Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ

Муж отказал в сексе.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Светлана Сми.В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А меня всегда умиляла уверенность женщин в том, что они всё знают о мужчинах, приписывая им своё понимание всего. Поговорите с мужчинами, может, они поделятся с Вами сокровенным? Как часто они думают о сексе, о женщинах, как часто находятся в возбуждённом состоянии, каково им терпеть?
С молодыми и среднего возраста поговорите. И про физиологию посмотрите: мужскую и женскую.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Нет. Вы - не мужчина. )))
Светлана Сми.В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я это не думаю, а знаю. Почитайте хотя бы несколько медицинских источников. Выработка спермы у мужчины не прекращается, это у женщин её нет. И у женщины часто срабатывает механизм "нет секса и перестаёт его хотеться", а у кого-то и изначально желания не бывает. Поллюции не спасают ситуации, мастурбация - отчасти и многое зависит от самого мужчины, хочет ли он таким способом себя удовлетворять или всё же предпочтёт партнёршу. У данной пары, как я поняла совместного секса не было около года. Это большой срок. Один мужчина может и подождёт, занимаясь постоянно при этом самоудовлетворением, а другой скажет: а на фига я тогда женился?
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Он отказал, вероятно, потому что ему-то одного раза днём хватило, а вот лично для неё постараться он и не захотел. Может быть, потому, что долгое время она его обделяла, то есть это его ответная маленькая месть. Доставлять удовольствие можно разными способами, не лишая партнёра напрочь всего, а она, как я поняла, его полностью изолировала от себя.
Отсюда и ответ: тебе надо, ты и беги. Вполне может быть так.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Автор темы сама написала, что днём у них был секс. Продолжать с вами разговор в выбранном Вами тоне не имеет смысла. И, к Вашему сведению, не я делаю из мужчин похотливых самцов, природа их такова, увы. )))
Всего доброго!
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
На личности переходить - самое последнее дело, это говорит дурно лишь о Вас самой. Моего мужа Вам тоже не следовало бы трогать.
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, Вы откуда такую информацию черпаете? Если мужчина не стар и не имеет проблем, значит он вынужден либо сам себя удовлетворять, либо с кем-то другим, точнее - другой. Мужчина - не женщина, он на самом деле не может терпеть месяцами, у него по-другому устроено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полный бред. Ни один мужчина в мире не умер и не сошел с ума от неимения секса.
Светлана Сми.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Полный бред. Ни один мужчина в мире не умер и не сошел с ума от неимения секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, Вы не занимаетесь мастурбацией, в течение всего времени отсутствия секса, у Вас угасает желание, когда его нет?
Откуда тогда у многих мужчин такая озабоченность?
Женщина реально может не хотеть секса, вообще не хотеть, даже не мастурбировать и не видеть эротических снов.
Если не с кем реализовать, то желание становится не таким сильным или вообще пропадает, появляется мужчина, может снова проявиться и развиться.
Разве у мужчин так?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,там все ок.Дети маленькие,самая мелкая на гв,спит со мной, не часто получается наедине побыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он в ужасе от маленьких детей,поэтому вместо желания ужас ,что вы родите еще.
А потом что это за мода ребенок спит с мамой.В одной комнате ,но в отдельной кроватке и только так!
Дождетесь сбежит.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Ага он мне так и сказал:иди сходи если тебе надо.Я злюсь и реву.И так то раз в месяц,а тут еще и отказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в месяц? Да как так жить-то? Неужели ему самому не хочется совсем? Возраст у мужчины какой?

И почему при столь редком сексе запас презервативов иссяк? Вас саму это обстоятельство не настораживает?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Раз в месяц? Да как так жить-то? Неужели ему самому не хочется совсем? Возраст у мужчины какой?

И почему при столь редком сексе запас презервативов иссяк? Вас саму это обстоятельство не настораживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы только недавно возобновили интим,поскольку была тяжелая беременность и кесарево. Презиками раньше не пользовались.Нет другой так как все время в семье,да и я не страшна)))фигура и все при мне осталось после родов. В том то и дело любит меня. (догадываюсь что сам себе).Нам по 28.А ведет себя как старик!Был днем секс,но я еще ж хочу (((
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Ну мы только недавно возобновили интим,поскольку была тяжелая беременность и кесарево. Презиками раньше не пользовались.Нет другой так как все время в семье,да и я не страшна)))фигура и все при мне осталось после родов. В том то и дело любит меня. (догадываюсь что сам себе).Нам по 28.А ведет себя как старик!Был днем секс,но я еще ж хочу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, есть же альтернативные способы, в конце концов можно мужчине и рукой помочь, так же и он Вас может удовлетворить не только традиционным способом. Это всё же партнёрские отношения и это лучше, чем когда один в ванной или где-то там.

Вы думаете, что в сексе, в возбуждении исключительно красота является определяющей? )) Когда очень хочется, то и не самая красивая сойдёт.
А вообще учитесь соблазнять мужа, без слов, ненавязчиво. В течение дня можно создавать настрой.
dashakoshka63@mail.ru
4.Сбегать за презиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в доме должен быть запас...если пользуются резинкой) это упущение автора)
АнонимВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
в доме должен быть запас...если пользуются резинкой) это упущение автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понадеялась на него как на мужчину (((
TaiSS )В ответ на Аноним
Аноним
Понадеялась на него как на мужчину (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...такие " мелочи" надо самой контролировать...без резинки нельзя...на фиг вам ещё дети?
АнонимВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну...такие " мелочи" надо самой контролировать...без резинки нельзя...на фиг вам ещё дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учту теперь:'(
АнонимВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
вариантов много
1. дать шанс ему исправить ошибку))
2. отказать в ответ
3. убить...
СсылкаПожаловаться
Сейчас мне хочется его прибить....но завтра буду дуться,фиг он что получит в ближайшее время!Но хочется ужасно...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас мне хочется его прибить....но завтра буду дуться,фиг он что получит в ближайшее время!Но хочется ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пальчиком покувыряй или лёд на ...положи
котейка чернаяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пальчиком покувыряй или лёд на ...положи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе лед на мозги приложить придурок
Саша ПетровВ ответ на котейка черная
котейка черная
Тебе лед на мозги приложить придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовали....???? тогда двойную дозу-ещё и на язык
Джессика АльбаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пальчиком покувыряй или лёд на ...положи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изврат, ты бы лучше себе чего-нибудь подковырял и перестал лезть с советами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем