Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала ему, а он выставил меня виноватой.:)

Ситуация простая и глупая, но мне хочется услышать общественное мнение.:)
В апреле 09г. мне на одном сайте написал мужчина с предложением поговорить, я согласилась и у нас завязалась переписка. Это мужчина, который на 10 лет меня старше,
ОЧЕНЬ умный и знает, как общаться с женщинами, образован, занимает высокую должность, не женат, но был (жена бросила и и через 6 лет умерла), детей нет, писатель и музыкант.
Он меня заинтересовал, скидывал мне пару своих книг - я была в восторге, но проблема была в том, что он постоянно психовал(?). Скажу я что-нибудь не так, так он сразу удаляется из друзей и не пишет мне, но проходит время и он снова начинает писать и извиняться за свое поведение. Я близко к сердцу это не принимала, и даже не обижалась - ну как можно обижаться на картинку?:)
Летом мы все-таки встретились, он довольно забавный: много рассказывал мне о себе и жизни, мы гуляли, ужинали, но потом он снова обиделся, когда попросил меня его поцеловать, а я сказала, что пока не хочу. Общение снова прервалось.
Через 4 месяца его молчания (меня, если честно, это особо не трогало) он снова написал... Мы снова стали общаться, он сказал, что любит. :) Мы встретились - пригласил в гости, пришли его друзья, приготовил очень вкусного Петуха в вине.:) Все вроде хорошо, но у этого человека было слишком много женщин и он не скрывая говорит о них, рассказывает....
Во вторую нашу встречу (снова у него) наш поцелуй пошел дальше, но я отказала в продолжении, на что он обиделся и в итоге сказал, что я плюнула ему в душу. И все с начала - уже 2 недели мочит.:) Блин, а я ведь уже почти влюбилась.:)))
Вот объясните мне поведение взрослых мужчин!:) Ведут себя как дети. Чего хотя? Что ему от меня надо? Я думаю, что только секс.
Elena Kuzmina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
бВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
:))) Да, я и сама не могу на эту ситуацию без смеха смотреть.:))) И самое интересное, что это он меня обвиняет в том, что я с ним играю.:))) Ну, правда, ребенок!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам скажу, как девушка, которая очень много времени проводила на сайтах знакомств, что такой случай почти типичен. Я не о его перепадах настроения, скорее о мужчине среднего возраста, который был женат, и сейчас свободен, и пытается склеить себе молоденьких девочек, знакомясь в интернете. Поверьте, он действительно "не дотягивает" до ровесников. Иначе ему бы было просто не интересно клеить девочек. Ведь, по сути, вы люди разных поколений. И никогда не будете в одной весовой категории по части жизненного опыта. Всегда будет выигрывать он, будет делаться так, как он захочет. Нет, он может потратить время, и убедить вас, что вы сами этого хотели. Вы даже согласитесь. Но внутри будет какая-то непонятная неудовлетворенность. Это отношения заведомо не равноправные. Какой бы умной и развитой девушка не была, ей всегда будет не хватать опыта, по сравнению с партнером. Тут вам пока повезло - он слишком "грязно" играл, что Вы сразу смогли вычислить манипуляции. Но ведь есть и те, кто играет намного тоньше..
И еще хотела добавить - у такого контингента никогда не бывает одной девушки, всегда он пишет письма нескольким, надеясь, что хоть с одной "обломится" что-то. В общем, по моему мнению, самые нормальные и адекватные парни на сайтах знакомств - это те, что зашел "впервые, случайно, и мне тут не понравилось". Они есть самые перспективные. Остальных инет развращает, и делает во многом дефектными для нормальных человеческих отношений..
ПолинаВ ответ на б
б
Я Вам скажу, как девушка, которая очень много времени проводила на сайтах знакомств, что такой случай почти типичен. Я не о его перепадах настроения, скорее о мужчине среднего возраста, который был женат, и сейчас свободен, и пытается склеить себе молоденьких девочек, знакомясь в интернете. Поверьте, он действительно "не дотягивает" до ровесников. Иначе ему бы было просто не интересно клеить девочек. Ведь, по сути, вы люди разных поколений. И никогда не будете в одной весовой категории по части жизненного опыта. Всегда будет выигрывать он, будет делаться так, как он захочет. Нет, он может потратить время, и убедить вас, что вы сами этого хотели. Вы даже согласитесь. Но внутри будет какая-то непонятная неудовлетворенность. Это отношения заведомо не равноправные. Какой бы умной и развитой девушка не была, ей всегда будет не хватать опыта, по сравнению с партнером. Тут вам пока повезло - он слишком "грязно" играл, что Вы сразу смогли вычислить манипуляции. Но ведь есть и те, кто играет намного тоньше..
И еще хотела добавить - у такого контингента никогда не бывает одной девушки, всегда он пишет письма нескольким, надеясь, что хоть с одной "обломится" что-то. В общем, по моему мнению, самые нормальные и адекватные парни на сайтах знакомств - это те, что зашел "впервые, случайно, и мне тут не понравилось". Они есть самые перспективные. Остальных инет развращает, и делает во многом дефектными для нормальных человеческих отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100%. По всему видно ущербный тип!
Elena KuzminaВ ответ на б
б
Я Вам скажу, как девушка, которая очень много времени проводила на сайтах знакомств, что такой случай почти типичен. Я не о его перепадах настроения, скорее о мужчине среднего возраста, который был женат, и сейчас свободен, и пытается склеить себе молоденьких девочек, знакомясь в интернете. Поверьте, он действительно "не дотягивает" до ровесников. Иначе ему бы было просто не интересно клеить девочек. Ведь, по сути, вы люди разных поколений. И никогда не будете в одной весовой категории по части жизненного опыта. Всегда будет выигрывать он, будет делаться так, как он захочет. Нет, он может потратить время, и убедить вас, что вы сами этого хотели. Вы даже согласитесь. Но внутри будет какая-то непонятная неудовлетворенность. Это отношения заведомо не равноправные. Какой бы умной и развитой девушка не была, ей всегда будет не хватать опыта, по сравнению с партнером. Тут вам пока повезло - он слишком "грязно" играл, что Вы сразу смогли вычислить манипуляции. Но ведь есть и те, кто играет намного тоньше..
И еще хотела добавить - у такого контингента никогда не бывает одной девушки, всегда он пишет письма нескольким, надеясь, что хоть с одной "обломится" что-то. В общем, по моему мнению, самые нормальные и адекватные парни на сайтах знакомств - это те, что зашел "впервые, случайно, и мне тут не понравилось". Они есть самые перспективные. Остальных инет развращает, и делает во многом дефектными для нормальных человеческих отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы, я всегда буду чувствовать себя с подобным мужчиной глупой, и буду попадаться на его уловки, поэтому заранее верным решением будет навсегда прекратить общение, что собственно я и решила сделать.
Но теперь у меня возник другой вопрос: А чего взрослый человек таким поведением добивается? Что это? Его кто-то обидел и теперь он решил клеить всех подряд, чтобы отомстить? Это образ жизни, чтобы не скучно было? Или все-таки это диагноз?
На самом деле выглядит глупо. Взрослый мужчина, пора бы уже перебеситься и жить в свое удовольствие. Найти в конце концов себе девушку нормальную, родить ребенка. Ведь многие его ровестники так и поступают. Чем он то отличается?
бВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Да, вы правы, я всегда буду чувствовать себя с подобным мужчиной глупой, и буду попадаться на его уловки, поэтому заранее верным решением будет навсегда прекратить общение, что собственно я и решила сделать.
Но теперь у меня возник другой вопрос: А чего взрослый человек таким поведением добивается? Что это? Его кто-то обидел и теперь он решил клеить всех подряд, чтобы отомстить? Это образ жизни, чтобы не скучно было? Или все-таки это диагноз?
На самом деле выглядит глупо. Взрослый мужчина, пора бы уже перебеситься и жить в свое удовольствие. Найти в конце концов себе девушку нормальную, родить ребенка. Ведь многие его ровестники так и поступают. Чем он то отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, мужчин нам не понять. Они другие. У нас разные биологические программы в голове. Нам хочется уюта, спокойствия и безопасности для детей. Им надо рассеять побольше семени по всему миру.
Да, многим к 30-35 начинает хотеться спокойствия тоже. Но не все. Детей тоже хотят постепенно. Мужчины чаще всего, осознают свою любовь к ним лишь после их появления. Тут, я думаю. работа жен, или "просто нечаянно получилось". Либо же общественное мнение, что " дети должны быть!"

Причин такого поведения вообще, много. И обиды на женщин (женили, бросили, наставили рога). И просто внутренняя неуверенность. И воспитание. Все не перечислишь.
Что же касается самого популярного, на мой взгляд, типа, то опишу его как мужчину, пресыщенного женщинами на сайте знакомств. Их слишком много, этих женщин, они ничего не скрывают, и все выставляют на показ, многие откровенно продаются. А большинство тех, кто не продается, отдаются чуть не на первом свидании. И за что, как думаете, мужчинам девушек уважать? Ведь они дни и ночи на сайте знакомств, и других не видят. Отношения потом строят тоже по накатанной схеме, подгоняя под ситуацию, стихи-картинки. И, зачастую, стараются все делать достаточно "бюджетно". Ну, в смысле, букетик прислать открыткой по e-mail, например. Стихи не прочитать, а скопировать и вставить :)

Взрослый мужчина, пора бы уже перебеситься и жить в свое удовольствие. Найти в конце концов себе девушку нормальную, родить ребенка. Ведь многие его ровестники так и поступают. Чем он то отличается?


А Вы не понимаете? Ищите ответ в своей же фразе. "перебеситься и жить в свое удовольствие.
Он и так живет в свое удовольствие! Иначе бы он так не жил!
Татьяна
Елена,все мужчины - взрослые дети,и у каждого это проявляется по-разному.Он вами манипулирует,и четко добивается того чего хочет.Вот теперь и подумайте,когда он добьется,что будет дальше?Семью такой тип людей не потянет.))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Elena KuzminaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, да, конечно, мнений много, но все-таки по общему мнению я могу судить, что это несчастный человек, который сам уже не знает куда ему плыть.
с кВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Спасибо, да, конечно, мнений много, но все-таки по общему мнению я могу судить, что это несчастный человек, который сам уже не знает куда ему плыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он себя несчастным не считает.
Мика
Леночка, все великие поэты мира писали вам прекрасная Елена, стихи, а вы ведетесь на эту дешёвку????Грош цена его книгам если он элементарно не умеет себя вести с девушкой. Не переоценивайте свои возможности и не встречайтесь с ним, тем более на едине.Не пускайте его в друзья, ведь это возможно.
Лена, ПСИХ ОН НА ТО И ПСИХ ЧТОБЫ ПСИХОВАТЬ, А В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ПСИХАМИ -ЛЕЧИТЬСЯ В ПСИХУШКЕ.
Elena KuzminaВ ответ на Мика
Мика
Леночка, все великие поэты мира писали вам прекрасная Елена, стихи, а вы ведетесь на эту дешёвку????Грош цена его книгам если он элементарно не умеет себя вести с девушкой. Не переоценивайте свои возможности и не встречайтесь с ним, тем более на едине.Не пускайте его в друзья, ведь это возможно.
Лена, ПСИХ ОН НА ТО И ПСИХ ЧТОБЫ ПСИХОВАТЬ, А В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ПСИХАМИ -ЛЕЧИТЬСЯ В ПСИХУШКЕ.
СсылкаПожаловаться
:))) Спасибо, вы меня развеселили.:))))
МикаВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
:))) Спасибо, вы меня развеселили.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж, старалась!
Gulmira
Лена,этот мужчина просто не способен на полноценный секс.Поставьте его на место.Он ,точно,шиза.Найдите человека с мужским поведением.Пошлите его и все со своими стихами.Мы ,женщины,много своего драгоценного времени тратим на таких вот обидчивых уродов
Elena KuzminaВ ответ на Gulmira
Gulmira
Лена,этот мужчина просто не способен на полноценный секс.Поставьте его на место.Он ,точно,шиза.Найдите человека с мужским поведением.Пошлите его и все со своими стихами.Мы ,женщины,много своего драгоценного времени тратим на таких вот обидчивых уродов
СсылкаПожаловаться
Да, нужно выше ценить себя.:)
Gulmira
Это не стихи
Viktorizer
Я, как астролог, скажу Вам, что в апреле 2009 г. планета Венера была ретроградной, а в этом положении она устраивает препятствия для развития взаимоотношений. 18 апреля Венера остановилась и стояла 5 суток, после чего медленно начала двигаться (так же развиваются и взаимоотношения). Вы познакомились именно в эти дни. Если будете терпеливы и не будете прислушиваться к этому бреду, который Вам пишут, то эти взаимоотношения получат своё достойное развитие. Кстати, я тоже познакомился 18 апреля и у меня сложилась такая же ситуация, но несколько хуже - она начала знакомство со лжи: солгала про местожительство и место рождения, поэтому мы так и не встретились, хотя живём в одной области и совсем недалеко. У меня очень сильные Небесные покровители и они не подпускают ко мне нечестных людей. Потом, конечно, она спохватилась, но всё равно у неё не хватило мужества признаться во лжи - она просто перестала писать и завела себе очередную партию виртуальных бестолково-бесполезных кобелей (я астролог и сразу же вижу, кто на что годится, чем её неоднократно удивлял). Поэтому через несколько недель я поставил её на пьедестал и дал ей хорошего пинка. Это было пять месяцев назад , теперь она заходит в гости, при моём полном игнорировании, но окончательных выводов я не делаю, поскольку мне самому могут дать пинка, но уже в её сторону.
Vladilena OshovskajaВ ответ на Viktorizer
Viktorizer
Я, как астролог, скажу Вам, что в апреле 2009 г. планета Венера была ретроградной, а в этом положении она устраивает препятствия для развития взаимоотношений. 18 апреля Венера остановилась и стояла 5 суток, после чего медленно начала двигаться (так же развиваются и взаимоотношения). Вы познакомились именно в эти дни. Если будете терпеливы и не будете прислушиваться к этому бреду, который Вам пишут, то эти взаимоотношения получат своё достойное развитие. Кстати, я тоже познакомился 18 апреля и у меня сложилась такая же ситуация, но несколько хуже - она начала знакомство со лжи: солгала про местожительство и место рождения, поэтому мы так и не встретились, хотя живём в одной области и совсем недалеко. У меня очень сильные Небесные покровители и они не подпускают ко мне нечестных людей. Потом, конечно, она спохватилась, но всё равно у неё не хватило мужества признаться во лжи - она просто перестала писать и завела себе очередную партию виртуальных бестолково-бесполезных кобелей (я астролог и сразу же вижу, кто на что годится, чем её неоднократно удивлял). Поэтому через несколько недель я поставил её на пьедестал и дал ей хорошего пинка. Это было пять месяцев назад , теперь она заходит в гости, при моём полном игнорировании, но окончательных выводов я не делаю, поскольку мне самому могут дать пинка, но уже в её сторону.
СсылкаПожаловаться
Ну, сэр, это клиника!))))
ViktorizerВ ответ на Vladilena Oshovskaja
Vladilena Oshovskaja
Ну, сэр, это клиника!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласен, но пока сама не вляпаешься.
Vladilena OshovskajaВ ответ на Viktorizer
Viktorizer
Да, согласен, но пока сама не вляпаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
БагиркаВ ответ на Vladilena Oshovskaja
Vladilena Oshovskaja
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдяяяяя....ещё один такой же объявился!:))))))Интересно,а этот не пишет стихов?
Люба МатвейчукВ ответ на Viktorizer
Viktorizer
Я, как астролог, скажу Вам, что в апреле 2009 г. планета Венера была ретроградной, а в этом положении она устраивает препятствия для развития взаимоотношений. 18 апреля Венера остановилась и стояла 5 суток, после чего медленно начала двигаться (так же развиваются и взаимоотношения). Вы познакомились именно в эти дни. Если будете терпеливы и не будете прислушиваться к этому бреду, который Вам пишут, то эти взаимоотношения получат своё достойное развитие. Кстати, я тоже познакомился 18 апреля и у меня сложилась такая же ситуация, но несколько хуже - она начала знакомство со лжи: солгала про местожительство и место рождения, поэтому мы так и не встретились, хотя живём в одной области и совсем недалеко. У меня очень сильные Небесные покровители и они не подпускают ко мне нечестных людей. Потом, конечно, она спохватилась, но всё равно у неё не хватило мужества признаться во лжи - она просто перестала писать и завела себе очередную партию виртуальных бестолково-бесполезных кобелей (я астролог и сразу же вижу, кто на что годится, чем её неоднократно удивлял). Поэтому через несколько недель я поставил её на пьедестал и дал ей хорошего пинка. Это было пять месяцев назад , теперь она заходит в гости, при моём полном игнорировании, но окончательных выводов я не делаю, поскольку мне самому могут дать пинка, но уже в её сторону.
СсылкаПожаловаться
Еще один псих,у которого планеты останавливаются.
Elena KuzminaВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Еще один псих,у которого планеты останавливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) Я еще не успела дойти до вас и все прокоментировать, но смотрю тут у вас весело.:) Диагнозы ставятся налево и направо.:) Молодцы! :)
Сама Любовь
Прочла ваше письмо и вспоминаю себя, тоже были вот такие встречи, они интересны такие мужчины, кажутся загадочными и прочее, ..мечтаешь о какой-то невероятно любви, ну такие мы девочки и женщины, а такие вот особи понимают нас, знают , чего мы хотим и пользуются наивностью и доверчивостью, особенно молоденьких девочек!!!!
Не поддавайтесь его необычному поведению, это как правило самолюбивый , неуравновешенный кобель, ищет наивных дурочек!!!!А вас бы только отмахал бы и опять за нос водил бы!!!!Терпеть не могу таких вот эгоцентриков!!!!Они любят только себя , любят показать себя, чтоб их расхваливали, восхищались, на 5 копеек сделает, а потом больше сорвет!!! Не думайте, он уже все подсчитал, даже то, что он на вас потратился, а вы не переспали с ним!!!!
Elena KuzminaВ ответ на Сама Любовь
Сама Любовь
Прочла ваше письмо и вспоминаю себя, тоже были вот такие встречи, они интересны такие мужчины, кажутся загадочными и прочее, ..мечтаешь о какой-то невероятно любви, ну такие мы девочки и женщины, а такие вот особи понимают нас, знают , чего мы хотим и пользуются наивностью и доверчивостью, особенно молоденьких девочек!!!!
Не поддавайтесь его необычному поведению, это как правило самолюбивый , неуравновешенный кобель, ищет наивных дурочек!!!!А вас бы только отмахал бы и опять за нос водил бы!!!!Терпеть не могу таких вот эгоцентриков!!!!Они любят только себя , любят показать себя, чтоб их расхваливали, восхищались, на 5 копеек сделает, а потом больше сорвет!!! Не думайте, он уже все подсчитал, даже то, что он на вас потратился, а вы не переспали с ним!!!!
СсылкаПожаловаться
Мда... Думаю, последнее его больше всего расстроило.:))))
Багирка
Согласна!И видимо поэтому так психанул!:))))Денег жалко потраченных стало,видимо.:)))))))
Хорошо хоть не заплакал:))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем