Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от ребенка

Пишу на форум в первый раз и очень волнуюсь. Нужна поддержка женщин, переживших развод. Мы с мужем прожили вместе 5 лет, из них 4 в браке. Мне 27, мужу 25 лет. Мужа очень сильно любила (и люблю до сих пор). У нас сын, скоро ему 4года будет. Осенью прошлого года у мужа стали проскальзывать фразы, типа все мужики изменяют.Потом он ушел из дома и месяц не появлялся. На мои вопросы отвечал, разве тебе и так не понятно.Я ужасно переживала, ничего не ела, спать не могла.На нервной почве появились заболевания. Умом понимала, что это конец всего, что никогда не забуду и жить дальше с этим не смогу... Но сердцем продолжала любить и ждать...Он вернулся через месяц, сказал, что понял, что ошибся и т.д и т.п. Я приняла его обратно, и это ,думаю, было главной ошибкой.Где-то месяц все было нормально, а потом, все по новой. Пьянки, гулянки, дома не ночевал. Так жили несколько месяцев, это ад кромешный. Уйти хотела (мы жили в его квартире), но снимать жилье я одна не потяну. Итог: после очередной ссоры у меня что-то внутри сломалось, поняла, что больше так не могу. Я взяла ребенка и ушла к его родителям (больше в этом городе у меня никого нет), у нас хорошие отношения. И уже третью неделю живем у них. Вчера родители ездили к нему, он сказал свекрови, что ему никто не нужен, и ребенок в том числе.Он собирается отказаться от родительских прав. Очень нужна ваша поддержка, морально очень тяжело. Как начать новую жизнь? Как объяснить сыну, что папа от него отказался?и нужно ли?Юридически мы как-то с ребенком защищены?А где-то на самой глубине души: может когда-нибудь все наладится, он поймет, что любит нас и все будет как раньше?
Сергей Мизоев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
УКС
Спасибо, девочки. Конечно поздновато я нашла эту темку, но во-время. Тоже блин, не сладенько. Сегодня еще шла на работу в говнотуфлях, других просто нет, и на работе заметила, что отвалилась набойка и кусок каблука. Так я чуть ли не в дипрессию впала. Кажется, ну вот, все, уже 3-й год как белка в клетке, и носом в какашку, и вот-вот что-то промелькнет, какое-то просветление. Так нет, если не срачка то пердячка, пардон. А тут, ба, и все знакомые болячки, да и девочки держатся, не унывают. Я тоже так пытаюсь, но иногда, иногда терпелка не выдерживает. Так что, девоньки, за нас, прекрасных, сильных, мудрых! За деток наших любимых, выживем врагу на зло, и не сломаемся!!!!
КапризулькА
Что не делается- всё к лучшему! Я уверенна, что у вас ещё всё наладится! Искренне желаю Вам счастья! А ему- мужу вашему, это ещё аукнется, пройдёт время, он поймёт что наделал, а будет поздно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем