Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от кредита.

Доброго времени суток! Ситуация следующая, взяли технику в кредит починили свою и решили вернуть новую кредитную. Через сутки поехали возвращать, банк заявил что мы должны погасить процент за месяц. Имеет ли банк права требовать подобное ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Natali Fomenko
естественно
)))
Конечно имеет) Месяц же уже начался.
АнонимВ ответ на )))
)))
Конечно имеет) Месяц же уже начался.
СсылкаПожаловаться
Ну так пусть пересчитывают коммисию по дням...почему за месяц?
Аноним
Ну так пусть пересчитывают коммисию по дням...почему за месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что проценты начисляются помесячно. Вы почитайте договор, который подписали собственноручно, пункты про досрочное погашение (что Вы и делаете сейчас).
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так пусть пересчитывают коммисию по дням...почему за месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по дням?? может еще почасовую ставку?? так это на ярославке..
Любовь Лисина
А у банков - договор и вы его подписали- придётся вернуть.
Владимир Кургузов
на дурочку решили прокатить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Комментарий удален.Почему?
Это газовая колонка её не поменять не так просто...просто пришёл установщик и сказал что новая не к чему можно починить свою...мы не пытались обманывать магазин
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Это газовая колонка её не поменять не так просто...просто пришёл установщик и сказал что новая не к чему можно починить свою...мы не пытались обманывать магазин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было мастера при поломке вызывать.. а не за новой бежать..
Ежик
да
Татошка Эллин
Может и будет в своем праве.
КЖВ
а сначала подумать не судьба была? скорей всего нечем
Ольга
практически во всех банках штраф за досрочное погашение..У меня была ипотека,штрафа там не было но все равно погасив ее в 2 раза быстрее я заплатила банку почти двойную сумму денег ,которые брала взаймы..Это принцип работы любого банка..Что уж поделаешь
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
практически во всех банках штраф за досрочное погашение..У меня была ипотека,штрафа там не было но все равно погасив ее в 2 раза быстрее я заплатила банку почти двойную сумму денег ,которые брала взаймы..Это принцип работы любого банка..Что уж поделаешь
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем