Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от родителя

А вы когда-нибудь отказывались от мамы? Понимаете,речь не о ласковой и любимой маме, а о той , которая вас ненавидит,за то что все получают 100 тысяч,а ты 30, что ребенку не повезло родиться от меня, желает чтобы муж бросил с детьми ( беременна вторым на 7мес)и нашёл себе молодую и красивую,чтобы Бог наказал за то,что я такая никчемная , а в жизни везет, что детям моим лучше меньше времени со мной проводить,что имущества у нас с мужем много ,а это не моя заслуга и лучше бы бросил меня,что толстая очень (58кг) и т.д.Не живу с ней с 19 лет, образование получила бюджетно, ни копейки не давала и не просила,она всю жизнь работала экономистом на заводе, папа есть его люблю,он просит не обращать внимание, есть ее сын и его дети,а я так привези-увези.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не общались всё лето,вроде в начале сентября начали и сегодня опять тоже самое аж выгнала меня с сыном моим из своей квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в конце концов, у вас етсь плохой пример перед глазами - какой мамой быть нельзя. И уж понятно, что вашим детям это не грозит. А ей? - А Бог ей судья. У Вас своя жизнь, детки, наверное. хороший муж - у вас есть семья. Конечно это больно, но и это пройдет.
Джованна Антонелли
у меня что то похожее. мама всегда все раздавала чужим людям и детям. все конфеты, вещи деньги, еду и т д. для меня у нее еды не было. болеть я не могу. если болею то все равно отправляла в школу чтобы не пропускала. на секции водить меня некогда. обойдусь. в школе меня били одноклассники. говорит терпи. меня
Джованна Антонелли
на меня орала если что то потеряет или разобьет. все это моя вина. скажу что то поперек ей могла и побить. ужас орала за то что я родилась с плохим зрением. что это я видимо испортила его себе и т д.
Anastasia Krasikova
Просто не общаться не пробовали?
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Просто не общаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Пробовала, а потом вроде совесть мучала,нл сегодня снова она завела шарманку, думаю теперь точно всё,
Павел Мальцев
Зачем отказываться? просто не общайтесь Она наверное сама заскучает и захочет общения
АнонимВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Зачем отказываться? просто не общайтесь Она наверное сама заскучает и захочет общения
СсылкаПожаловаться
Так периодами и происходит,но ничего не меняется, через пару недель всё заново
Бет Мидлер
нет. долг дочерний конечно выполню, а вот любви нет и не будет.
у меня было хуже, чем у вас. и то никакого нытья нет. просто пусто.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет. долг дочерний конечно выполню, а вот любви нет и не будет.
у меня было хуже, чем у вас. и то никакого нытья нет. просто пусто.
СсылкаПожаловаться
Так было всегда?
СветаВ ответ на Аноним
Аноним
Так было всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте про токсичных родителей. Пока вы из-за них расстраиваетесь, они от ваших переживаний будут получать удовольствие. Если поменяете свое мышление и покажете им, что от тех гадостей, что она говорит, вы не страдаете, а наоборот получаете удовольствие, то смысл так вести себя пропадет. Пойдет искать другую терпилу, которая будет страдать молча.
АнонимВ ответ на Света
Света
Почитайте про токсичных родителей. Пока вы из-за них расстраиваетесь, они от ваших переживаний будут получать удовольствие. Если поменяете свое мышление и покажете им, что от тех гадостей, что она говорит, вы не страдаете, а наоборот получаете удовольствие, то смысл так вести себя пропадет. Пойдет искать другую терпилу, которая будет страдать молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,почитаю
Так она и говорит всё это специально,зло и с подлостью
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Так было всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рождения
Эйве
милая девочка, почитайте книгу Токсичные родители и успокойтесь, выбросьте этого человека из жизни, приедете на похороны ее и хватит, не надо общаться и встречаться НИКОГДА
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
милая девочка, почитайте книгу Токсичные родители и успокойтесь, выбросьте этого человека из жизни, приедете на похороны ее и хватит, не надо общаться и встречаться НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
да я тоже понимаю уже,что не будет ничего положительного с ней
Василиса
не общайтесь, если не устраивает отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем