Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2011, Главная форумов

Отказала матери вновь жить вместе!!!!!

Не хочу больше никогда не за какие ковришки, жить с этой женщиной!
лучше вовсе не жить, чем жить с нею.
Услышав о том что я намерена вновь переезжать(замечу, я всегда знала интуитивно что не задержусь в той кварите куда переехала 2 года назад, всегда знала тчо это временное жилье) мать любезно предложила жить со мною, типа куда ж тебе одной стока квадратных метров.
А вот туда!!!!
Хочу жить одна!!!!
Не нужны мне на моих квадратных метрах родственники, не в лице матери не в лице кого-либо.
Эта брюзжащая женщина изведет кого хочешь что 600 кв.м.
что миллионах квадратных метрах.
НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
это брюзга вечно ноющая недовольстовм над ухом всего живого.
не для того я снею много лет назад разъезжалась, чтоб сейчас съезжаться.
Мне привелся в пример пример Ирины ллегровой кооторая в загородном доме живте с МАМОЙ.
Ну это ее жинзь. не имеющая к моей никакого отношения, это Ирина Аллегрова живет с мамой,я тут не причем!!!!
Я не хочу жить с матерью.
Я хочу жить одна в своем особняке!!!!
Ну и конечно я не дебилка чтоб как поломойка намывать там все сама.
Себя надо щадить илюбить!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Светлана Романова
И мне совершенн не страшно сидеть втаких хоромах в ожиданнии маньяков иль кого еще там!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Всё кончено.
Мне там это не нужнооо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Всё кончено.
Мне там это не нужнооо.
СсылкаПожаловаться
жить вас никто не заставляет,но говорить в таких выражениях про человека,который подарил вам жизнь,вы не имеете права....если б не она,вы бы щас не жили,и не наслаждались бы своими особняками,и прочей галиматьёй....
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
не хорошо так про свою родную мать говорить....какой бы она не была,она вас вырастила,обеспечивала вас когда вы были маленькие,покупала вам пожрать,заботилась о вас,подтирала задницу....вы эгоистка.
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
не хорошо так про свою родную мать говорить....какой бы она не была,она вас вырастила,обеспечивала вас когда вы были маленькие,покупала вам пожрать,заботилась о вас,подтирала задницу....вы эгоистка.
СсылкаПожаловаться
заткнись уже.
я не буду с нею никогда больше жить.
СсылкаПожаловаться
Каждой Ирине Аллегровой по маме в особняк, каждой Светлане Романовой по поломойке на 600 кв. м!!!!

СсылкаПожаловаться
Каждой Ирине Аллегровой по маме в особняк, каждой Светлане Романовой по поломойке на 600 кв. м!!!!

СсылкаПожаловаться
нууууууууууу...до таких хором мне еще далеко.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
+++++++++)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
нельзя с такой ужасной ненавестью говорить о человеке которая подарила Вам жизнь. Родителей не выбирают... она воспитывала Вас и т.д. она же не захотела говорить НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С ЭТОЙ КРОХОЙ КОТОРАЯ ОРЕТ И НЕ ДАЕТ СПАТЬ НОЧАМИ....незлья так...
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
нельзя с такой ужасной ненавестью говорить о человеке которая подарила Вам жизнь. Родителей не выбирают... она воспитывала Вас и т.д. она же не захотела говорить НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С ЭТОЙ КРОХОЙ КОТОРАЯ ОРЕТ И НЕ ДАЕТ СПАТЬ НОЧАМИ....незлья так...
СсылкаПожаловаться
заткнись уже.
а я не хочу и не буду никогда жить с нею.
равно как и с тобою.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
заткнись уже.
а я не хочу и не буду никогда жить с нею.
равно как и с тобою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю а пишу..поэтому рот у меня и так молчит!!! Я не осуждаю Вас..а говорю что нельзя так грубо о МАМЕ!!! Ваше право как поступать... Бог Вам судья!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
она спосбна извести и на 10 тыс.кв.метрах.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
я там буду жить одна или же приведу супруга!!!!
я всегда мечтала всего сама достичь в жизни без мужчин и я иду к своей мечте реальными шагами!!!!1
СсылкаПожаловаться
Светоч
Света, ты что такая злая сегодня?
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Ну что, может, по-гречески?
Люблю такие завтраки!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
буа-га-га-га...мать с кем-то побеседовала ее убедили ее все в чем-то убеждают она ваще внушаемая.
в общем не хочет сама уж жить там где точно обворуют и убьют.
ну все тож самое что пару лет назад....летащий камень в машину с откидным верхом.))))))))))
И жить боится и тороптиься пожить.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
как легко смутить человека-достаточно лишь запугать.
у страха глаза велики.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
У Ирины Алегровой династия истеричек-эгоисток! Дочка сломала личную жизнь маме а бабушка внучке..вот так и живут теперь втроём растят бедного мальчика тепличным растением маменькиным сынком в худшем случае педиком!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
У Ирины Алегровой династия истеричек-эгоисток! Дочка сломала личную жизнь маме а бабушка внучке..вот так и живут теперь втроём растят бедного мальчика тепличным растением маменькиным сынком в худшем случае педиком!
СсылкаПожаловаться
Моей маме так бы понравилось.
ГЛАВНОЕ, чтоб ей дочь подчинялась, остальное не важно вообще.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
СсылкаПожаловаться
Вот толкьо ты меня понимаешь.)))))
Я бы от совей сбежала бы даже в 5тыс.кв.метрах.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
ну вот и умница что сама передумала.
ибо я взрослая женщина-я хочу жить одна...без мам пап и каких-либо родственников.
никогда я с нею жить больше не буду.
не для того разъезжались однажды чтоб съезжаться.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
всё кончено.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
и тишина...я на работу!!!
работать но не угробляться...я позволяю себе и расслабления и загулы и каторжный труд.
я всё-всё делаю как хочу сама и не как хочет какой-нить вася пупкин или моя мать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
ничего личного...
но у меня нет хозяина-я вышла из под контороля.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
ничего личного...
но у меня нет хозяина-я вышла из под контороля.
СсылкаПожаловаться
Света вышла из себя. И не смогла зайти обратно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru