! Все внезапно,подарил не перед смертью,проверяли.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Тромб!!! Все внезапно,подарил не перед смертью,проверяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про тромб, а про фальшивые документы. документы. Тромб это болезнь
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я не про тромб, а про фальшивые документы. документы. Тромб это болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное проверяли,подруга бы так не оставила.
Сон в летнюю ночь
К совести ты её не призовёшь, а сын имеет право на наследство. Тут только суды и адвокаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все что подарено, наследству не подлежит.
это собственность другого человека
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Поэтому подруга и нерничает.Я говорю-может по хорошему поговорить,она-да щаззз,еще я со всякой.....не разговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда подарил? Давно ли?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Проверила,по адвокатам бегала,все бестолку.Но,говорит-житья ей(сожительнице) не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему это ей то должно было достаться? он же развелся, значит, еще при жизни ее под зад пнул...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А почему это ей то должно было достаться? он же развелся, значит, еще при жизни ее под зад пнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ей,а ребенку она требует.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не ей,а ребенку она требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так нечего наследовать - что она может требовать?
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
Проверила,по адвокатам бегала,все бестолку.Но,говорит-житья ей(сожительнице) не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, кто в этой истории большая курица?
Сон в летнюю ночь
Ещё хорошо не в дурдом сдала мужа при жизни. Вообще это его воля, любил и завещал, пусть и курице. Теперь обсуждать какой он не надо.
Сон в летнюю ночь
Ещё хорошо не в дурдом сдала мужа при жизни. Вообще это его воля, любил и завещал, пусть и курице. Теперь обсуждать какой он не надо.
СсылкаПожаловаться
Каа его не обсуждать,если он своего ребенка обезличил?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Каа его не обсуждать,если он своего ребенка обезличил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в апреле отец умер, я жила в Израиле, ему не особо и общение с дочерьми нужно было, я и сестра. Так ему когда плохо стало, его сожительница в дурдом сдала, у папы давление поднялось и крыша поехала, всё обобрала его, все ей досталось, любил такая его воля, они о детях не думают, когда сожительниц себе находят.
Сон в летнюю ночь
у меня в апреле отец умер, я жила в Израиле, ему не особо и общение с дочерьми нужно было, я и сестра. Так ему когда плохо стало, его сожительница в дурдом сдала, у папы давление поднялось и крыша поехала, всё обобрала его, все ей досталось, любил такая его воля, они о детях не думают, когда сожительниц себе находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой :0
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар какой :0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я взрослая, мне 44, могу себя обеспечить и тут эта овца которая на порог нас с сестрой не пускала, забрала себе всё. тогда попросила бывшего мужа папу моего похоронить, спросил ты его не хочешь видеть последний раз, давай его в морге подержим до твоего приезда. дальше было хуже, она специально его угробить хотела? муж сестры зашёл в дом, а там на полу куриные кости и кошка бегает. ну так последнюю пенсию получила, забрала себе его особняк,сдала в дурдом. а нам досталась кошка в наследство.Папа, он дал нам жизнь.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар какой :0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я взрослая, мне 44, могу себя обеспечить и тут эта овца которая на порог нас с сестрой не пускала, забрала себе всё. тогда попросила бывшего мужа папу моего похоронить, спросил ты его не хочешь видеть последний раз, давай его в морге подержим до твоего приезда. дальше было хуже, она специально его угробить хотела? муж сестры зашёл в дом, а там на полу куриные кости и кошка бегает. ну так последнюю пенсию получила, забрала себе его особняк,сдала в дурдом. а нам досталась кошка в наследство.Папа, он дал нам жизнь.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар какой :0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я взрослая, мне 44, могу себя обеспечить и тут эта кляча которая на порог нас с сестрой не пускала, забрала себе всё. тогда попросила бывшего мужа папу моего похоронить, спросил ты его не хочешь видеть последний раз, давай его в морге подержим до твоего приезда. дальше было хуже, она специально его угробить хотела? муж сестры зашёл в дом, а там на полу куриные кости и кошка бегает. ну так последнюю пенсию получила, забрала себе его особняк,сдала в дурдом. а нам досталась кошка в наследство.Папа, он дал нам жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем