Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от мяса

Как вы переносите отказ от мяса, птицы, рыбы и прочей пищи животного происхождения? Бывают разные ситуации, иногда приходится отказываться от этих продуктов из-за состояния здоровья, иногда верующие держат пост. Как вам удается обходиться без продуктов животного происхождения?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анастасия
Сразу отвечу сама. Мне сложно дается отказ от данных продуктов. От сладкого например мне проще отказаться.
КРАСКАВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сразу отвечу сама. Мне сложно дается отказ от данных продуктов. От сладкого например мне проще отказаться.
СсылкаПожаловаться
Я такая же. Без сахара могу сколько угодно, без мяса не могу. И не отказываюсь никогда. И со здоровьем все в порядке , считаю, что только благодаря тому, что ем полноценный белок-мясо, рыбу, птицу.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я такая же. Без сахара могу сколько угодно, без мяса не могу. И не отказываюсь никогда. И со здоровьем все в порядке , считаю, что только благодаря тому, что ем полноценный белок-мясо, рыбу, птицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю,я такая же,лучше мясо,чем сахар.
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Поддерживаю,я такая же,лучше мясо,чем сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я без мяса могу, но только дайте сахарааааааа
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а я без мяса могу, но только дайте сахарааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тебе может вообще от мяса можно отказаться,вот делимся мы по группе крови,кому тотна пользу те продукты идутюа кому эти,но это конечно надо свой организм понимать и знать
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а я без мяса могу, но только дайте сахарааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у тебя какая группа крови?
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
А у тебя какая группа крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тоже подумала сразу что первая,у меня вторая,сейчас у краски спрошу,кстати с первой по моему молочку любят,ты как?
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Вот тоже подумала сразу что первая,у меня вторая,сейчас у краски спрошу,кстати с первой по моему молочку любят,ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, люблю, очень
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я такая же. Без сахара могу сколько угодно, без мяса не могу. И не отказываюсь никогда. И со здоровьем все в порядке , считаю, что только благодаря тому, что ем полноценный белок-мясо, рыбу, птицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краска,группа крови у тебя какая?))
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Краска,группа крови у тебя какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четвертая! По идее, я самая всеядная должна быть.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Четвертая! По идее, я самая всеядная должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у мужа четвёртая,отрицательная,тоже мясо ,сладкое не понимает,силос временами находит,но мужик,надо ещё третью спросить,может кто прицепется к нам
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
У меня у мужа четвёртая,отрицательная,тоже мясо ,сладкое не понимает,силос временами находит,но мужик,надо ещё третью спросить,может кто прицепется к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, на нашем примере мы опровергаем эту теорию в пух и прах. По ней самая мясоедка должна быть Пуговка.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, на нашем примере мы опровергаем эту теорию в пух и прах. По ней самая мясоедка должна быть Пуговка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первая???,а мне почему то всегда казалось что первые сладкоежки и даже мужики
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Первая???,а мне почему то всегда казалось что первые сладкоежки и даже мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, первая самая древняя- охотники-мясоеды. Четвертая-самая молодая, все подряд, вторая-мясо с хлебом.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Нет, первая самая древняя- охотники-мясоеды. Четвертая-самая молодая, все подряд, вторая-мясо с хлебом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я знаю что четвёртая самая. "Жидкая",точнее плохая, и к НКИ только четвёртая идёт,к меня мама донор была с четвёртой,в сов.время,редкая и самая непредсказуемая
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Вот я знаю что четвёртая самая. "Жидкая",точнее плохая, и к НКИ только четвёртая идёт,к меня мама донор была с четвёртой,в сов.время,редкая и самая непредсказуемая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, только 7% на земле с 4 группой.
НаталиЯ✔В ответ на Анастасия
Анастасия
Сразу отвечу сама. Мне сложно дается отказ от данных продуктов. От сладкого например мне проще отказаться.
СсылкаПожаловаться
в пост рыбу можно...
Рэм Ⓡ
Плохо. Мяса хОчу! И ем ))
АнастасияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Плохо. Мяса хОчу! И ем ))
СсылкаПожаловаться
Ешь на здоровье!
Рэм ⓇВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ешь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. )) Не... реально без мяса не могу... И не буду ))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо. )) Не... реально без мяса не могу... И не буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главное зачем)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо. )) Не... реально без мяса не могу... И не буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тожа.((
Анжелика Новожилова
Я тожа.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И возникает вопрос: "А надо?" "А кому надо?" Вот мне не надо ))
аЛена
я не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем