Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ.Приношу благодарность)

Кто помнит тему Отказ (муж не дал)),всем спасибо,все разрешилось благополучно.Особенно приношу благодарность TaiSS): ваши комментарии остудили мою горячую голову, я чуть пообижалась как вы и советовали,но зато не наломала дров))Мы помирились с мужем и все хорошо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Самая Меркантильная
уже и мужики не дают, куда мир катится ((((((((((
Самая Меркантильная
уже и мужики не дают, куда мир катится ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке была!Совсем уже...Но конечно аукнется ему еще когда-нибудь)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сама в шоке была!Совсем уже...Но конечно аукнется ему еще когда-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всенепременно))
Самая Меркантильная
уже и мужики не дают, куда мир катится ((((((((((
СсылкаПожаловаться
да, и такое бывает, не сталкивалась еще?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисска
Мисска
да, и такое бывает, не сталкивалась еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет еще)))))))))
НаталиЯ✔
мир давно перевернулся с ног на голову
МисскаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мир давно перевернулся с ног на голову
СсылкаПожаловаться
а тебе отказывали в близости?)))
НаталиЯ✔В ответ на Мисска
Мисска
а тебе отказывали в близости?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не столь категорично конечно, без трагедии. И у нас не всегда есть настроение и желание.
TaiSS )

Хоть кто-то мне на форуме "Спасибо" сказал)))
автор, да пожалуйста)) заходите ещё))) это у вас презики тогда закончились?))) запас сделали?)
АнонимВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

Хоть кто-то мне на форуме "Спасибо" сказал)))
автор, да пожалуйста)) заходите ещё))) это у вас презики тогда закончились?))) запас сделали?)
СсылкаПожаловаться
Вот иногда бывает полезно зайти и послушать мнения!Спасибо еще раз за предотвращение скандала)Да уж,пополнили))Все сложилось удачно))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот иногда бывает полезно зайти и послушать мнения!Спасибо еще раз за предотвращение скандала)Да уж,пополнили))Все сложилось удачно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тему напомните или ссылочку лучше пришлите
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
тему напомните или ссылочку лучше пришлите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрела. а зачем презики с мужем????? кстати, если бы мне так сказал любимый, я просто села в машину и съездила бы за ними, вообще без проблем... и без обид. еще бы винца прикупила бы по дороге) или пивка)) а про раз в месяц - это правда мало, не может мужчина месяц терпеть при наличии партнера в одной кровати)
TaiSS )В ответ на Мисска
Мисска
посмотрела. а зачем презики с мужем????? кстати, если бы мне так сказал любимый, я просто села в машину и съездила бы за ними, вообще без проблем... и без обид. еще бы винца прикупила бы по дороге) или пивка)) а про раз в месяц - это правда мало, не может мужчина месяц терпеть при наличии партнера в одной кровати)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю как где, но здесь резинку можно купить ВЕЗДЕ) в любом магазинчике- около касс))

разве что автор живёт в лесу)) мы тоже весьма далеко от цивилизации, но, если б надо- без вопросов) 5 минут на машине)
АнонимВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
не знаю как где, но здесь резинку можно купить ВЕЗДЕ) в любом магазинчике- около касс))

разве что автор живёт в лесу)) мы тоже весьма далеко от цивилизации, но, если б надо- без вопросов) 5 минут на машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,не в лесу,но идти далековато. Ехать-машина на стоянке так же не близко.Время позднее было,шарахаться детей будить....Да и ему наверное не хотелось в такую холодину идти (ну это я его так снисходительно оправдала)))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
посмотрела. а зачем презики с мужем????? кстати, если бы мне так сказал любимый, я просто села в машину и съездила бы за ними, вообще без проблем... и без обид. еще бы винца прикупила бы по дороге) или пивка)) а про раз в месяц - это правда мало, не может мужчина месяц терпеть при наличии партнера в одной кровати)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кесарево,тяжелая вторая беременность....вот что первый раз что второй без презиков.Прерваеый акт оказался ненадежным.Береженого Бог бережет)Я то не против и без,муж переживает за меня.У нас малыши и ГВ,не оставишь,не съездишь.А ему видимо было лень
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Кесарево,тяжелая вторая беременность....вот что первый раз что второй без презиков.Прерваеый акт оказался ненадежным.Береженого Бог бережет)Я то не против и без,муж переживает за меня.У нас малыши и ГВ,не оставишь,не съездишь.А ему видимо было лень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит шарахаться - детей будить? запомните мамаша (ласково): у родителей ДОЛЖНА быть своя жизнь! не надо приучать детей к абсолютной тишине, пусть учатся спать при работающем телевизоре и шарахающихся родителях. и еще. я дочитала тему до конца. не будьте ханжами. бывает так, что мужчина действительно не очень настроен, устал, например, но не сильно. учитесь доставлять друг другу радости другими способами, коих много. в крайнем случае, вам там в теме советовали, можно и самой, а он пусть просто рядом полежит и пообнимает, поцелует, ему ведь не трудно, да?))) зачем устраивать проблему? будьте раскованней, пробуйте разные технологии)))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
что значит шарахаться - детей будить? запомните мамаша (ласково): у родителей ДОЛЖНА быть своя жизнь! не надо приучать детей к абсолютной тишине, пусть учатся спать при работающем телевизоре и шарахающихся родителях. и еще. я дочитала тему до конца. не будьте ханжами. бывает так, что мужчина действительно не очень настроен, устал, например, но не сильно. учитесь доставлять друг другу радости другими способами, коих много. в крайнем случае, вам там в теме советовали, можно и самой, а он пусть просто рядом полежит и пообнимает, поцелует, ему ведь не трудно, да?))) зачем устраивать проблему? будьте раскованней, пробуйте разные технологии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети бывают разные.Младшая на ГВ и спит со мной,если она просыпается а меня рядом нет,ревет (Я за совместный сон с грудным ребенком).Проблема была в том,что можно было занятся сексом и без презиков,но муж включил свою гиперответственность и не захотел рисковать.Головой понимала что он прав,но другим местом нет)Из-за этого противоречия стало обидно как-то...Просто не часто выпадает возможность побыть наедине...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети бывают разные.Младшая на ГВ и спит со мной,если она просыпается а меня рядом нет,ревет (Я за совместный сон с грудным ребенком).Проблема была в том,что можно было занятся сексом и без презиков,но муж включил свою гиперответственность и не захотел рисковать.Головой понимала что он прав,но другим местом нет)Из-за этого противоречия стало обидно как-то...Просто не часто выпадает возможность побыть наедине...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно хотеть всё и сразу, и с ребенком спать и муж чтобы был готов в любую секунду побыть наедине. но от слишком больших ожиданий потом и большие обломы... надо либо спокойнее относиться, либо искать альтернативы. я вам уже написала, осваивайте разнообразие в сексе)
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
можно хотеть всё и сразу, и с ребенком спать и муж чтобы был готов в любую секунду побыть наедине. но от слишком больших ожиданий потом и большие обломы... надо либо спокойнее относиться, либо искать альтернативы. я вам уже написала, осваивайте разнообразие в сексе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас такой перерыв был долгий,что мы как подростки заново познаем друг друга)))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас такой перерыв был долгий,что мы как подростки заново познаем друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перерывы в браке - вообще за пределами понимания(((
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
перерывы в браке - вообще за пределами понимания(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такая ситуация-тяжелая беременность и кесарево....Он же как с вазой хрустальной носился
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Такая ситуация-тяжелая беременность и кесарево....Он же как с вазой хрустальной носился
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не настолько же тяжелое состояние, что не обеспечить отсутствие перерывов хотя бы мужу? Раз вы на этом сделали акцент в разговоре, то это, очевидно, стало в какой-то момент проблемой... иначе бы вы об этом просто не говорили бы). Не затягивайте и на укореняйте проблемы в сексе, не давайте им разрастаться... ни к чему хорошему это не приведет. осваивайте разнообразие, подтверждаю вывод свой еще раз)))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
Ну не настолько же тяжелое состояние, что не обеспечить отсутствие перерывов хотя бы мужу? Раз вы на этом сделали акцент в разговоре, то это, очевидно, стало в какой-то момент проблемой... иначе бы вы об этом просто не говорили бы). Не затягивайте и на укореняйте проблемы в сексе, не давайте им разрастаться... ни к чему хорошему это не приведет. осваивайте разнообразие, подтверждаю вывод свой еще раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Настолько серьезно все было.Ну конечно, мы и другие методы применяли,а как же))Просто именно ТАКОЙ близости не было...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кесарево,тяжелая вторая беременность....вот что первый раз что второй без презиков.Прерваеый акт оказался ненадежным.Береженого Бог бережет)Я то не против и без,муж переживает за меня.У нас малыши и ГВ,не оставишь,не съездишь.А ему видимо было лень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А спираль? Стоит годами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем