Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ ночевать вместе

Как думаете,отказ девушки ночевать и жить вместе до брака может вызвать у мужчины желание быстрее взять ее замуж?Естественно,если он ее любит ,и они подходят друг другу?Или это пережиток прошлого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Можно и без ночевки ахаться, утром до работы
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Можно и без ночевки ахаться, утром до работы
СсылкаПожаловаться
Здесь не про ахаться речь,а про совместные ночевки,приготовление еды,ведение женщиной быта.Это должно быть привилегией мужа,а не парня.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь не про ахаться речь,а про совместные ночевки,приготовление еды,ведение женщиной быта.Это должно быть привилегией мужа,а не парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по ночам вы будете перечитывать томик Пушкина...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
А по ночам вы будете перечитывать томик Пушкина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь не про ахаться речь,а про совместные ночевки,приготовление еды,ведение женщиной быта.Это должно быть привилегией мужа,а не парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приготовление еды - так себе привилегия, скажу я вам...
Аноним
Здесь не про ахаться речь,а про совместные ночевки,приготовление еды,ведение женщиной быта.Это должно быть привилегией мужа,а не парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ему уборщица нужна, то это его подтолкнет)
Meteora
Если это не противоречит его жизненным принципам
LOVEВ ответ на Meteora
Meteora
Если это не противоречит его жизненным принципам
СсылкаПожаловаться
Вот тебе замуж не хочется разве?Ты не хочешь его фамилию носить,не хочешь услышать "и в радости и в горе".....обидно поди в сожительница недостойных колечко на пальчике от мужа законного носить....сама виновата,не стоило жить с ним
Елена СолнцеваВ ответ на LOVE
LOVE
Вот тебе замуж не хочется разве?Ты не хочешь его фамилию носить,не хочешь услышать "и в радости и в горе".....обидно поди в сожительница недостойных колечко на пальчике от мужа законного носить....сама виновата,не стоило жить с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому то еще хочется?
Елена Солнцева
А кому то еще хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всем нормальным женщинам хочется быть любимой и единственной,выйти замуж ,родить ребенка.....итд.А те кому не предлагают замуж ,вопят,что замуж им не хочется,а хочется быть временной подстилкой без обязательст
Елена СолнцеваВ ответ на LOVE
LOVE
Да всем нормальным женщинам хочется быть любимой и единственной,выйти замуж ,родить ребенка.....итд.А те кому не предлагают замуж ,вопят,что замуж им не хочется,а хочется быть временной подстилкой без обязательст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочется тем кто был уже замужем и знает что это такое) даже и зовут, но нафиг, нафиг...
Елена СолнцеваВ ответ на LOVE
LOVE
Да всем нормальным женщинам хочется быть любимой и единственной,выйти замуж ,родить ребенка.....итд.А те кому не предлагают замуж ,вопят,что замуж им не хочется,а хочется быть временной подстилкой без обязательст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По молодости и глупости разок можно и сходить
OutВ ответ на LOVE
LOVE
Да всем нормальным женщинам хочется быть любимой и единственной,выйти замуж ,родить ребенка.....итд.А те кому не предлагают замуж ,вопят,что замуж им не хочется,а хочется быть временной подстилкой без обязательст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, ох как правы!
anele1901В ответ на LOVE
LOVE
Да всем нормальным женщинам хочется быть любимой и единственной,выйти замуж ,родить ребенка.....итд.А те кому не предлагают замуж ,вопят,что замуж им не хочется,а хочется быть временной подстилкой без обязательст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимой быть - пожалуйста. Вот только без замужества и вообще совместного проживания. Вот от этого - увольте.
MeteoraВ ответ на LOVE
LOVE
Вот тебе замуж не хочется разве?Ты не хочешь его фамилию носить,не хочешь услышать "и в радости и в горе".....обидно поди в сожительница недостойных колечко на пальчике от мужа законного носить....сама виновата,не стоило жить с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не хочется, тем более, что его фамилию я носить не буду даже если мы поженимся, в Испании не берут фамилию мужа. Колечки я не ношу в принципе, они мне мешают. Свадебное платье не хочу, кринолины на сцене наносилась. Свадьбу не хочу - для меня это не праздник, а наказание. Штамп в паспорте у нас тоже не ставят, т.к. у нас карточки пластиковые... По налогам я выигрываю, если я не замужем. Еще есть вопросы?
LOVEВ ответ на Meteora
Meteora
Мне не хочется, тем более, что его фамилию я носить не буду даже если мы поженимся, в Испании не берут фамилию мужа. Колечки я не ношу в принципе, они мне мешают. Свадебное платье не хочу, кринолины на сцене наносилась. Свадьбу не хочу - для меня это не праздник, а наказание. Штамп в паспорте у нас тоже не ставят, т.к. у нас карточки пластиковые... По налогам я выигрываю, если я не замужем. Еще есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ладно и соври ещё,даже если он меня будет умолять ,замуж за него не пойду.Хоть себе соври и сразу тебе легче станет,что в качестве жены ты не годишься.
MeteoraВ ответ на LOVE
LOVE
Да,ладно и соври ещё,даже если он меня будет умолять ,замуж за него не пойду.Хоть себе соври и сразу тебе легче станет,что в качестве жены ты не годишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже спорить не буду, лень. Я про себя все знаю, а вы думайте, как вам будет угодно
LOVEВ ответ на Meteora
Meteora
Даже спорить не буду, лень. Я про себя все знаю, а вы думайте, как вам будет угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно всем лень слушать брехливых сожительниц,которым нравится ,что их даже брезгуют замуж официально взять.....не тянешь ту на законную супругу
MeteoraВ ответ на LOVE
LOVE
Вот именно всем лень слушать брехливых сожительниц,которым нравится ,что их даже брезгуют замуж официально взять.....не тянешь ту на законную супругу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обязана ничего тянуть или не тянуть, я не призываю никого к сожительству, как вы тут всем пытаетесь впарить этот драный официальный брак, который многим уже просто нафиг не нужен. Вы можете сколько угодно считать, что нужно всем жить в браке обязательно, но другие люди вовсе не обязаны делать и думать так, как вы считаете правильным.
Такое счастье!В ответ на LOVE
LOVE
Вот именно всем лень слушать брехливых сожительниц,которым нравится ,что их даже брезгуют замуж официально взять.....не тянешь ту на законную супругу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из старенького фильма, как из жизни:"Вот Вы всё про нас, мужиков, знаете. Да только не поймете никак, почему мы одних любим, а на других женимся"
SpaceВ ответ на LOVE
LOVE
Вот тебе замуж не хочется разве?Ты не хочешь его фамилию носить,не хочешь услышать "и в радости и в горе".....обидно поди в сожительница недостойных колечко на пальчике от мужа законного носить....сама виновата,не стоило жить с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно где счастье порылось), чужую фамилию брать), и колечки носить, тьфу..
black opium
вызовет вполне естественное желание бросить дуру и найти нормальную и здоровую
Стилет 1В ответ на black opium
black opium
вызовет вполне естественное желание бросить дуру и найти нормальную и здоровую
СсылкаПожаловаться
а в чем ненормальность и нездоровье?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вызовет вполне естественное желание бросить дуру и найти нормальную и здоровую
СсылкаПожаловаться
То есть готовую готовить есть,убираться и спать вместе без обязательств?В этом нормальность?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
То есть готовую готовить есть,убираться и спать вместе без обязательств?В этом нормальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бы и писали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем