Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала мужу в сексе

И он обиделся. Стал приставать когда я спала. И я хотела спать, а не секса. В результате не разговаривает со мной второй день. Я что, не имею права отказать? Надо сказать, что секс у нас регулярно и нередко, то есть он не на голодном пайке. Один раз отказала. Пошла в инете почитать у кого как. И знаете что пишут? Мужику нельзя отказывать никогда! Я офигеваю. Вы тоже так думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
891
Комментарий удален.Почему?
Елена АлександровнаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки13

AlexВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы не поняли. Те у вас прихотей как вы назвали нет?!)
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Никогда в это не поверю. Иначе бы это не называли прихотью))))
ЮлияВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
100%!!
В жбан такому придурку!
Елена АлександровнаВ ответ на Alex
Alex
Вот и я о том же. Он к ней со всей душой, а она ему по хвосту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в интересном месте у вас душа находится.
AndreyВ ответ на Аннушка
Аннушка
Разумеется, мужчина не должен удовлетворять жену, если ему этого не хочется. А как иначе? И речь идет о разовом отказе. Может, женщина наутро сама проявит инициативу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Э-э, смотря как отказать. Между "отвали я не хочу" и "дорогой, давай займемся этим завтра" - огромная разница, хотя результат тот же.
АннушкаВ ответ на Andrey
Andrey
Э-э, смотря как отказать. Между "отвали я не хочу" и "дорогой, давай займемся этим завтра" - огромная разница, хотя результат тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,да. Я именно об этом и писала где-то здесь
Наталия ШацкаяВ ответ на Alex
Alex
Тогда и мужчина женщине ничего не должен. Ок? Вы на самом деле не понимаете физиологию мужчин. После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д. В отличие от мужчин большинство женщин долгое время могут обходится без секса. Пора бы это уже знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шчаз ,это насилие над собой. А кстати сказать убивает либидо у женщин и как итог вообще отказывает мужу в сексе.
седой отяевВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Шчаз ,это насилие над собой. А кстати сказать убивает либидо у женщин и как итог вообще отказывает мужу в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом удивляетесь, почему мужчина ходит налево
AndreyВ ответ на седой отяев
седой отяев
потом удивляетесь, почему мужчина ходит налево
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как тут пишут некоторые - должен в узел завязать и ждать, когда снизойдет...
Наталия Шацкая
Шчаз ,это насилие над собой. А кстати сказать убивает либидо у женщин и как итог вообще отказывает мужу в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как итог - развод и девичья фамилия, либо - здравствуй любовница!
О СВ ответ на Alex
Alex
Тогда и мужчина женщине ничего не должен. Ок? Вы на самом деле не понимаете физиологию мужчин. После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д. В отличие от мужчин большинство женщин долгое время могут обходится без секса. Пора бы это уже знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В женской физиологии вы полный профан
AlexВ ответ на О С
О С
В женской физиологии вы полный профан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внимательно послушаю) серьёзно
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Alex
Alex
Внимательно послушаю) серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вашей жене прелюдия не нужна? вы в порога в нее тыкать начинаете?
Eлена Ленин-Градская
вашей жене прелюдия не нужна? вы в порога в нее тыкать начинаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я разве об этом говорил???
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Alex
Alex
Я разве об этом говорил???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
интересно, а о чем? О том, что будить уставшего, сонного человека для секса = сексу без прелюдии. Физиология женщин тем и отличается, что им нужна прелюдия. Иногда это ласки непосредственно перед, иногда смс ки днем, иногда невинный флирт, иногда просмотр какого-нибудь кино, да мало ли что... у каждой пары -это мб разным...
Eлена Ленин-Градская
интересно, а о чем? О том, что будить уставшего, сонного человека для секса = сексу без прелюдии. Физиология женщин тем и отличается, что им нужна прелюдия. Иногда это ласки непосредственно перед, иногда смс ки днем, иногда невинный флирт, иногда просмотр какого-нибудь кино, да мало ли что... у каждой пары -это мб разным...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я разве говорил, что прилюдия не нужна?!
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Alex
Alex
Я разве говорил, что прилюдия не нужна?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
интересно, как по вашему выглядит прИлюдия со спящим человеком? может привести несколько человек в спальню и прИ людях заявить, что хочешь секаса?
Eлена Ленин-Градская
интересно, как по вашему выглядит прИлюдия со спящим человеком? может привести несколько человек в спальню и прИ людях заявить, что хочешь секаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну прикапалась ты к орфографии и что дальше? Молодец садись пять
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Alex
Alex
Ну прикапалась ты к орфографии и что дальше? Молодец садись пять
СсылкаПожаловаться
История переписки14

расслабься ))
ОльгаВ ответ на Alex
Alex
Ну прикапалась ты к орфографии и что дальше? Молодец садись пять
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПрикАпалась, блин, я ржу- зачем Вам дети, Вы же ничего дать им не можете?!! Русским не владеете, об интимной жизни только со своей колокольни рассуждаете, скорее всего на диване с пивком и воблой сидите!
AlexВ ответ на Ольга
Ольга
ПрикАпалась, блин, я ржу- зачем Вам дети, Вы же ничего дать им не можете?!! Русским не владеете, об интимной жизни только со своей колокольни рассуждаете, скорее всего на диване с пивком и воблой сидите!
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Естественно, другого и не может быть!!! Всё именно так как Вы рассказываете!!! Жги ышо!!!
Eлена Ленин-Градская
вашей жене прелюдия не нужна? вы в порога в нее тыкать начинаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, пошли откровенные отмазки, типа отсутствия прелюдий, головных болей, критических дней, магнитных бурь, и.т.д. Старо, как мир.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем