Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ продать товар за наличные

Вчера мне отказались продать за наличные товар, заказанный в интернет магазине. Я заказала на выбор два товара. Денег на привязанной карте было недостаточно для выкупа обеих позиций. В результате я ушла с одной покупкой. Второй товар мне отказались продать по наличному расчету. Я потрясена. На обратном пути зашла в пятёрочку и иначе посмотрела на автоматы самообслуживания. Они тоже принимают только карты. Наличкой можно рассчитаться только на кассе с кассиром. Пока еще можно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
АнонимВ ответ на ЧП ПАРАПАК
ЧП ПАРАПАК
а какая проблема при наличии налички пополнить карту?
СсылкаПожаловаться
знаете,может вы сразу встанете на четвереньки и будете ползать? какая проблема прогнуться под идиотские правила? вам не привыкать, вы родились с рабским сознанием.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем