Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала ему, а он выставил меня виноватой.:)

Ситуация простая и глупая, но мне хочется услышать общественное мнение.:)
В апреле 09г. мне на одном сайте написал мужчина с предложением поговорить, я согласилась и у нас завязалась переписка. Это мужчина, который на 10 лет меня старше,
ОЧЕНЬ умный и знает, как общаться с женщинами, образован, занимает высокую должность, не женат, но был (жена бросила и и через 6 лет умерла), детей нет, писатель и музыкант.
Он меня заинтересовал, скидывал мне пару своих книг - я была в восторге, но проблема была в том, что он постоянно психовал(?). Скажу я что-нибудь не так, так он сразу удаляется из друзей и не пишет мне, но проходит время и он снова начинает писать и извиняться за свое поведение. Я близко к сердцу это не принимала, и даже не обижалась - ну как можно обижаться на картинку?:)
Летом мы все-таки встретились, он довольно забавный: много рассказывал мне о себе и жизни, мы гуляли, ужинали, но потом он снова обиделся, когда попросил меня его поцеловать, а я сказала, что пока не хочу. Общение снова прервалось.
Через 4 месяца его молчания (меня, если честно, это особо не трогало) он снова написал... Мы снова стали общаться, он сказал, что любит. :) Мы встретились - пригласил в гости, пришли его друзья, приготовил очень вкусного Петуха в вине.:) Все вроде хорошо, но у этого человека было слишком много женщин и он не скрывая говорит о них, рассказывает....
Во вторую нашу встречу (снова у него) наш поцелуй пошел дальше, но я отказала в продолжении, на что он обиделся и в итоге сказал, что я плюнула ему в душу. И все с начала - уже 2 недели мочит.:) Блин, а я ведь уже почти влюбилась.:)))
Вот объясните мне поведение взрослых мужчин!:) Ведут себя как дети. Чего хотя? Что ему от меня надо? Я думаю, что только секс.
Elena Kuzmina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Акмарал
Не поддавайся! Он хочет не просто секса, а душу твою, есть такой сорт мужчин. Беги от него! И даже для интереса не вздумай отвечать ему! Удачи и Любви Настоящей!
Юлия Мацнева
поведение у него мягко говоря странное для взрослого мужчины.
#Stella#
Странная вы, Лена, ведете переписку со взрослым мужчиной, приходите к нему домой, даете надежду и повод, а затем все "обламываете", вероятно и переписка у вас была любовная или предлюбовная... о чем можно переписываться столько времени, просто вы для него оказались крепким орешком, его одновременно тянет к вам и злит, что вы не расскрываете ему своих чувств. А молчание его и удаление из своих друзей - это мужские уловки, вроде угроз таких, думает, что вы расслабитесь и будее после этого более покорной, будете сами искать примирение с ним, а это уже говорит, что он вам нужен...
с кВ ответ на #Stella#
#Stella#
Странная вы, Лена, ведете переписку со взрослым мужчиной, приходите к нему домой, даете надежду и повод, а затем все "обламываете", вероятно и переписка у вас была любовная или предлюбовная... о чем можно переписываться столько времени, просто вы для него оказались крепким орешком, его одновременно тянет к вам и злит, что вы не расскрываете ему своих чувств. А молчание его и удаление из своих друзей - это мужские уловки, вроде угроз таких, думает, что вы расслабитесь и будее после этого более покорной, будете сами искать примирение с ним, а это уже говорит, что он вам нужен...
СсылкаПожаловаться
+10000
#Stella#В ответ на с к
с к
+10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно, ответ понравился мужчине....
с кВ ответ на #Stella#
#Stella#
вероятно, ответ понравился мужчине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз нет, я девушка:))) просто знакомая ситуация
Лариса
Не отвечай ему , это как болото ! У меня почти подобная ситуация длится больше года ! Так он меня умудряется доставать из другого города ! Беги от него девочка , поверь в мире полно нормальных мужчин ! А с ним ( с психом ) ты будешь ходить по кругу и выхода не найдешь ! Всё будет повторяться с завидной последовательностью ! Мой совет не отвечать , а лучше занести в черный список , что бы ни что не напомнило тебе о нём !
Елена Тарасенко
Леночка! Это больше похоже на поведение маньяка. Вам не страшно????
Elena KuzminaВ ответ на Елена Тарасенко
Елена Тарасенко
Леночка! Это больше похоже на поведение маньяка. Вам не страшно????
СсылкаПожаловаться
Да, я начала над этим задумываться...
Dmitry Sergeev
Вы сами себе противоречите. Например, "очень умный", но ведет себя как ребенок. и так далее. Либо выдуманная ситуация, либо врете от начала и до конца.
ПолинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы сами себе противоречите. Например, "очень умный", но ведет себя как ребенок. и так далее. Либо выдуманная ситуация, либо врете от начала и до конца.
СсылкаПожаловаться
Я тоже встречала таких. Клинический тип. Встречаются такие совсем нередко
Ольга Савельева
Леночка ты еще молода и встретишь своего единственного , ну а с что с этого типа взять если ему нравится не одна и он не может определится с кем ему быть ...И так как ему уже 33 таки мужчины уже будут вести себя всю жизнь одна, другая , третрья ...
Алина Максимова
А я бы на вашем месте написала о нем всем его друзьям женского пола со ссылкой на этот форум, а может нам, девочки, открыть новую тему '' черный список донжуанов''?:-) И вносить туда историю и все данные, которые удалось собрать. Я бы сама открыла, но мне не о ком рассказать, к сожалению ( или к счастью?):-)
Игорь гришин
ну ты и размазня. я тебе как мужик скажу. здесь ловить ...поняла? забудь и заблокируй ему доступ. схема старая
Игорь гришин
Я тебе как ьужик скажу. не будь размазнёй, эта схема стара. Люблю,трамвай куплю,и.т.д. Женщина любит ушами. Он тебя поматросит. антенны сверни
Станислав Курышев
Да,пркольно ДПТ(детская психологическая травма).Как по" фрейду":Кукушка хвалит петуха ,за то,что хвалит тот кукушку.Тут оба хороши.У одного башню унесло,из-за того,что отказала.(раньше видно проблем в этом небыло.А тут гордыня сиграла...)Да и ты хороша.Не пишет.(Сразу все отношения наружу). Подняла руку...и опустила на клавиатуру.Дальше общаться с другими.Клин клином вышибается!!!Я хотел подчерпнуть для себя,что-то новенькое,да отрезвляет мозги от влюбленности.Да и как можно найти на сайте знакомств "чесную и не беременную",Это просто глюк.Так пофлиртовать можно. Найти временное успокоение для души.
Станислав Курышев
Ты определись,чего хочешь от него.Большой и светлой любви?И при этом быть честной и не беременной?Круто!Да у вас разные минталитеты,но ты несмотря ни на что.Все равно с ним общалась.Пусть и с перерывами...Значит тебе это было нужно.А сейчас когда он устал от общения безпантового,ты зароптала.ТЫ интересная девчонка,у тебя все при себе...Зачем плющится в нете?Подыши свежим воздухом,может полегчает!))) Удачи в новом году,а парень в твоей жизни сам появится!Искать не надо.Мысли материализуются.Сходи лучше в Церковь,или к Матронушке...Если на душе хреново...
Елена Мотова
Действительно)). Интернет - последнее место, мне кажется, где можно надеяться встретить какую-то неземную любовь. Пошла бы правда лучше погуляла... А мужик этот не коллекционер, это для него слишком высокое звание, а просто закомплексованный "студент". Хочется строить из себя безумного Казанову с кучей умирающих от любви к нему красавиц, а не получается)))
Лада
Девочка моя (извините,что так называю...я намнооого старше Вас)!
Чем дальше он от Вас будет,а Вы от него,тем будет лучше для Вас.
Если он в букетно-конфетном периуде ТАК себя ведет,то что же будет дальше?
ВЫЧЕРКИВАЙТЕ его из своей очаровательной головки без малейшего сожаления и чем быстрее,тем лучше.
И не отвечайте на его "возвращательные" порывы.
Elena KuzminaВ ответ на Лада
Лада
Девочка моя (извините,что так называю...я намнооого старше Вас)!
Чем дальше он от Вас будет,а Вы от него,тем будет лучше для Вас.
Если он в букетно-конфетном периуде ТАК себя ведет,то что же будет дальше?
ВЫЧЕРКИВАЙТЕ его из своей очаровательной головки без малейшего сожаления и чем быстрее,тем лучше.
И не отвечайте на его "возвращательные" порывы.
СсылкаПожаловаться
Мда... по буфетно-конфетный период вы очень правильно заметили.:)
СветLANA
Привет! Ты не думай, а знай, что ВСЕМ мужчинам нужен лишь секс. А в интернете-особенно.
У нас разное видение жизни. Это не их беда, просто мы разные(мужчины и женщины).
Cat
Вот самый настоящий пример инфантильного мужчины!Ну детский сад Ромашка,прямо....)))))))).
Он хотел затащить Вас в постель.Вы отказали - теперь он изображает смертельную обиду и хочет,чтобы Вы почувствовали свою вину. Вообще,мне кажется у него "не все дома",для писателей и музыкантов это очень свойственно.Не состоялся он по жизни просто, вот он и пытается отыграться на молоденьких дурочках. Не обижаццтесь, но вы нужны ему как козе баян.
Пошлите его на х..,!Найдите ответственного и заботливого молодого человека своего возраста и живите счастливо.
Мария Титчева
По своему богатому опыту - для женщины почти всегда секс - продолжение отношений, для мужчины - иногда начало. Он считает, что его динамят... И вы тут ни при чем - это его позиция по жизни. Случится - он о вас и не вспомнит. Я своего последнего мужа год держала на расстоянии год ( немного передержала, если честно , но ничего)- и нормальный был брак, пока он не умер. И сейчас получаю предложения разного рода ( а красотой никогда особо не блистала)- и не тороплюсь соглашаться. создавая конкурентную среду ( они, гады, все как-то чувствуют). Позиция виноватой очень опасна - это попытка манипуляции вами и вашими эмоциями.
Лиса
Бывают еб-нутые мужики, что тут поделаешь?? Не без них...
Карина
мутный тип какой-то он у тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем