Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала

В настоящий момент я замужем, но супружеская жизнь последние года два - обнять и плакать. Считай, по привычке живем. И вот начал мне оказывать знаки внимания наш зам. на работе. Мужчина видный, спортивный, в общении приятный. Какое-то время все было в рамках кокетства, но вот он попросил встречи. Я растерялась и пообещала приехать к нему. По дороге передумала всякое, вспомнила и семейную жизнь свою неудачную и что не старая ведь я еще, но не могу и все тут, я ведь замужем, перед людьми и богом в верности клялась, как же теперь... Приехала к нему и отказала.
Наверное, можно было позвонить или смс написать, но я решила, что глаза в глаза будет честнее. Он, конечно, расстроился. Но настаивать не стал, сказал, что понимает. И вот с одной стороны полегчало мне, реально как камень с души свалился. А с другой - а может зря я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Арнольд Меньшикофф
Если можно спасти нужно пробывать, если были изначально чувства)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не думаю, что автор мазохистка и выходила замуж не по любви, у всех пар в процессе чувства претупляются, но есть масса способов спасти отношения. Нужно только желание анонима.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
Я не думаю, что автор мазохистка и выходила замуж не по любви, у всех пар в процессе чувства претупляются, но есть масса способов спасти отношения. Нужно только желание анонима.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не про автора, я так ни о чем расскждения. А если про автора , то не все можно спасти, как ни крути.
Арнольд Меньшикофф
Да я не про автора, я так ни о чем расскждения. А если про автора , то не все можно спасти, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот все удивляюсь, буквально какие то четверть века назад разводов было мало, жили семьями все жизнь и про разводы даже мысли не допускали. Что теперь в головах у людей?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
Я вот все удивляюсь, буквально какие то четверть века назад разводов было мало, жили семьями все жизнь и про разводы даже мысли не допускали. Что теперь в головах у людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мое мнение такое: раньше были ориентиры, семья высшая ценность , надо жить (кому через не могу, кто то просто с чем то мирился), расслоения общества не было, поэтому большинство по любви все таки. Сейчас каждый считает что он бог (богиня) и ему должны, естественно терпеть подобный взгляд на жизнь никто не хочет.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Мое мнение такое: раньше были ориентиры, семья высшая ценность , надо жить (кому через не могу, кто то просто с чем то мирился), расслоения общества не было, поэтому большинство по любви все таки. Сейчас каждый считает что он бог (богиня) и ему должны, естественно терпеть подобный взгляд на жизнь никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всю историю человечества промывали мозги, что семья должна быть, иначе ты не такой какой то (церковь , КПСС, демократы и т.д) . Сейчас промывки нет, и все поняли,сто можно и без семьи жить (в старом понимании) вполне.
Арнольд Меньшикофф
Мое мнение такое: раньше были ориентиры, семья высшая ценность , надо жить (кому через не могу, кто то просто с чем то мирился), расслоения общества не было, поэтому большинство по любви все таки. Сейчас каждый считает что он бог (богиня) и ему должны, естественно терпеть подобный взгляд на жизнь никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю все гораздо прозаичнее, социальные сети, сз дали людям некий более обширный выбор, теперь найти партнера стало легче. Раньше свахи были и сводничество считалось грехом, считалось людей должна была " судьба" свести, а теперь человек перебирает великое множество партнеров, а кто именно из них его судьба уже и понимает даже.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
Думаю все гораздо прозаичнее, социальные сети, сз дали людям некий более обширный выбор, теперь найти партнера стало легче. Раньше свахи были и сводничество считалось грехом, считалось людей должна была " судьба" свести, а теперь человек перебирает великое множество партнеров, а кто именно из них его судьба уже и понимает даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А раньше на улицах знакомились? Сколько можно в день человек увидеть?
Арнольд Меньшикофф
А раньше на улицах знакомились? Сколько можно в день человек увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как то знакомились, кто на улицах, кто в компаниях, в институтах, на работах... Кому то и вовсе сложно было найти партнера, много было одиноких. В любом случае выбор был ограничен. С появлением интернета, даже те, кто в реале не имел шанса обрести партнера получили даже нечто вроде выбора, только вот и шанс совершить не правильный выбор стало больше...
Алла Волкова
А что он просил то? В чем отказала?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
А что он просил то? В чем отказала?
СсылкаПожаловаться
Как что? Носки постирать, борща сварить )
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как что? Носки постирать, борща сварить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в известном фильме Москва-Динамо)) Чего мужику голову морочила, деньги на метро тратила?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Как в известном фильме Москва-Динамо)) Чего мужику голову морочила, деньги на метро тратила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватило духу отказать в лоб. Начальство же ж!
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хватило духу отказать в лоб. Начальство же ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так для того чтоб отказаться (хотя я не поняла что он предложил, кроме как приехать к нему), и если б ему что то нужно было от вас - поверьте, любым способом он бы этого добился
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Ну так для того чтоб отказаться (хотя я не поняла что он предложил, кроме как приехать к нему), и если б ему что то нужно было от вас - поверьте, любым способом он бы этого добился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любым способом - это насилие. Уважающему себя мужчине не к лицу
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Любым способом - это насилие. Уважающему себя мужчине не к лицу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О каком насилии идет речь, если вы пришли к нему домой своими ногами?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
О каком насилии идет речь, если вы пришли к нему домой своими ногами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Скрутить и в очко вставить? Тв точно женщина? Или юнец полоумный?
Алла ВолковаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
И что? Скрутить и в очко вставить? Тв точно женщина? Или юнец полоумный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну каждый рассуждает в меру своей испорченности. Я имела в виду цветы, вино, свечи, бриллиантовое колье, путевка на Мальдивы
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Ну каждый рассуждает в меру своей испорченности. Я имела в виду цветы, вино, свечи, бриллиантовое колье, путевка на Мальдивы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
???? Вы с олимпа к нам снизошли?
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
Как что? Носки постирать, борща сварить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может реально хотел о работе поговорить, а вы ему "пардоньте, я с вами спать не буду"...сами гордо удалились, мужчина в акуе))
одуванчик
Всё ты правильно сделала. Не жалей.
СВЕТ*ЛАНА
повесь на дом мемориальную доску с надписью "Я отказала", ну и дату там....)))
Xelя Xelя
На нужны вам эти эксперименты, зачем? Правильно заметила неяистоплотность, под душем её не смоешь, одна грязь останется
Аида Солтанова
Что ж не разведетесь, если всё плохо?
Татьяна Волк
Хуже ничего нет, как секс с коллегой по работе. Даже у моряков есть поговорка: "Если хочешь жить в уюте - не *бись в своей каюте".
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Хуже ничего нет, как секс с коллегой по работе. Даже у моряков есть поговорка: "Если хочешь жить в уюте - не *бись в своей каюте".
СсылкаПожаловаться
Ну вот и хорошо значит сделала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем