Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ ночевать вместе

Как думаете,отказ девушки ночевать и жить вместе до брака может вызвать у мужчины желание быстрее взять ее замуж?Естественно,если он ее любит ,и они подходят друг другу?Или это пережиток прошлого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
То есть готовую готовить есть,убираться и спать вместе без обязательств?В этом нормальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные люди, если женщина тоже работает, готовят, занимаются уборкой и всеми домашними делами вместе, на равных. И удовольствие от секса получают оба. И да, это совершенно нормально делать и в сожительстве, и в браке.

А если Вы сдаетесь в рабство к мужику, после работы в одиночку заниматься домом, а по ночам "давать", то однозначно только в браке)))
ноу нэйм
может вызвать у мужчины желание быстрее взять ее замуж?

угу чтоб потом сразу развестись..3 раза бесплатно

нехировата пачимута
не манипулируйте сексом. никогда.
Стилет 1
это чудо-девушка!
Сергей Хулиган.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
это чудо-девушка!
СсылкаПожаловаться
наверное даже не целованная ни разу)
Маша с Медведем
Нет, это больше на сделку похоже, штамп авансом, потом оплата сексом
Вера
Это шантаж и вымогательство
Е.С.
игры в нитакую?
Лю Лу
Секс есть в этих отношениях?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Секс есть в этих отношениях?
СсылкаПожаловаться
Да.
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы с ним уже год живете, то чего уже "лохматить бабушку"??? не будет Вам уже никаких ништяков. Будете всем рассказывать, что Вы в прекрасных чуйствах живете и "без штампа" )))) Никто не бежит в магазин через год и не платит снова, какие бы красивые и удобные туфли не были
Такое счастье!
если Вы с ним уже год живете, то чего уже "лохматить бабушку"??? не будет Вам уже никаких ништяков. Будете всем рассказывать, что Вы в прекрасных чуйствах живете и "без штампа" )))) Никто не бежит в магазин через год и не платит снова, какие бы красивые и удобные туфли не были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не живу,изредка ночевали,сейчас хочу и от этого отказаться.
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Не живу,изредка ночевали,сейчас хочу и от этого отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и узнаете, насколько это правда, что он Вас любит. Кто-то начинает петь дежурную песТню "Не время сейчас", кто-то сразу сваливает к "запасному аэродрому", который, "о, чудо!", оказывается, был, несмотря на все его сказки о любви, а кто-то, понимая, что так нельзя, соглашается с любимой девушкой.
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
Не живу,изредка ночевали,сейчас хочу и от этого отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначало давала,а потом условия предъявлять
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да. Если он действительно хочет жениться, то отказ поспособствует.
Комментарий удален.Почему?
нет совестиВ ответ на 1 минуту назад
Комментарий удален.Почему?
А чё, кекс повод для знакомства...?)))
белочка
это единственный верный способ одеть свадебное платье
белочка
это единственный верный способ одеть свадебное платье
СсылкаПожаловаться
На фига его одевать? И главное во что?)))
Лидия
Лучше пожить до брака.
Виктория Л
отказ ночевать и жить вместе ни о чем не говорит.... сомневаюсь, что это вызовет желание быстрее замуж взять )
Бегущая Строка
вряд ли. замуж - это не только и не столько ночевать, тут другие механизмы должны включаться.
Julietta
Я думаю, что это сподвигнет таки некоторых мужчин сделатт предложение.
Сергей Хулиган.В ответ на Julietta
Julietta
Я думаю, что это сподвигнет таки некоторых мужчин сделатт предложение.
СсылкаПожаловаться
"всем буду давать,а ему не дам и он на мне женится"-старая женская уловка...
TildaMrs
Времена не те. Вы опоздали лет на 25-30. Сейчас, он вполне возможно, найдет более сговорчивую. Которая ему и поесть приготовит и массажик и прочие радости. А раньше то да. Я вообще замуж в первый раз, вышла вообще девственницей, после 2х месяцев знакомства, получила предложение. Как раз 8 марта. Но брак это мой не спасло, наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем