Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отъём от груди

Внуку уже годик и второй месяц пошел. Без сиськи- никуда. Готов сосать и днем, и ночью. Ночью сосет каждые 2 часа. Решили отнять. Пора уже.
Я предложила забрать его на дачу к сватам и втроем поняньчить недельку. В пятницу зять заберет нас с коляской, креслицем и прочими прибамбасами. В воскресенье молодые уедут. Мы останемся втроем с малышом.
Подскажите, пожалуйста, какие поводные камни нас ждут? Они приедут в следующую пятницу. Молоко перегорит за эти 5 дней?
Romashka ????????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Евгения Женина
а вы сможете сиськой кормить тоже??
Евгения Женина
а вы сможете сиськой кормить тоже??
СсылкаПожаловаться


Marina
На прошлой неделе была такая тема, поищите, там много полезного.У меня лично молоко перегорело через недели, с адскими болями и высокой температурой.
Marina
неделЮ*
Romashka ????????????
Сейчас посмотрю. Спасибо.
Кира Ф.В ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Сейчас посмотрю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я кормила дочку грудью до 1года 8 месяцев. Потом- как-то резко сама перестала давать .. и все.где-то за неделю перегорело. Там было немножко молока. А, вообще, это жесть - отнять не только сисю, но и маму !! Что мешает сисю горчичкой смазывать чуток? Или зелёнкой. Горчить будет. Сам не захочет.
Людмила КомароваВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Сейчас посмотрю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вы о маме беспокоитесь или о ребёнке? Если ребёнок с мамой не расставался надолго - стресс дитю обеспечен, до тика или заикания. На кой это надо? Ребенок привязан к маме лет до 3х, их лучше не разлучать. Рёв на несколько дней, а то и на всю неделю - сами то выдержите? Отлучать лучше постепенно, а то ещё дочке мастопатию с дальнейшими нехорошими последствиями обеспечите.
Глюмдальклич
ну уж нет. Тут написали статью на Детях, что нужно кормить до шести лет.
Глюмдальклич
ну уж нет. Тут написали статью на Детях, что нужно кормить до шести лет.
СсылкаПожаловаться
Ага) Я сегодня тоже читала) Прозрела))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну уж нет. Тут написали статью на Детях, что нужно кормить до шести лет.
СсылкаПожаловаться
Почему не до пенсии?
ГлюмдалькличВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почему не до пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай... это ученые придумали... им же стыдно получать зарплату ни за что
капелькаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не знай... это ученые придумали... им же стыдно получать зарплату ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а если кто-то догадается, что они не ученые им не стыдно?
ГлюмдалькличВ ответ на капелька
капелька
Интересно, а если кто-то догадается, что они не ученые им не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"кто-то" это кто?
капелькаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
"кто-то" это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те же, кто может заподозрить, что они зарплату зря получают
ГлюмдалькличВ ответ на капелька
капелька
те же, кто может заподозрить, что они зарплату зря получают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у российских ученых нет таких проблем, а их ученые и они сами меня мало интересуют
Светлана ЯблоковаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну уж нет. Тут написали статью на Детях, что нужно кормить до шести лет.
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, про мою соседку статья была)))), реально, кормила до 5 лет.
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Это, наверное, про мою соседку статья была)))), реально, кормила до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, для нас всех людей это не нормально? даже не знаю, что и сказать... одно дело советы ученых дурацких, а другое дело - жизнь... ну и что там с ребенком?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
может быть, для нас всех людей это не нормально? даже не знаю, что и сказать... одно дело советы ученых дурацких, а другое дело - жизнь... ну и что там с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально все, просто ее откровение было для меня легким шоком, но раз люди говорят, что так и надо, то выходит, что это у меня тараканы в голове,))))))
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Да нормально все, просто ее откровение было для меня легким шоком, но раз люди говорят, что так и надо, то выходит, что это у меня тараканы в голове,))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы же понимаем, что для одних людей - это хорошо, а для других людей - ужас. Если бы мой ребенок ел мою сиську до полутора лет - я была бы очень рада.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну мы же понимаем, что для одних людей - это хорошо, а для других людей - ужас. Если бы мой ребенок ел мою сиську до полутора лет - я была бы очень рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, я со вторым чего только не делала, на иглоукалывание даже ходила, а молока было очень мало, с 2 мес. на ИВ.
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Это да, я со вторым чего только не делала, на иглоукалывание даже ходила, а молока было очень мало, с 2 мес. на ИВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня было молока - хоть залейся, а он его не ел. Только ночное. Готовилась к ночи беспрестанно.
Жаба-МордоедВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну уж нет. Тут написали статью на Детях, что нужно кормить до шести лет.
СсылкаПожаловаться
А че не до 18? и на выпускном у деток сиськи им в рот позапихивать. Пущай покушают! Нормально че!
ГлюмдалькличВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А че не до 18? и на выпускном у деток сиськи им в рот позапихивать. Пущай покушают! Нормально че!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у западных ученых детский возраст заканчивается теперь в 25 - то, собственно, как раз так и выходит
Жаба-МордоедВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну если у западных ученых детский возраст заканчивается теперь в 25 - то, собственно, как раз так и выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в памперсы их.
ГлюмдалькличВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
и в памперсы их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно ученых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем