Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отказ?

как отказать девушке в сексе ? При этом не обидеть и не дать понять что она не так выглядит  внешне как хотелось бы .
юра невежен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лариса Кульчицкая
Отказ-уже будет обидой для нее.
Ну и проблемы у тебя!
Не звонить,не встречаться-испариться.
юра невеженВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Отказ-уже будет обидой для нее.
Ну и проблемы у тебя!
Не звонить,не встречаться-испариться.
СсылкаПожаловаться
не получится игнорировать . работаем рядом .
Лариса КульчицкаяВ ответ на юра невежен
юра невежен
не получится игнорировать . работаем рядом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Библейское слово-ИСТИНА.Скажи,правду,не бойся,не повесится.
юра невеженВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Библейское слово-ИСТИНА.Скажи,правду,не бойся,не повесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытался намекнуть - у человека низкая самооценка . типа правильно мне сказали что я ни кому на ...не нужна .
юра невеженВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Отказ-уже будет обидой для нее.
Ну и проблемы у тебя!
Не звонить,не встречаться-испариться.
СсылкаПожаловаться
понимаеш - девушка в открытую говорит что хочет ,
Лариса Кульчицкая
Да,парень,ты попался,прийдется тебе её...Есть другие варианты?Пословицу знаш:"Не заеб...,так замучает."Выкручивайся из ситуации.
юра невеженВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Да,парень,ты попался,прийдется тебе её...Есть другие варианты?Пословицу знаш:"Не заеб...,так замучает."Выкручивайся из ситуации.
СсылкаПожаловаться
та ну ее ...конечно можно и того не проьлема - а потом ? точно с крючка не соскочеш . при всем при этом у нее муж и у меня семя есть .
Юлия Михайловна)))В ответ на юра невежен
юра невежен
та ну ее ...конечно можно и того не проьлема - а потом ? точно с крючка не соскочеш . при всем при этом у нее муж и у меня семя есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так за чем дело то стало. Так и скажите, что у вас семья. Вообще-то, на мой взгляд - это норма сказать навязчивой женщине, что у вас уже есть женщина с кем жить, спать и проводить свободное время
Алексей БушаевВ ответ на юра невежен
юра невежен
та ну ее ...конечно можно и того не проьлема - а потом ? точно с крючка не соскочеш . при всем при этом у нее муж и у меня семя есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и у меня семя есть .

Коли есть, чего жмёшься-то?..:)
Алексей Бушаев
...и у меня семя есть .

Коли есть, чего жмёшься-то?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
smeialas...
Алексей БушаевВ ответ на Troll
Troll
smeialas...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я серьёзно... :)
Алексей Бушаев
А я серьёзно... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я серьёзно... :)

- У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её, например, к гинекологу сводить?
- И что он там увидит? Счетчик входящих? .
Алексей БушаевВ ответ на Troll
Troll
А я серьёзно... :)

- У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её, например, к гинекологу сводить?
- И что он там увидит? Счетчик входящих? .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха, про счетчик понравилось! Только при чем он здесь? Ирена, проснись! Крокодил рядом!
Алексей Бушаев
Ха-ха-ха, про счетчик понравилось! Только при чем он здесь? Ирена, проснись! Крокодил рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
eto moe domashnee zhivotnoe, ne obizhai, a to v gosti priedem.
Slyshai, ia film smotru 'Pogonia za Angelom', poetomy ne mnogo soobrazhau.
Алексей Бушаев
Ха-ха-ха, про счетчик понравилось! Только при чем он здесь? Ирена, проснись! Крокодил рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большинство женщин любит ушами. Многим любовь приносит разочарование...
Поэтому меньшинство, которое любит ртом, добивается много больших успехов.
Алексей БушаевВ ответ на Troll
Troll
Большинство женщин любит ушами. Многим любовь приносит разочарование...
Поэтому меньшинство, которое любит ртом, добивается много больших успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты бы хоть кавычки ставила... А то как-то читать неудобно... :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...и у меня семя есть .

Коли есть, чего жмёшься-то?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" ...и у меня семя есть .
Коли есть, чего жмёшься-то?..:)
"

- Какой ты щедрый, однако....
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
" ...и у меня семя есть .
Коли есть, чего жмёшься-то?..:)
"

- Какой ты щедрый, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не нефть ведь. Возобновляемый, так сказать, ресурс. :)
Алексей Бушаев
Так не нефть ведь. Возобновляемый, так сказать, ресурс. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам смешно))), а у человека семя, на которое чужая баба зарится. Как ему уберечь его, вот в чем вопрос!?
Алексей БушаевВ ответ на Натали
Натали
Вам смешно))), а у человека семя, на которое чужая баба зарится. Как ему уберечь его, вот в чем вопрос!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если он его в банк сдает, семя-то, тогда да - вопрос! Это ведь она, тварь, на семейный бюджет, получается, покушается! Юрок, если она - начальница, ты попал! Отымеет она тебя по-любому. Лучше сам сдавайся... А то кроме семя и работу, до кучи. потеряшь!
Алексей Бушаев
Ну, если он его в банк сдает, семя-то, тогда да - вопрос! Это ведь она, тварь, на семейный бюджет, получается, покушается! Юрок, если она - начальница, ты попал! Отымеет она тебя по-любому. Лучше сам сдавайся... А то кроме семя и работу, до кучи. потеряшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мож ему и сдать в банк, а ей сказать: ну нет у меня семени и все тут! И семья обогатится и бл..ь отстанет!
Алексей БушаевВ ответ на Натали
Натали
Так мож ему и сдать в банк, а ей сказать: ну нет у меня семени и все тут! И семья обогатится и бл..ь отстанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да бл..ди, они знашь какие? Не поверит, полезет проверять! Думаю надо серьезно поговорить с женой, так мол и так, дорогая, за ради сохранения работы придется взять этот "крест". Умная женщина всегда с пониманием отнесётся!
Алексей Бушаев
Да бл..ди, они знашь какие? Не поверит, полезет проверять! Думаю надо серьезно поговорить с женой, так мол и так, дорогая, за ради сохранения работы придется взять этот "крест". Умная женщина всегда с пониманием отнесётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть крокодила в штаны посадит, бл..дь полезет, а он хвать за....А "крест" брать нельзя, пусть лучше жене пожалуется, и он эту бл..дь успокоит.
Алексей БушаевВ ответ на Натали
Натали
Пусть крокодила в штаны посадит, бл..дь полезет, а он хвать за....А "крест" брать нельзя, пусть лучше жене пожалуется, и он эту бл..дь успокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про крокодила эт ты погорячилась! Крокодилу-то, ему ведь все равно - рука, нога или ещё там чего... Отхватит, и ойкнуть не успеешь! Жене жаловаться тоже не вариант, устроит на работе скандал, повыдергают друг дружке волосы, а то и до смертоубийства дойдёт! Да. девченки, проблема...
Алексей Бушаев
Про крокодила эт ты погорячилась! Крокодилу-то, ему ведь все равно - рука, нога или ещё там чего... Отхватит, и ойкнуть не успеешь! Жене жаловаться тоже не вариант, устроит на работе скандал, повыдергают друг дружке волосы, а то и до смертоубийства дойдёт! Да. девченки, проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Крокодил не вариант, жена не вариант, ну а семя спасать надо! А вообще крокодил может быть дрессированным! Мож на работе слух пустить, что он бедолага, в штанах ни чего нету, скоро жена сбежит, уж не до бл..дей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем