Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТКАЗ!!!

Поделись опытом пожалуйста те кто смог отказаться от сладкого полностью и сильно себя в нем ограничил! Как вы смогли себя заставить? чем мотивировали и т.д. и т.п.
Вероника Изучающая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
FoXy
Ни за что не откажусь от сладкого! )) Ем это только до 12.00 :))
Антон Антон
сначало тяжело ,потом как отрезает...
особо тяжело жрать хочу... углеводов не хватает..
Анна Жиркова
Отказаться от сладкого это поступок!Я что-то сладкое ем по воскресеньям,а на неделе позволяю себе немного сухофруктов...Первые 3 недели было тяжело,а потом привыкла,уже 1,5года питаюсь так)))
Лина Михалева
Я раньше тоже ела безумно много сладкого, а потом посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась.Заменила все сладкое на твороженные массы.Это тоже сладкое но каллорий намного меньше. Вот уже 3 месяца держусь.
Анна Жиркова
Действительно,умница!)Главное в этом деле не срываться))
Nikkoleta Adiliye
То, что поправляются от сладкого - это миф
Комментарий удален.Почему?
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, Вероника... Все очень индивидуально. Я, например, в жизни не занималась спортом, и у меня похудение-поправление зависит от еды. От количества, времени према, качества. Например, я не поправлюсь от конфеты, но от мяса - моментально наберу. У каждого по свому.
Анюта Сергеевна
Девочки, кто слышал про гречневую диету? Действительно ли так хороша?
Елена Верховых
сидела на гречневой диете года 4 назад. сбросила не 7 кг, как обещали, а 3-4 килограмма. очень тяжело. у меня к концу недели голова кружилась. больше я ни за что не буду на ней сидеть. да и какая гадость гречка на воде и без соли. но один плюс все-таки был. много этого блюда не съешь, сократился желудок, наедаться стала гораздо меньшим количеством пищи. еще раз такой подвиг уже не совершу...
Дарья Дашкевич
Я похудела с 46 размера до 42 на сладком: с утра: 1сладкий творожный сырок,
днем 2-3 бутерброда (черный хлеб с п/копч. колбасой без масла),
1- плитки молочного шоколада, много чая и много черного кофе без сахара.
После 7 вечера ничего не ела, если только воду пила сколько хочется.
Спортом не занималась. Похудела за 1 месяц.
Но думаю не всем можно, главное диабет не нажить
Nadia
da uzh, polnostiu otkazatsia ot sahara dostatochno problematichno, osobenno uchityvaia tot fakt, chto krahmal vosprinimaetsia organizmom tozhe kak sahar. Po-etomu v ideale, nuzhno iskluchat ne tolko konfety i konditerskie izdelia, no i kartoshku, alkogolnye napitki, nekotorye ovoshi (naprimer sveklu, morkov, kukuruzu, kabachki) i t.d.
Kstati, edinstvennyi prirodnyi podslastitel kotoryi ne vredit organizmy(i diete) eto STEVIA. Pravda, ia ne znau prodaetsia li on v Rossii.
Nadia
I v dopolnenie:

...в природе всему есть натуральная альтернатива, в данном случае Стивия, общеизвестная как сладкий лист Парагвая. Листья этого растения, которые в 30 раз слаще сахара, на протяжении веков использовались Парагвайцами для подслащения чая и другой пищи без каких-либо негативных эффектов. В конце шестидесятых японские учёные разработали технологию по экстракту сладкого вещества из листьев стивии, которое в 200-400 раз слаще сахара, под названием Стивиосайд. Сейчас это наиболее продающийся подсластитель в Японии и очень популярная бескалорийная альтернатива в Южной Америке, Израиле и странах Востока.
В Соединённых Штатах FDA, из лояльности к Монсанто, самому крупному производителю аспартама, запретила стивию как подсластитель, но разрешила её продажу в качестве диетической добавки.
Листья стивии имеют антигрибковые свойства, замедляют образование пробок в сосудах, играют благоприятную роль в усвоении жиров, регуляции кровяного давления и предотвращении кариеса. Гомеопатически стивия эффективна в лечении многих растройств, среди которых диабет, различные заболевания кожи, повышенное давление, ожирение и инфекционные болезни. Из многих научных исследований проведённых над стивией очевидно, что помимо того что она не содержит калорий, стивия не имеет ни каких известных побочных эффектов и по этому является превосходным продуктом для людей которые не могут переносить сахар, таких как диабетчики, а также для всех кто хочет срезать употребление белого яда...

http://www.foreverhealthy.net/html/archi...
Айгуль Закирова
у меня как-то само получилось перестать есть сладкое.. первую неделю совсем не хотелось, а сейчас как-будто ломка начинается при виде всяких кондитерских изделий.. зато подсела на орехи. в общем попробуйте себе внушить, что сахар не нужен вашему организму. и поставьте себя на место наркоманов и алкоголиков, которым тоже приходится преодолевать большие трудности ради собственного здоровья.. надеюсь у нас все получится!
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем