Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от сахара.

Всем всего доброго. Где-то с месяц назад решила я повести эксперимент. Ещё и статью прочитала: плюсы отказа от сахара. Ну, там, как обычно бла - бла, все будет супер. Я думаю : ну, а че нет то? Надо попробовать.
Заменила "вредный продукт" ложкой меда вприкуску к чаю или финиками. Мне понравилось. Но есть одно но: иногда очень хочу чай с молоком, а этот напиток вообще не представляю без капельки сахара. Так что, хоть половину чайной ложки добавляю ((( в общем, поигрываю я пока в битве.
Девчули, а как у вас отношения с сахарочком?
Жить без него можете? Или безразличны?
Ляля Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Nickeá
Я заменяю стевией.
Ляля ЛялинаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я заменяю стевией.
СсылкаПожаловаться
Читала про эту штуку. В аптеке продаётся?
Катрин - КатринВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Читала про эту штуку. В аптеке продаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж без нее. Редкостная гадость!
Катрин - Катрин
Лучше уж без нее. Редкостная гадость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 и горечью отдает и послевкусие синтетическое.
Ляля Лялина
Читала про эту штуку. В аптеке продаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазинах тоже продается.
Есть разные виды, в таблетках, в порошке, в виде травы даже. Я использую таблетки.
Катрин - КатринВ ответ на Nickeá
Nickeá
В магазинах тоже продается.
Есть разные виды, в таблетках, в порошке, в виде травы даже. Я использую таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже купила в таблетках, но пить с ней не могу.
Катрин - Катрин
Я тоже купила в таблетках, но пить с ней не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может таблетки амно. Я покупаю только одного производителя в одном виде.
Да, по вкусу от сахара немного отличается, но это дело привычки, сладенько и норм.
ЕленаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Может таблетки амно. Я покупаю только одного производителя в одном виде.
Да, по вкусу от сахара немного отличается, но это дело привычки, сладенько и норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подскажите, какого?
таблетки-гадость)
NickeáВ ответ на Елена
Елена
подскажите, какого?
таблетки-гадость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сейчас посмотрела, что у меня есть в наличии.
Справа две банки с мелкими таблетками (разные производители, я ошиблась), но их я покупаю регулярно, где что встречу. Но чаще всего и самое нормальное по мне так это Новасвит.
Слева лежит банка с крупными таблетками - вот это реально гэ какое-то, не могу с ними ничего пить.
Ляля ЛялинаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вот сейчас посмотрела, что у меня есть в наличии.
Справа две банки с мелкими таблетками (разные производители, я ошиблась), но их я покупаю регулярно, где что встречу. Но чаще всего и самое нормальное по мне так это Новасвит.
Слева лежит банка с крупными таблетками - вот это реально гэ какое-то, не могу с ними ничего пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, пошла ревизия! Будем иметь ввиду!)
Светлана ЛуценкоВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
О, пошла ревизия! Будем иметь ввиду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всю жизнь пью чай с молоком и ...ни грамма сахара
ЕленаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вот сейчас посмотрела, что у меня есть в наличии.
Справа две банки с мелкими таблетками (разные производители, я ошиблась), но их я покупаю регулярно, где что встречу. Но чаще всего и самое нормальное по мне так это Новасвит.
Слева лежит банка с крупными таблетками - вот это реально гэ какое-то, не могу с ними ничего пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое!) у меня как раз те, что слева. Реально фууу...
Поищу другие.)
NickeáВ ответ на Елена
Елена
Спасибо большое!) у меня как раз те, что слева. Реально фууу...
Поищу другие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего, большинству недовольных именно такие и попадались, поскольку это заменитель от известного производителя "Худеем за неделю". Помимо этого, он делает всякие похудательные коктейли, смеси, кисели, хлопья, батончики и прочие типа "похудательные" ништяки. Кроме аптек, эти товары продаются практически в большинстве крупных торговых сетей во всех городах, занимая под своим брендом порой целые стеллажи. Поэтому огромная вероятность, что преобладающее число пользователей приобретали именно такой продукт в результате хорошей работы профессиональных маркетологов.
Агния БеркутВ ответ на Nickeá
Nickeá
Скорее всего, большинству недовольных именно такие и попадались, поскольку это заменитель от известного производителя "Худеем за неделю". Помимо этого, он делает всякие похудательные коктейли, смеси, кисели, хлопья, батончики и прочие типа "похудательные" ништяки. Кроме аптек, эти товары продаются практически в большинстве крупных торговых сетей во всех городах, занимая под своим брендом порой целые стеллажи. Поэтому огромная вероятность, что преобладающее число пользователей приобретали именно такой продукт в результате хорошей работы профессиональных маркетологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пробовала делать сиром из измельчённых листьев стевии.
Это был гитлеркапут.
Агния Беркут
Я пробовала делать сиром из измельчённых листьев стевии.
Это был гитлеркапут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ЕленаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Скорее всего, большинству недовольных именно такие и попадались, поскольку это заменитель от известного производителя "Худеем за неделю". Помимо этого, он делает всякие похудательные коктейли, смеси, кисели, хлопья, батончики и прочие типа "похудательные" ништяки. Кроме аптек, эти товары продаются практически в большинстве крупных торговых сетей во всех городах, занимая под своим брендом порой целые стеллажи. Поэтому огромная вероятность, что преобладающее число пользователей приобретали именно такой продукт в результате хорошей работы профессиональных маркетологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я в супермаркете купила. Наборы эти знаю. У них цена запредельная, а состав химический.
Ольга ТуренкоВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я заменяю стевией.
СсылкаПожаловаться
тоже заменяю стевией, мне почему-то вкусно, привыкла наверное
Ольга Туренко
тоже заменяю стевией, мне почему-то вкусно, привыкла наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже привыкла. И если где-то в гостях или в кафе попью кофе с обычным сахаром, то разницы не чувствую никакой
KлассикA
Равнодушна.
Комментарий удален.Почему?
Ляля ЛялинаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
А я в кофе вообще ничего не понимаю. Я чаевничать люблю)
Эр Во-Биа
Безразличен он мне. Я фанат соли.
Te St
Безразлична. А вотмёд люблю.
Te StВ ответ на Te St
Te St
Безразлична. А вотмёд люблю.
СсылкаПожаловаться
*вот мёд
Ляля ЛялинаВ ответ на Te St
Te St
Безразлична. А вотмёд люблю.
СсылкаПожаловаться
Я со слайсами его люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем