Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала родственнику в деле, за которое мне вообще-то платят.

Он просил бесплатно по-родственному. Наверное обиделся, а мне не по себе, но не хочу за бесплатно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
полина ивина
все правильно сделали! когда открыла свое первое ателье, я пол родни потеряла. все хотели халявно обслуживаться. с чего то решили, что мои девочки должны на них бесплатно работать
СсылкаПожаловаться
Ой, а я когда открыл салон красоты вы не представляете сколько друзей потерял, они тоже думали, что мои мальчики им бесплатно должны эпиляцию и лифтинг делать...
Natali A.
Смотря какя помощь.
Васёна
Молодец! Потом он еще кого нибудь приведет.... тоже по знакомству. Пусть обижаются
Сожительница
Мне сестра двоюродная - стоматолог постоянно предлагает зубы отремонтировать. А я стесняюсь ее загружать, хожу по ДМС, или делаю у других стоматологов, благо пока много не требуется. А она все предлагает, и отбеливание и пломбы и коронки , весь комплекс. И мне предлагает сама и маме моей. Всем родственникам, Которых кстати немало, предлагает сделать бесплатно, сама, в своей частной клинике. У вас по другому.
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Мне сестра двоюродная - стоматолог постоянно предлагает зубы отремонтировать. А я стесняюсь ее загружать, хожу по ДМС, или делаю у других стоматологов, благо пока много не требуется. А она все предлагает, и отбеливание и пломбы и коронки , весь комплекс. И мне предлагает сама и маме моей. Всем родственникам, Которых кстати немало, предлагает сделать бесплатно, сама, в своей частной клинике. У вас по другому.
СсылкаПожаловаться
Я прикинула, нас человек 40 только родственников. Наверняка и друзьям предлагает.
Сожительница
Мне сестра двоюродная - стоматолог постоянно предлагает зубы отремонтировать. А я стесняюсь ее загружать, хожу по ДМС, или делаю у других стоматологов, благо пока много не требуется. А она все предлагает, и отбеливание и пломбы и коронки , весь комплекс. И мне предлагает сама и маме моей. Всем родственникам, Которых кстати немало, предлагает сделать бесплатно, сама, в своей частной клинике. У вас по другому.
СсылкаПожаловаться
эххх,жалко,у меня такой сестры нет
Сожительница
Мне сестра двоюродная - стоматолог постоянно предлагает зубы отремонтировать. А я стесняюсь ее загружать, хожу по ДМС, или делаю у других стоматологов, благо пока много не требуется. А она все предлагает, и отбеливание и пломбы и коронки , весь комплекс. И мне предлагает сама и маме моей. Всем родственникам, Которых кстати немало, предлагает сделать бесплатно, сама, в своей частной клинике. У вас по другому.
СсылкаПожаловаться
странно, ведь у стоматологов и расходные материалы очень дорогие... не понятно, прогорит ведь
Сожительница В ответ на Best Chihua
Best Chihua
странно, ведь у стоматологов и расходные материалы очень дорогие... не понятно, прогорит ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока что процветает. Ребёнок учится в Лондоне.
Маргарита Добрускина
родственникам вообще то бесплатно делают ,а не зарабатывают на них .
Маргарита Добрускина
родственникам вообще то бесплатно делают ,а не зарабатывают на них .
СсылкаПожаловаться
А эти родственники вас содержать будут? Или все в одни ворота?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Гризетка
Гризетка
А эти родственники вас содержать будут? Или все в одни ворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не содержать. а помогать в чем- то другом и тоже бесплатно . до чего дошла меркантильность у некоторых, что с родных деньги уже берут .
Маргарита Добрускина
не содержать. а помогать в чем- то другом и тоже бесплатно . до чего дошла меркантильность у некоторых, что с родных деньги уже берут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если именно в одни ворота? Причем, люди свято уверены, что им "помочь" обязаны.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Гризетка
Гризетка
А если именно в одни ворота? Причем, люди свято уверены, что им "помочь" обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если постоянные просьбы и в одни ворота, то конечно , или отказывать или предлагать за деньги .
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
если постоянные просьбы и в одни ворота, то конечно , или отказывать или предлагать за деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какой что за работа и какой объем .брат подруги -хозяин автосервиса.пригнала подруга после аварии машину к брату.тот озвучил ей цена,причем меньшую,чем обычно берет за такую работу (там одних кузовных минимум на 50 т.р.)подруга обиделась,поехала в другое сто и отремонтировала машину гораздо дороже.а я брата понимаю,у него двое детей,жена в декрете и работникам он должен зарплату платить.
ГризеткаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
смотря какой что за работа и какой объем .брат подруги -хозяин автосервиса.пригнала подруга после аварии машину к брату.тот озвучил ей цена,причем меньшую,чем обычно берет за такую работу (там одних кузовных минимум на 50 т.р.)подруга обиделась,поехала в другое сто и отремонтировала машину гораздо дороже.а я брата понимаю,у него двое детей,жена в декрете и работникам он должен зарплату платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Маргарита Добрускина
родственникам вообще то бесплатно делают ,а не зарабатывают на них .
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность. А если дело очень время и трудоемкое, такое, что на основную работу ни времени, ни сил не останется? Жить на что?
Happy Lady
Так пусть он переживает.Вы живите спокойно.
Сергей Огурцов
Так это уже инцест называется.
Клара
Объясните, что можете помочь в свободное время. В свободное время от работы (которая кормит), от отдыха (который делает возможным эту работу). Только, когда такое время появится вы не знаете.
ГризеткаВ ответ на Клара
Клара
Объясните, что можете помочь в свободное время. В свободное время от работы (которая кормит), от отдыха (который делает возможным эту работу). Только, когда такое время появится вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
прекрасный ответ
Марта .
Как аукнется, так и откликнется. Жизнь длинная
indesit
А вам трудно что ли 5 минут полежать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем