Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отказ?

как отказать девушке в сексе ? При этом не обидеть и не дать понять что она не так выглядит  внешне как хотелось бы .
юра невежен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Алексей БушаевВ ответ на Натали
Натали
Крокодил не вариант, жена не вариант, ну а семя спасать надо! А вообще крокодил может быть дрессированным! Мож на работе слух пустить, что он бедолага, в штанах ни чего нету, скоро жена сбежит, уж не до бл..дей!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, Наташ... Я уж весь мозг сломал, как парню помочь?.. Всех друзей обзвонил, специальную литературу посмотрел... Ну по-любому выходит - надо ей "дать"! А семя - в презерватив, в карман и в банк! И всё чудненько выходит!
Алексей Бушаев
Про крокодила эт ты погорячилась! Крокодилу-то, ему ведь все равно - рука, нога или ещё там чего... Отхватит, и ойкнуть не успеешь! Жене жаловаться тоже не вариант, устроит на работе скандал, повыдергают друг дружке волосы, а то и до смертоубийства дойдёт! Да. девченки, проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты, Леш, молодец! А вдруг вытечет? Дак не стоит на нее, не та, мол, у нее внешность. Я вот одну историю слышала, реальную, мож немного пошловата, но воспользоваться можно: К одному мужчине тоже пристала тетя одна, потом они встретились в одной компании на вечеринке в квартире, он пошел как-то на кухню, она за ним, дверь закрыла, давай раздеваться, он, бедненький испугался, да на его непогибель на столе "краковская" лежала. Она-то его и спасла, у нее на попе-то нет глаз.
Алексей БушаевВ ответ на Натали
Натали
Ну ты, Леш, молодец! А вдруг вытечет? Дак не стоит на нее, не та, мол, у нее внешность. Я вот одну историю слышала, реальную, мож немного пошловата, но воспользоваться можно: К одному мужчине тоже пристала тетя одна, потом они встретились в одной компании на вечеринке в квартире, он пошел как-то на кухню, она за ним, дверь закрыла, давай раздеваться, он, бедненький испугался, да на его непогибель на столе "краковская" лежала. Она-то его и спасла, у нее на попе-то нет глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А-хаааа-хааа!!! А потом и закусили её!! Ну, ты жжешь, Натаха!
Алексей Бушаев
А-хаааа-хааа!!! А потом и закусили её!! Ну, ты жжешь, Натаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И на презик не надо тратиться, и семя в дом!
ЗолоткоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, если он его в банк сдает, семя-то, тогда да - вопрос! Это ведь она, тварь, на семейный бюджет, получается, покушается! Юрок, если она - начальница, ты попал! Отымеет она тебя по-любому. Лучше сам сдавайся... А то кроме семя и работу, до кучи. потеряшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер! ну правда оч. смешно! молодец!!!
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~В ответ на Натали
Натали
Вам смешно))), а у человека семя, на которое чужая баба зарится. Как ему уберечь его, вот в чем вопрос!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам смешно))), а у человека семя, на которое чужая баба зарится. Как ему уберечь его, вот в чем вопрос!?

хэх,,, так у них такая задача..,,сеять вечное,, доброе)))))
Ксения ОднаВ ответ на юра невежен
юра невежен
та ну ее ...конечно можно и того не проьлема - а потом ? точно с крючка не соскочеш . при всем при этом у нее муж и у меня семя есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во сука....баба...мужу изменяет и тебя застовляет..говори ей прямо ..."ПОШЛА ТЫ НЕ Х...."
Дарья Ануфриенко
Юра скажите что вы не хотите изменять жене - ей не обидно будет... а ее самооценку пусть муж повышает.
юра невеженВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
Юра скажите что вы не хотите изменять жене - ей не обидно будет... а ее самооценку пусть муж повышает.
СсылкаПожаловаться
ну муж то наоборот то и делает что унижает.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на юра невежен
юра невежен
ну муж то наоборот то и делает что унижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ваши проблемы... вам она не интересна - о чем может идти речь? она давит на жалость ,а вы уже почти ведетесь....если честно думала что "сексуальными попрошайками" могут быть только мужчины, оказывается не только...или может все же вы дали повод для такого поведения?
юра невеженВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
это не ваши проблемы... вам она не интересна - о чем может идти речь? она давит на жалость ,а вы уже почти ведетесь....если честно думала что "сексуальными попрошайками" могут быть только мужчины, оказывается не только...или может все же вы дали повод для такого поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ? ну не могу я грубо общаться .
ДА-шуткаВ ответ на юра невежен
юра невежен
может ? ну не могу я грубо общаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ? ну не могу я грубо общаться .

Нет слова "не могу" есть слово надо!!!
Жизнь такая! Иногда нужно грубо сказать или послать!!!
П.С. И пусть эта дамочка Со своими комплексами сама разгребает. это как в одном высказывании. Если третий муж подряд по морде бьет, То может не в муже дело, а в морде.
Может она такая "звезда" что только такого отношения заслуживает "нокому на... не нужна"
Елена Киселева
Недавно была уже такая темка! Что происходит-то!!! Женщина при живом муже, да на мужика-то женатого огого!!! ))))) Аяяяй!!!
Лариса КульчицкаяВ ответ на Елена Киселева
Елена Киселева
Недавно была уже такая темка! Что происходит-то!!! Женщина при живом муже, да на мужика-то женатого огого!!! ))))) Аяяяй!!!
СсылкаПожаловаться
Мы здесь на фотумах сидим,всех мелочей не знаем,у девушки мож муж инвалид или импотент,вот она и бросается на своих "Бедных"коллег.
Елена КиселеваВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Мы здесь на фотумах сидим,всех мелочей не знаем,у девушки мож муж инвалид или импотент,вот она и бросается на своих "Бедных"коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так....то конечно....а парнишка не хочет!!! Да действительно ситуация )))) Да не бойся парень говори как есть, лучше горькая правда, чем сладкая лесть.
юра невеженВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Мы здесь на фотумах сидим,всех мелочей не знаем,у девушки мож муж инвалид или импотент,вот она и бросается на своих "Бедных"коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж сторее бсего не обезображен интелектом .
svisdaivannaВ ответ на юра невежен
юра невежен
муж сторее бсего не обезображен интелектом .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и ты ,Юра,похоже,с ним же не дружишь- вот и повелась на тебя...
юра невеженВ ответ на Елена Киселева
Елена Киселева
Недавно была уже такая темка! Что происходит-то!!! Женщина при живом муже, да на мужика-то женатого огого!!! ))))) Аяяяй!!!
СсылкаПожаловаться
ну ее с одной стороны тоже можно понять - если муж по ее словам 2 месяца ни ни .да и сама выглядит на любителя . лучше как ей сказать правду - вроде человек хороший .удовлетворять тоже как бы не хо .
Дарья АнуфриенкоВ ответ на юра невежен
юра невежен
ну ее с одной стороны тоже можно понять - если муж по ее словам 2 месяца ни ни .да и сама выглядит на любителя . лучше как ей сказать правду - вроде человек хороший .удовлетворять тоже как бы не хо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нельзя сказать " подруга, ты хорошая конечно, но я жену люблю, " правда это или нет неважно, главное подействует.
Jenia KharanjevichВ ответ на юра невежен
юра невежен
ну ее с одной стороны тоже можно понять - если муж по ее словам 2 месяца ни ни .да и сама выглядит на любителя . лучше как ей сказать правду - вроде человек хороший .удовлетворять тоже как бы не хо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ее с одной стороны тоже можно понять - если муж по ее словам 2 месяца ни ни .да и сама выглядит на любителя . лучше как ей сказать правду - вроде человек хороший .удовлетворять тоже как бы не хо .

" вроде человек хороший " kak mojno bit xoroshey kogda zamujem i eshe i xochet s vami, xotya i znaet chto vi zentei??!!xoroshie doma s mujem sidyat i na jenatix ne zasmatrivautsa, a esli muj ee ne ustraivaet togda eto ee problema a ne vasha.
Skajite chto lubite jenu i ezmenyat ey ne sobiraetes!
Елена Киселева
И не надо!!!!Зачем искать себе проблемы? Думаешь если один раз переспать, потом она не захочет еще? Так и скажи: Я жену люблю и изменять ей не хочу.
юра невежен
сказал - в ответ ( тебе что трудно ? ), ладно дамы спасибо за советы я бай пошел что придумаю .
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на юра невежен
юра невежен
сказал - в ответ ( тебе что трудно ? ), ладно дамы спасибо за советы я бай пошел что придумаю .
СсылкаПожаловаться
скажи что НЕ МОЖЕШЬ ЕЁ. НУ НЕ ХОЧЕШЬ. НУ НЕ СТОИТ НА НЕЁ!!!
Владимир КузнецовВ ответ на юра невежен
юра невежен
сказал - в ответ ( тебе что трудно ? ), ладно дамы спасибо за советы я бай пошел что придумаю .
СсылкаПожаловаться
Да не бывает не красивых,бывает мало... Тем более 8марта,сделай подарок-приобретёшь друга,откажешь- врага.На крайний
случай и Виагра поможет. Один выход у тебя .
красавчик
Попробуй переключить ее внимание на другого из своих коллег. Договорись с кем-нибудь, что бы ее оттрахали, может отъебется от тебя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем