Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказал принять в друзья)

Наверное, многих сейчас рассмешу, но вот хочу чуток поплакаться. В общем, такая ситуация: заметила, что один достаточно известный артист, не мега звезда, конечно, так, мелькает в сериалах, в одной из социальных сетей практически всех принимает в друзья а не только из своей, артистической среды, вот и отправила запрос тоже, но увы, отказал. И чего то так обидно мне стало. Дурью маюсь, да?  А вот Вы как себя чувствовали в подоьной ситуации?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
VP VP
У меня в друзьях, только мои друзья.
эрхай анориВ ответ на VP VP
VP VP
У меня в друзьях, только мои друзья.
СсылкаПожаловаться
И это правильно.Что может быть общего с незнакомым "ни разу" другом. Ко мне несколько месяцев "напрашивался" в друзья один мужик, я отказываю, проходит время и опять от него запрос. Профиль у меня закрыт - в друзьях только знакомые. Про себя рассказывал - он врач, хороший семьянин, будет отличным другом... Сдалась... Зашла к нему на страницу, а у него около 500 "друзей". Спросила:" зачем так много?коллекционируешь?" Ответ меня убил:"еще один такой вопрос, и ВЫЛЕТИШЬ из друзей".Короче в друзьях он побыл у меня минут 10. Дальше узнала о его героической профессии врача -санитар в морге..
Друзья - настоящие друзья, а не количественная масса.
эрхай анори
И это правильно.Что может быть общего с незнакомым "ни разу" другом. Ко мне несколько месяцев "напрашивался" в друзья один мужик, я отказываю, проходит время и опять от него запрос. Профиль у меня закрыт - в друзьях только знакомые. Про себя рассказывал - он врач, хороший семьянин, будет отличным другом... Сдалась... Зашла к нему на страницу, а у него около 500 "друзей". Спросила:" зачем так много?коллекционируешь?" Ответ меня убил:"еще один такой вопрос, и ВЫЛЕТИШЬ из друзей".Короче в друзьях он побыл у меня минут 10. Дальше узнала о его героической профессии врача -санитар в морге..
Друзья - настоящие друзья, а не количественная масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ни хрена себе! наглость такая!))))) вот больной человек!)))))
Не, я даже не всех знакомых добавляю. А чужие мне вообще на кой??!))
Кошка-Плюшка*В ответ на эрхай анори
эрхай анори
И это правильно.Что может быть общего с незнакомым "ни разу" другом. Ко мне несколько месяцев "напрашивался" в друзья один мужик, я отказываю, проходит время и опять от него запрос. Профиль у меня закрыт - в друзьях только знакомые. Про себя рассказывал - он врач, хороший семьянин, будет отличным другом... Сдалась... Зашла к нему на страницу, а у него около 500 "друзей". Спросила:" зачем так много?коллекционируешь?" Ответ меня убил:"еще один такой вопрос, и ВЫЛЕТИШЬ из друзей".Короче в друзьях он побыл у меня минут 10. Дальше узнала о его героической профессии врача -санитар в морге..
Друзья - настоящие друзья, а не количественная масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

во придурок
Mademoiselle
Надо убиться об стену
black opium
я слава богу никогда не окажусь в такой ситуации
Плутовка
Кто выгоден,того и принимает в друзья.
Алиночка
Дурью маюсь, да?


Да
АлиночкаВ ответ на Алиночка
Алиночка
Дурью маюсь, да?


Да
СсылкаПожаловаться
я у одного певца в друзьях есть
Angee MoonВ ответ на Алиночка
Алиночка
я у одного певца в друзьях есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого?
Angee MoonВ ответ на Алиночка
Алиночка
я у одного певца в друзьях есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имя всмысле
АлиночкаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
имя всмысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у грузинчика одного
Angee MoonВ ответ на Алиночка
Алиночка
у грузинчика одного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пирсхалава?)))
АлиночкаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Пирсхалава?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
павлиашвили сосо
АлиночкаВ ответ на Алиночка
Алиночка
павлиашвили сосо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шЮтк
Angee MoonВ ответ на Алиночка
Алиночка
шЮтк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
АлиночкаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Кошка-Плюшка*В ответ на Алиночка
Алиночка
я у одного певца в друзьях есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я у Владимира Соловьева
АлиночкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а я у Владимира Соловьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Бастет_Bȝstt
ох и проблемы у вас..
Людмила Берёзина
Даже в голову не пришло бы такое.Считаете он должен рыдать от счастья?
KS
Дети! Какие вы смешные!
Мари Фарт
Мне это всё параллельно
лилия*
да может машинально удалил после тяжёлой смены на съёмках. попробуйте ещё раз запросить
Angee Moon
у тебя самой ск друзей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем