Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от секса без любви

Уважаемые! Помните я здесь спрашивала совета стоит ли создавать из секса любовь? Спасибо всем оветившим. Мне помогло ваше мнение - я решила расстаться с МЧ, который воспринимает меня как секс об'ект и не дает надежду на любовь.
Подскажите как это сделать лучше. Сегодня он предложил к нему прямо на работу в пятницу вечером приехать(он начальник отдела), остаться наедине после работы. Я сказала, что вряд ли, но возможно, что сама хочу, но что это как бы и не совсем от меня зависит - у меня свои внешние обстоятельства.
Сижу и думаю, что же делать дальше. Если сейчас в полный игнор, то подумает, что неадекватка какая-то. Если сказать как есть, что нужно больше, чем секс, то скажет ОК и получится, что он меня бросил, а я в дураках.
Если сказать, что есть другой, то вроде бы и врать не хорошо и уж слишком быстро кого-то нашла.
Может еще какой вариант посоветуете?
Что делать?
Чтобы сохранить достоинство и остаться на высоте в его глазах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
)))
Скажите правду. В отношениях, в которых кроме секса нет ни чего, женщине очень быстро становится скучно.
Бабочка
скока встречаетесь?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
скока встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Не буду в подробностях - это уже ярлыки и стереотипность. Достаточно давно, но вот так неплодотворно.
Жужа
В таких случаях обычно у женщин начинается нескончаемая мигрень с перерывами на месячные.
неизвестно кто
Скажи что венеролог что то у тебя нашёл. Сам отпрыгнет.
АнонимВ ответ на неизвестно кто
неизвестно кто
Скажи что венеролог что то у тебя нашёл. Сам отпрыгнет.
СсылкаПожаловаться
Да уж - вполне достойно.
неизвестно кто
Скажи что венеролог что то у тебя нашёл. Сам отпрыгнет.
СсылкаПожаловаться
или на прием к врачу и сам напросится.)
Бабочка
ничего лучше правды не придумано. Почему это он бросит?
это ты бросаешь.
слушай, меня не устраивают такие отношения, я принимаю решение их закончить. ВСЁ.
)))В ответ на Бабочка
Бабочка
ничего лучше правды не придумано. Почему это он бросит?
это ты бросаешь.
слушай, меня не устраивают такие отношения, я принимаю решение их закончить. ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Не пойму, на фига фигню сочинять, если причина и так есть?
БабочкаВ ответ на )))
)))
Точно!
Не пойму, на фига фигню сочинять, если причина и так есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пойдет со своим членом, солнцем палимый
)))В ответ на Бабочка
Бабочка
и пойдет со своим членом, солнцем палимый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Объяснить ему нормально, что новизна ощущений пропала и больше он не интересен, пусть гуляет)
АнонимВ ответ на )))
)))
Точно!
Не пойму, на фига фигню сочинять, если причина и так есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то ему уже выдвигала претензии, на что он отвечал: Нет, так и нет. И потом тишина с его стороны, я его позже в игнор, но потом сама и не выдержала-наладила отношения.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я как-то ему уже выдвигала претензии, на что он отвечал: Нет, так и нет. И потом тишина с его стороны, я его позже в игнор, но потом сама и не выдержала-наладила отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разладьте обратно. Ощущение, что Вы не расстаться хотите, а все таки тешите себя надеждой, что если придумаете "удачную" причину, то он посмотрит на Вас другими глазами и прискачет на белом коне, чтобы ползать на коленях под Вашим балконом.
АнонимВ ответ на )))
)))
Разладьте обратно. Ощущение, что Вы не расстаться хотите, а все таки тешите себя надеждой, что если придумаете "удачную" причину, то он посмотрит на Вас другими глазами и прискачет на белом коне, чтобы ползать на коленях под Вашим балконом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой бы так хотелось.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Любой бы так хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупость.
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как-то ему уже выдвигала претензии, на что он отвечал: Нет, так и нет. И потом тишина с его стороны, я его позже в игнор, но потом сама и не выдержала-наладила отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом то и проблема ! Ему не нужны отношения а он просто пользуется .. И будет это годами тягомотина длиться пока вам не надоест . А перспективы и отношений не будет , он сам вас бросит . Лучше уйти первой , хоть не так обидно будет !
Ледяной Огонек
Отнекивайтесь. А через некоторое время "откроетесь", что есть Мч, а до этого просто не хотели афишировать, так как не знали точно, что будет. А теперь вот все. Любоф! И с ним Вам больше не по пути. Аьдю, бон вояж, прощай!
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Отнекивайтесь. А через некоторое время "откроетесь", что есть Мч, а до этого просто не хотели афишировать, так как не знали точно, что будет. А теперь вот все. Любоф! И с ним Вам больше не по пути. Аьдю, бон вояж, прощай!
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что потом страдать буду как в песне Одиночество-скука...
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что потом страдать буду как в песне Одиночество-скука...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего? от того что избавилась от ненужного? оригинальная причина для страданий
)))В ответ на Бабочка
Бабочка
от чего? от того что избавилась от ненужного? оригинальная причина для страданий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, оказывается, вовсе не хочет от него избавляться, а совсем даже наоборот)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Автор, оказывается, вовсе не хочет от него избавляться, а совсем даже наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу, но для меня это сложно. И решиться и слова подобрать и не вспоминать потом.
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что потом страдать буду как в песне Одиночество-скука...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофантазируйте на тему, что будет когда появится младенец и как себя может повести такой человек в отношении Вас. Или просто прочтите одну ищ многочисленных тем тут.
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Пофантазируйте на тему, что будет когда появится младенец и как себя может повести такой человек в отношении Вас. Или просто прочтите одну ищ многочисленных тем тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же знаете, что любая живет иллюзиями. Сначала у нас все было как у всех - идеально, было о чем помечтать.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Вы же знаете, что любая живет иллюзиями. Сначала у нас все было как у всех - идеально, было о чем помечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть только сейчас и лучше НЕ БУДЕТ уже. Не тратьте время, пока вы не с тем мужчиной, вы собственноручно отдаляете время встречи с тем самым в вашей жизни..неужели вы себя вообще не цените, не уважаете? Мужчины чувствуют женщин, которые на них запали и теряют к ним интерес. как сказал Ницше, двух вещей желает мужчина - опасности и игры. С вами что.. опасность или игра? такими, как вы, подсевшими, начинают манипулировать..что и происходит..ну либо научитесь манипулировать, но для этого нужна воля, а у вас ее нет, либо просто поступите умно и живите, двигайтесь дальше
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что потом страдать буду как в песне Одиночество-скука...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь , будет больно но в таких отношениях ещё большей... Ставьте точку !!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем