Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от родителя

А вы когда-нибудь отказывались от мамы? Понимаете,речь не о ласковой и любимой маме, а о той , которая вас ненавидит,за то что все получают 100 тысяч,а ты 30, что ребенку не повезло родиться от меня, желает чтобы муж бросил с детьми ( беременна вторым на 7мес)и нашёл себе молодую и красивую,чтобы Бог наказал за то,что я такая никчемная , а в жизни везет, что детям моим лучше меньше времени со мной проводить,что имущества у нас с мужем много ,а это не моя заслуга и лучше бы бросил меня,что толстая очень (58кг) и т.д.Не живу с ней с 19 лет, образование получила бюджетно, ни копейки не давала и не просила,она всю жизнь работала экономистом на заводе, папа есть его люблю,он просит не обращать внимание, есть ее сын и его дети,а я так привези-увези.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
VP VP
Нет. С мамой мне повезло.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Нет. С мамой мне повезло.
СсылкаПожаловаться
Я вот маму мужа люблю,а ее нет
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот маму мужа люблю,а ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маму того мужа, который бросил?
Mar FaВ ответ на Манюня
Манюня
Это маму того мужа, который бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бросил, это мать желает дочери чтобы её муж бросил
МанюняВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не бросил, это мать желает дочери чтобы её муж бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,читаю через строку)))
Не, просто не представляю,что мать может такое желать(((((
Старая ВедьмаВ ответ на Манюня
Манюня
Блин,читаю через строку)))
Не, просто не представляю,что мать может такое желать(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вон тема была, что мать переспала с мужем дочки и как будто ничего не случилось
МанюняВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А вон тема была, что мать переспала с мужем дочки и как будто ничего не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в ту тему вообще не верю...не, я могу предположить,что в жизни всякое бывает..но бежать с этим на форум.....
Старая ВедьмаВ ответ на Манюня
Манюня
Вот в ту тему вообще не верю...не, я могу предположить,что в жизни всякое бывает..но бежать с этим на форум.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не верите? А кому ей сказать? Маме?) мужу?) папе, которого нет? Свекрови? Подруге? Никому. Только тут, анонимно
МанюняВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Почему не верите? А кому ей сказать? Маме?) мужу?) папе, которого нет? Свекрови? Подруге? Никому. Только тут, анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому и не верю,что ничего она не сделала, так и живет с мамой и мужем шведской семейкой.....
Старая ВедьмаВ ответ на Манюня
Манюня
Потому и не верю,что ничего она не сделала, так и живет с мамой и мужем шведской семейкой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, а что ей делать и куда пойти. От матери и мужа - родных людей. И ребёнок мелкий. Некуда
ИришаВ ответ на Манюня
Манюня
Блин,читаю через строку)))
Не, просто не представляю,что мать может такое желать(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне моя мать пару недель назад кричал в трубку, что подаст на меня в суд 2 иска, мотивируя "пусть тебе будет плохо, на зло тебе сделаю тебе подлость". При этом, она уже 3, 5 месяца лежит в больнице и за ее лечение Я плачу бешеные деньги.
МанюняВ ответ на Ириша
Ириша
Мне моя мать пару недель назад кричал в трубку, что подаст на меня в суд 2 иска, мотивируя "пусть тебе будет плохо, на зло тебе сделаю тебе подлость". При этом, она уже 3, 5 месяца лежит в больнице и за ее лечение Я плачу бешеные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас(((
Она всегда была такой?
Или из за болезни стала?
Старая ВедьмаВ ответ на Манюня
Манюня
Ужас(((
Она всегда была такой?
Или из за болезни стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, реальные подтверждения
ИришаВ ответ на Манюня
Манюня
Ужас(((
Она всегда была такой?
Или из за болезни стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда. С возрастом прогрессирует. Сейчас я боюсь, что мой кузен отожмет ее однушку и она останется бомжом. Она этого не понимает. Кричит, что кому угодно отдаст квартиру, лишь бы не мне. Но я, видит Бог, не претендую на ее метры. Не хочу, чтобы она приперлась ко мне потом жить. Мне достаточно ее матери 93-х лет, с которой мы живет уже 16 лет.
123В ответ на Ириша
Ириша
Мне моя мать пару недель назад кричал в трубку, что подаст на меня в суд 2 иска, мотивируя "пусть тебе будет плохо, на зло тебе сделаю тебе подлость". При этом, она уже 3, 5 месяца лежит в больнице и за ее лечение Я плачу бешеные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может пора маме поехать в общую палату на 6 человек на бюджетное место?
ИришаВ ответ на 123
123
Может пора маме поехать в общую палату на 6 человек на бюджетное место?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поедет. У нее теперь появился "защитник" в лице моего кузена, который ее выгнал с дачи, когда мать стала там неугодной. А до этого мать больше 30 лет в ту дачу свои деньги и время вкладывала, дарила племяннику очень крупные суммы. Но за бескорыстной помощью шла ко мне и моему мужу. И теперь мы плохие, а брат хороший. Только он "хороший" за мой счет. Мать этого не понимает.
123В ответ на Ириша
Ириша
Не поедет. У нее теперь появился "защитник" в лице моего кузена, который ее выгнал с дачи, когда мать стала там неугодной. А до этого мать больше 30 лет в ту дачу свои деньги и время вкладывала, дарила племяннику очень крупные суммы. Но за бескорыстной помощью шла ко мне и моему мужу. И теперь мы плохие, а брат хороший. Только он "хороший" за мой счет. Мать этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же понимаете, это легко исправить.
ИришаВ ответ на 123
123
Вы же понимаете, это легко исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каким образом? Я бы исправила.
123В ответ на Ириша
Ириша
Каким образом? Я бы исправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не оплачивать ее капризы. помогать только необходимым.
ИришаВ ответ на 123
123
не оплачивать ее капризы. помогать только необходимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я оплачиваю дорогостоящее лечение. Это не капризы, а необходимость. У нее был открытый перелом обеих лодыжек на левой ноге. При такой травме ногу ампутируют даже молодым. Ей ногу спасли.
Все остальные хотелки в виде даже физической помощи мы с мужем зареклись ей оказывать. Материально она "доит" свою мать.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Это маму того мужа, который бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не бросил,это пожелание от своей мамы
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не бросил,это пожелание от своей мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, поняла уже..
Может, вообще с ней не общаться?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Да, поняла уже..
Может, вообще с ней не общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я приняла это решение теперь уже основательно, ничего хорошего если честно и не было от нее,только папа всегда поддерживал и любит
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да я приняла это решение теперь уже основательно, ничего хорошего если честно и не было от нее,только папа всегда поддерживал и любит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно.. главное,что муж поддерживает!!!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот и правильно.. главное,что муж поддерживает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж с ней даже не знаком, я много лет берегу его от нее,зная какая она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем