Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от подарка

на день рождения купил своей девушке халат для ванны , махровый, мягкий с поясом, а она от него отказалась мотивируя тем что это несексуальная одежда, псле мытья сама ходит в обтягивающих лосинах и футболке, как ей вразумить о подарке ?
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Звездафшоке
а что каждый раз чистые лосины одевает и чистую футболку? Или все в одном и том же?
серёга вадзюроВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а что каждый раз чистые лосины одевает и чистую футболку? Или все в одном и том же?
СсылкаПожаловаться
да
Honney Pot
мне кажется или вы были женаты? это же брат вашей жены жил с вами?
куда делать жена и откуда появилась девушка?
серёга вадзюроВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется или вы были женаты? это же брат вашей жены жил с вами?
куда делать жена и откуда появилась девушка?
СсылкаПожаловаться
так это и есть жена
Honney PotВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
так это и есть жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может халат просто не очень красивый? цвет не такой, рисунок, ну я не знаю... я например очень капризная в этом плане
МорскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может халат просто не очень красивый? цвет не такой, рисунок, ну я не знаю... я например очень капризная в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она о золоте с брильянтами мечтала, а он - халат. вот и отказалась, думает догадается сам .
Honney PotВ ответ на Морская
Морская
да она о золоте с брильянтами мечтала, а он - халат. вот и отказалась, думает догадается сам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она хотела золото, а он подарил халат - то да, расстроилась наверняка)
змееловВ ответ на Морская
Морская
да она о золоте с брильянтами мечтала, а он - халат. вот и отказалась, думает догадается сам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...как в той поговорке..."...дорогая, ювелирный был закрыт и я купил тебе йогурт..."
серёга вадзюроВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может халат просто не очень красивый? цвет не такой, рисунок, ну я не знаю... я например очень капризная в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
халат синий с поясом - думал что ей понравится такое
Honney PotВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
халат синий с поясом - думал что ей понравится такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она говорила что хочет на др?
серёга вадзюроВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а она говорила что хочет на др?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
Honney PotВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не намекала?)) что нибудь типа "я хочу какую нибудь ювелирку, не знаю какую, пусть это будет сюрприз"?)
серёга вадзюроВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
даже не намекала?)) что нибудь типа "я хочу какую нибудь ювелирку, не знаю какую, пусть это будет сюрприз"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не говорила ))) я вот подумал - нет у девушки халата нормального - дай ка обрадую её )
*Дама с закидонами*В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
нет не говорила ))) я вот подумал - нет у девушки халата нормального - дай ка обрадую её )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
положи ей в кармашек колечко,будет рада халату)
Honney PotВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
нет не говорила ))) я вот подумал - нет у девушки халата нормального - дай ка обрадую её )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обрадовал бы если бы это был подарок просто так. на др должен быть другой
серёга вадзюроВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
обрадовал бы если бы это был подарок просто так. на др должен быть другой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну просто так я ей шоколадки покупаю
Melodine ~В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну просто так я ей шоколадки покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она не ребенок, а женщина, а для женщины шоколадка- не подарок, а просто маленький комплимент и то далеко не для каждой. Синий халат..нашли, что подарить..
серёга вадзюроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
она не ребенок, а женщина, а для женщины шоколадка- не подарок, а просто маленький комплимент и то далеко не для каждой. Синий халат..нашли, что подарить..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что ? это вполне нормальные подарки !
Melodine ~В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
а что ? это вполне нормальные подарки !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
шоколадка?? - подарок?))) синий халат махровый -это просто халат, а не подарок любимой женщине на День ее рождения. Женщине хочется чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, любимой, желанной и прекрасной.. а тут халат.. брр..
серёга вадзюроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
шоколадка?? - подарок?))) синий халат махровый -это просто халат, а не подарок любимой женщине на День ее рождения. Женщине хочется чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, любимой, желанной и прекрасной.. а тут халат.. брр..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что вы тут говорите как Далай Лама???? женщине приятны материальные вещи
Melodine ~В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
что вы тут говорите как Далай Лама???? женщине приятны материальные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это синий халат и шоколадку вы ценностями для женщины называете?)))н-да.......было бы смешно, если б не было так жаль вашу супругу..бедняга она..оказывается ее ценностями одарили в виде шоколадки и халата, а она неблагодарная не поняла
серёга вадзюроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это синий халат и шоколадку вы ценностями для женщины называете?)))н-да.......было бы смешно, если б не было так жаль вашу супругу..бедняга она..оказывается ее ценностями одарили в виде шоколадки и халата, а она неблагодарная не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ей нравится такое, а халат вот не пришелся на вкус, не знаете моей семьи не говорите тогда ничего
Melodine ~В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ей нравится такое, а халат вот не пришелся на вкус, не знаете моей семьи не говорите тогда ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так вы сами говорите, тему создали) Это маме-сестре можно халат, а женщине любимой нужно нечто несколько иное. Просто вы в ней, видимо, женщину не видите, а либо друга, либо ребенка..подарки соответствующие.
серёга вадзюроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так вы сами говорите, тему создали) Это маме-сестре можно халат, а женщине любимой нужно нечто несколько иное. Просто вы в ней, видимо, женщину не видите, а либо друга, либо ребенка..подарки соответствующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы просто не знаете мою семью - у нас всё отлично, только вот халат не понравился )
Melodine ~В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
вы просто не знаете мою семью - у нас всё отлично, только вот халат не понравился )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я и не говорю, что у вас все не отлично. Я как раз говорю о причине, по которой мог не понравиться вашей супруге халат на ее День рождения вами - ее мужчиной, подаренный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем