Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала матери вновь жить вместе!!!!!

Не хочу больше никогда не за какие ковришки, жить с этой женщиной!
лучше вовсе не жить, чем жить с нею.
Услышав о том что я намерена вновь переезжать(замечу, я всегда знала интуитивно что не задержусь в той кварите куда переехала 2 года назад, всегда знала тчо это временное жилье) мать любезно предложила жить со мною, типа куда ж тебе одной стока квадратных метров.
А вот туда!!!!
Хочу жить одна!!!!
Не нужны мне на моих квадратных метрах родственники, не в лице матери не в лице кого-либо.
Эта брюзжащая женщина изведет кого хочешь что 600 кв.м.
что миллионах квадратных метрах.
НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
это брюзга вечно ноющая недовольстовм над ухом всего живого.
не для того я снею много лет назад разъезжалась, чтоб сейчас съезжаться.
Мне привелся в пример пример Ирины ллегровой кооторая в загородном доме живте с МАМОЙ.
Ну это ее жинзь. не имеющая к моей никакого отношения, это Ирина Аллегрова живет с мамой,я тут не причем!!!!
Я не хочу жить с матерью.
Я хочу жить одна в своем особняке!!!!
Ну и конечно я не дебилка чтоб как поломойка намывать там все сама.
Себя надо щадить илюбить!!!!
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Светлана Романова
И мне совершенн не страшно сидеть втаких хоромах в ожиданнии маньяков иль кого еще там!!!!
Светлана Романова
Всё кончено.
Мне там это не нужнооо.
коварный пупсик^_^В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Всё кончено.
Мне там это не нужнооо.
СсылкаПожаловаться
жить вас никто не заставляет,но говорить в таких выражениях про человека,который подарил вам жизнь,вы не имеете права....если б не она,вы бы щас не жили,и не наслаждались бы своими особняками,и прочей галиматьёй....
коварный пупсик^_^
не хорошо так про свою родную мать говорить....какой бы она не была,она вас вырастила,обеспечивала вас когда вы были маленькие,покупала вам пожрать,заботилась о вас,подтирала задницу....вы эгоистка.
Светлана РомановаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
не хорошо так про свою родную мать говорить....какой бы она не была,она вас вырастила,обеспечивала вас когда вы были маленькие,покупала вам пожрать,заботилась о вас,подтирала задницу....вы эгоистка.
СсылкаПожаловаться
заткнись уже.
я не буду с нею никогда больше жить.
Волкодав обыкновенный
Каждой Ирине Аллегровой по маме в особняк, каждой Светлане Романовой по поломойке на 600 кв. м!!!!

Светлана РомановаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Каждой Ирине Аллегровой по маме в особняк, каждой Светлане Романовой по поломойке на 600 кв. м!!!!

СсылкаПожаловаться
нууууууууууу...до таких хором мне еще далеко.
Волкодав обыкновенный
Каждой Ирине Аллегровой по маме в особняк, каждой Светлане Романовой по поломойке на 600 кв. м!!!!

СсылкаПожаловаться
+++++++++)))))))))
Кира Сильная
нельзя с такой ужасной ненавестью говорить о человеке которая подарила Вам жизнь. Родителей не выбирают... она воспитывала Вас и т.д. она же не захотела говорить НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С ЭТОЙ КРОХОЙ КОТОРАЯ ОРЕТ И НЕ ДАЕТ СПАТЬ НОЧАМИ....незлья так...
Светлана РомановаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нельзя с такой ужасной ненавестью говорить о человеке которая подарила Вам жизнь. Родителей не выбирают... она воспитывала Вас и т.д. она же не захотела говорить НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С ЭТОЙ КРОХОЙ КОТОРАЯ ОРЕТ И НЕ ДАЕТ СПАТЬ НОЧАМИ....незлья так...
СсылкаПожаловаться
заткнись уже.
а я не хочу и не буду никогда жить с нею.
равно как и с тобою.
Кира СильнаяВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
заткнись уже.
а я не хочу и не буду никогда жить с нею.
равно как и с тобою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю а пишу..поэтому рот у меня и так молчит!!! Я не осуждаю Вас..а говорю что нельзя так грубо о МАМЕ!!! Ваше право как поступать... Бог Вам судья!!!!
Светлана Романова
она спосбна извести и на 10 тыс.кв.метрах.
Светлана Романова
я там буду жить одна или же приведу супруга!!!!
я всегда мечтала всего сама достичь в жизни без мужчин и я иду к своей мечте реальными шагами!!!!1
Светоч
Света, ты что такая злая сегодня?
Светлана Романова
Ну что, может, по-гречески?
Люблю такие завтраки!!!!
Светлана Романова
буа-га-га-га...мать с кем-то побеседовала ее убедили ее все в чем-то убеждают она ваще внушаемая.
в общем не хочет сама уж жить там где точно обворуют и убьют.
ну все тож самое что пару лет назад....летащий камень в машину с откидным верхом.))))))))))
И жить боится и тороптиься пожить.
Светлана Романова
как легко смутить человека-достаточно лишь запугать.
у страха глаза велики.
СаШа БЕЛИКОВ
У Ирины Алегровой династия истеричек-эгоисток! Дочка сломала личную жизнь маме а бабушка внучке..вот так и живут теперь втроём растят бедного мальчика тепличным растением маменькиным сынком в худшем случае педиком!
Светлана РомановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
У Ирины Алегровой династия истеричек-эгоисток! Дочка сломала личную жизнь маме а бабушка внучке..вот так и живут теперь втроём растят бедного мальчика тепличным растением маменькиным сынком в худшем случае педиком!
СсылкаПожаловаться
Моей маме так бы понравилось.
ГЛАВНОЕ, чтоб ей дочь подчинялась, остальное не важно вообще.
Светлана РомановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
У Ирины Алегровой династия истеричек-эгоисток! Дочка сломала личную жизнь маме а бабушка внучке..вот так и живут теперь втроём растят бедного мальчика тепличным растением маменькиным сынком в худшем случае педиком!
СсылкаПожаловаться
Вот толкьо ты меня понимаешь.)))))
Я бы от совей сбежала бы даже в 5тыс.кв.метрах.
Светлана Романова
ну вот и умница что сама передумала.
ибо я взрослая женщина-я хочу жить одна...без мам пап и каких-либо родственников.
никогда я с нею жить больше не буду.
не для того разъезжались однажды чтоб съезжаться.
Светлана Романова
всё кончено.
Светлана Романова
и тишина...я на работу!!!
работать но не угробляться...я позволяю себе и расслабления и загулы и каторжный труд.
я всё-всё делаю как хочу сама и не как хочет какой-нить вася пупкин или моя мать.
Светлана Романова
ничего личного...
но у меня нет хозяина-я вышла из под контороля.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
ничего личного...
но у меня нет хозяина-я вышла из под контороля.
СсылкаПожаловаться
Света вышла из себя. И не смогла зайти обратно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем