Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала ему, а он выставил меня виноватой.:)

Ситуация простая и глупая, но мне хочется услышать общественное мнение.:)
В апреле 09г. мне на одном сайте написал мужчина с предложением поговорить, я согласилась и у нас завязалась переписка. Это мужчина, который на 10 лет меня старше,
ОЧЕНЬ умный и знает, как общаться с женщинами, образован, занимает высокую должность, не женат, но был (жена бросила и и через 6 лет умерла), детей нет, писатель и музыкант.
Он меня заинтересовал, скидывал мне пару своих книг - я была в восторге, но проблема была в том, что он постоянно психовал(?). Скажу я что-нибудь не так, так он сразу удаляется из друзей и не пишет мне, но проходит время и он снова начинает писать и извиняться за свое поведение. Я близко к сердцу это не принимала, и даже не обижалась - ну как можно обижаться на картинку?:)
Летом мы все-таки встретились, он довольно забавный: много рассказывал мне о себе и жизни, мы гуляли, ужинали, но потом он снова обиделся, когда попросил меня его поцеловать, а я сказала, что пока не хочу. Общение снова прервалось.
Через 4 месяца его молчания (меня, если честно, это особо не трогало) он снова написал... Мы снова стали общаться, он сказал, что любит. :) Мы встретились - пригласил в гости, пришли его друзья, приготовил очень вкусного Петуха в вине.:) Все вроде хорошо, но у этого человека было слишком много женщин и он не скрывая говорит о них, рассказывает....
Во вторую нашу встречу (снова у него) наш поцелуй пошел дальше, но я отказала в продолжении, на что он обиделся и в итоге сказал, что я плюнула ему в душу. И все с начала - уже 2 недели мочит.:) Блин, а я ведь уже почти влюбилась.:)))
Вот объясните мне поведение взрослых мужчин!:) Ведут себя как дети. Чего хотя? Что ему от меня надо? Я думаю, что только секс.
Elena Kuzmina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Irka
правильно думаете.
мария
А Вам такой нужен?Конечно ему нужен секс!Удалите его сами из друзей и не общайтесь!
Elena KuzminaВ ответ на мария
мария
А Вам такой нужен?Конечно ему нужен секс!Удалите его сами из друзей и не общайтесь!
СсылкаПожаловаться
Такой -нет.:) Слава Богу он сам удалился из моих друзей.:)
марияВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Такой -нет.:) Слава Богу он сам удалился из моих друзей.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла,что раньше он тоже удалялся?А если опять будет предлагать дружбу?
Elena KuzminaВ ответ на мария
мария
Я так поняла,что раньше он тоже удалялся?А если опять будет предлагать дружбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и не раз..:)))

А может не будет?:) Может все-таки он не сможет переступить через свою гордость и снова мне написать?:)
марияВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Да, и не раз..:)))

А может не будет?:) Может все-таки он не сможет переступить через свою гордость и снова мне написать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и будет,подождет несколько недель!Только Вы не отвечайте!
Elena KuzminaВ ответ на мария
мария
Может и будет,подождет несколько недель!Только Вы не отвечайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, так будет правильнее. Мне нужны серьезные отношения.
марияВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Наверное, так будет правильнее. Мне нужны серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно так будет правильнее!Уважайте себя!А с таким мужчиной серьезных отношений не будет!Счастья Вам,все будет хорошо!
Elena KuzminaВ ответ на мария
мария
Конечно так будет правильнее!Уважайте себя!А с таким мужчиной серьезных отношений не будет!Счастья Вам,все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.:)
с кВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Да, и не раз..:)))

А может не будет?:) Может все-таки он не сможет переступить через свою гордость и снова мне написать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у таких мужчин нет гордости перед поставленной задачей (секс с вами). а вы ему отказываете, он исчезает, потом снова появляется и пытается снова и т.д. медленно, но уверенно. Это игра такая.
Ксения Осипова
Конечно,только секс!!!А у него видимо с ним(сексом) проблемы,поэтому и психованый такой!
Ксения Осипова
Конечно,только секс!!!А у него видимо с ним(сексом) проблемы,поэтому и психованый такой!
СсылкаПожаловаться
проблемы точно! согласна.
Elena KuzminaВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
Конечно,только секс!!!А у него видимо с ним(сексом) проблемы,поэтому и психованый такой!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.:))) Наверное, давно не было.:) С другой стороны он может себе позволить соблазнить любую девушку, поэтому наверное не только в этом проблема.
бВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Я тоже так думаю.:))) Наверное, давно не было.:) С другой стороны он может себе позволить соблазнить любую девушку, поэтому наверное не только в этом проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что не любую он может соблазнить. если использует такие дешевые манипуляции. Его ровесницы и +-5 лет вообще на такое не поведутся. Подумайте об этом )
Elena KuzminaВ ответ на б
б
Я думаю, что не любую он может соблазнить. если использует такие дешевые манипуляции. Его ровесницы и +-5 лет вообще на такое не поведутся. Подумайте об этом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, возможно я переоцениваю его и его возможности.:)
Люба МатвейчукВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
Конечно,только секс!!!А у него видимо с ним(сексом) проблемы,поэтому и психованый такой!
СсылкаПожаловаться
Неее,думаю проблемы не только с сексом,больше с головой,поведение какое -то страннлое для мужчины.
Elena KuzminaВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Неее,думаю проблемы не только с сексом,больше с головой,поведение какое -то страннлое для мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более чем странное, я бы сказала.:)
Люба Матвейчук
Неее,думаю проблемы не только с сексом,больше с головой,поведение какое -то страннлое для мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже сказала не то что странное , но явно не мужское:))
Lisa
Первый класс, вторая четверть! Совсем не поведение зрелого, взрослого мужчины.
Франшизка
И вряд ли Вы одна претендентка
Elena KuzminaВ ответ на Франшизка
Франшизка
И вряд ли Вы одна претендентка
СсылкаПожаловаться
И как оказалось вы были правы.:) Хватило одного дня и одной темы, чтобы во всем разобраться.:) Теперь нас трое.:) И все мы знаем одного человека, и всем он говорил одно и тоже! Как тесен мир, интернет и мой маленький город!:)))))
Elena Kuzmina
Девушки, спасибо за поддержку.:) Я конечно не страдаю пониженной самооценкой и отсутствием внимания мужчин, но все-таки иногда в такие моменты начинаешь сомневаться в правильности своих поступков....В такие моменты мы и должны приходить друг другу на помощь.:)
Наталья
почему вы у него встречаетесь? как нормальный мужчина он будет к вам приставать...встречайтесь на нейтральной территории.
Elena KuzminaВ ответ на Наталья
Наталья
почему вы у него встречаетесь? как нормальный мужчина он будет к вам приставать...встречайтесь на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
Первый раз мы были не одни, а второй... Считаю это своим необдуманным поступком. Но что теперь поделаешь? Что сделано - того не воротить. Меня теперь больше волнует что делать, если он снова напишет? Хотя я очень надеюсь, что нет.:)
IrkaВ ответ на Elena Kuzmina
Elena Kuzmina
Первый раз мы были не одни, а второй... Считаю это своим необдуманным поступком. Но что теперь поделаешь? Что сделано - того не воротить. Меня теперь больше волнует что делать, если он снова напишет? Хотя я очень надеюсь, что нет.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отвечать, да и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем