Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 16:40, Главная форумов

Отказ от подарка

на день рождения купил своей девушке халат для ванны , махровый, мягкий с поясом, а она от него отказалась мотивируя тем что это несексуальная одежда, псле мытья сама ходит в обтягивающих лосинах и футболке, как ей вразумить о подарке ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
262
Звездафшоке
а что каждый раз чистые лосины одевает и чистую футболку? Или все в одном и том же?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
а что каждый раз чистые лосины одевает и чистую футболку? Или все в одном и том же?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне кажется или вы были женаты? это же брат вашей жены жил с вами?
куда делать жена и откуда появилась девушка?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне кажется или вы были женаты? это же брат вашей жены жил с вами?
куда делать жена и откуда появилась девушка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
так это и есть жена
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
так это и есть жена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
может халат просто не очень красивый? цвет не такой, рисунок, ну я не знаю... я например очень капризная в этом плане
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
может халат просто не очень красивый? цвет не такой, рисунок, ну я не знаю... я например очень капризная в этом плане
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да она о золоте с брильянтами мечтала, а он - халат. вот и отказалась, думает догадается сам .
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
да она о золоте с брильянтами мечтала, а он - халат. вот и отказалась, думает догадается сам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она хотела золото, а он подарил халат - то да, расстроилась наверняка)
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...как в той поговорке..."...дорогая, ювелирный был закрыт и я купил тебе йогурт..."
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
халат синий с поясом - думал что ей понравится такое
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
халат синий с поясом - думал что ей понравится такое
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
а она говорила что хочет на др?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а она говорила что хочет на др?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
нет
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
даже не намекала?)) что нибудь типа "я хочу какую нибудь ювелирку, не знаю какую, пусть это будет сюрприз"?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
даже не намекала?)) что нибудь типа "я хочу какую нибудь ювелирку, не знаю какую, пусть это будет сюрприз"?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
нет не говорила ))) я вот подумал - нет у девушки халата нормального - дай ка обрадую её )
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
нет не говорила ))) я вот подумал - нет у девушки халата нормального - дай ка обрадую её )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
положи ей в кармашек колечко,будет рада халату)
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
обрадовал бы если бы это был подарок просто так. на др должен быть другой
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
обрадовал бы если бы это был подарок просто так. на др должен быть другой
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
ну просто так я ей шоколадки покупаю
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
ну просто так я ей шоколадки покупаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
она не ребенок, а женщина, а для женщины шоколадка- не подарок, а просто маленький комплимент и то далеко не для каждой. Синий халат..нашли, что подарить..
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
она не ребенок, а женщина, а для женщины шоколадка- не подарок, а просто маленький комплимент и то далеко не для каждой. Синий халат..нашли, что подарить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
а что ? это вполне нормальные подарки !
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
а что ? это вполне нормальные подарки !
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
шоколадка?? - подарок?))) синий халат махровый -это просто халат, а не подарок любимой женщине на День ее рождения. Женщине хочется чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, любимой, желанной и прекрасной.. а тут халат.. брр..
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
шоколадка?? - подарок?))) синий халат махровый -это просто халат, а не подарок любимой женщине на День ее рождения. Женщине хочется чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, любимой, желанной и прекрасной.. а тут халат.. брр..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
что вы тут говорите как Далай Лама???? женщине приятны материальные вещи
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
что вы тут говорите как Далай Лама???? женщине приятны материальные вещи
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки14
это синий халат и шоколадку вы ценностями для женщины называете?)))н-да.......было бы смешно, если б не было так жаль вашу супругу..бедняга она..оказывается ее ценностями одарили в виде шоколадки и халата, а она неблагодарная не поняла
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
это синий халат и шоколадку вы ценностями для женщины называете?)))н-да.......было бы смешно, если б не было так жаль вашу супругу..бедняга она..оказывается ее ценностями одарили в виде шоколадки и халата, а она неблагодарная не поняла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
ей нравится такое, а халат вот не пришелся на вкус, не знаете моей семьи не говорите тогда ничего
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
ей нравится такое, а халат вот не пришелся на вкус, не знаете моей семьи не говорите тогда ничего
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки16
так вы сами говорите, тему создали) Это маме-сестре можно халат, а женщине любимой нужно нечто несколько иное. Просто вы в ней, видимо, женщину не видите, а либо друга, либо ребенка..подарки соответствующие.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
так вы сами говорите, тему создали) Это маме-сестре можно халат, а женщине любимой нужно нечто несколько иное. Просто вы в ней, видимо, женщину не видите, а либо друга, либо ребенка..подарки соответствующие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
вы просто не знаете мою семью - у нас всё отлично, только вот халат не понравился )
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
вы просто не знаете мою семью - у нас всё отлично, только вот халат не понравился )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки18
я и не говорю, что у вас все не отлично. Я как раз говорю о причине, по которой мог не понравиться вашей супруге халат на ее День рождения вами - ее мужчиной, подаренный.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru