Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала мужу в сексе

И он обиделся. Стал приставать когда я спала. И я хотела спать, а не секса. В результате не разговаривает со мной второй день. Я что, не имею права отказать? Надо сказать, что секс у нас регулярно и нередко, то есть он не на голодном пайке. Один раз отказала. Пошла в инете почитать у кого как. И знаете что пишут? Мужику нельзя отказывать никогда! Я офигеваю. Вы тоже так думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
891
ЮлияВ ответ на Alex
Alex
У меня секс каждый день, так что мне непонятно о чем Вы пишете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с такой мордой у тебя дрочево каждый день!! ах-ха-ха-хааа, и то на работе начальник тебя натягивает!!! ах-ха-ха-ха-аааа!!!
AlexВ ответ на Юлия
Юлия
с такой мордой у тебя дрочево каждый день!! ах-ха-ха-хааа, и то на работе начальник тебя натягивает!!! ах-ха-ха-ха-аааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ахахаха, как классно, когда вы показвайте свои гнилые душонки. Жги ышо!
ЮлияВ ответ на Alex
Alex
Ахахаха, как классно, когда вы показвайте свои гнилые душонки. Жги ышо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тебе ли судить о гнилых душонках? Упырю который нacилyet свою жену, идет на поводу у своей п0х0ти? Насмешил, ах-ха-ха-ха-ахаааа!!!
Бусёк ПушистыйВ ответ на Alex
Alex
Тогда и мужчина женщине ничего не должен. Ок? Вы на самом деле не понимаете физиологию мужчин. После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д. В отличие от мужчин большинство женщин долгое время могут обходится без секса. Пора бы это уже знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, что вмешиваюсь. Но речь не о держании мужа на голодном пайке, а о разовом отказе. Если муж не считается с тем, что жена хочет спать, ей рано вставать или по другим причинам, то это ему минус. Компромиссы должны быть. Согласна, что идти навстречу надо и в тех случаях, когда не хочется, тут уж решать индивидуально надо))
Бусёк Пушистый
Извините, что вмешиваюсь. Но речь не о держании мужа на голодном пайке, а о разовом отказе. Если муж не считается с тем, что жена хочет спать, ей рано вставать или по другим причинам, то это ему минус. Компромиссы должны быть. Согласна, что идти навстречу надо и в тех случаях, когда не хочется, тут уж решать индивидуально надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об этом и говорю, а не так безаппеляционно как заявляют другие.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Alex
Alex
Я об этом и говорю, а не так безаппеляционно как заявляют другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это недостаток многих суждений на форуме)) Выхватят из контекста и...
АнжеликаВ ответ на Alex
Alex
Тогда и мужчина женщине ничего не должен. Ок? Вы на самом деле не понимаете физиологию мужчин. После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д. В отличие от мужчин большинство женщин долгое время могут обходится без секса. Пора бы это уже знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и как быть? Ну вот если просто не хочется, устала женщина и т.д., не смотря на это заниматься сексом???? и весь половой акт думать - да когда ж ты уже кончишь? такой секс мужчине нужен вообще??? Мы с мужем говорили на эту тему, моему мужу пятиминутный секс каждый день не нужен, он предпочитает качество, а не количество) и уж точно не будет как ребенок обижаться на меня когда я откажу.
AlexВ ответ на Анжелика
Анжелика
Так и как быть? Ну вот если просто не хочется, устала женщина и т.д., не смотря на это заниматься сексом???? и весь половой акт думать - да когда ж ты уже кончишь? такой секс мужчине нужен вообще??? Мы с мужем говорили на эту тему, моему мужу пятиминутный секс каждый день не нужен, он предпочитает качество, а не количество) и уж точно не будет как ребенок обижаться на меня когда я откажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот вы мудрая женщина поговорила с мужем и всё понятно. Но у кого-то не так. В любом случае надо было разговаривать.
mary popovnaВ ответ на Alex
Alex
Тогда и мужчина женщине ничего не должен. Ок? Вы на самом деле не понимаете физиологию мужчин. После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д. В отличие от мужчин большинство женщин долгое время могут обходится без секса. Пора бы это уже знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если давление и прочее прочее, то есть рука. Как же парни без секса, когда нет еще жены или девушки? Сношать жену против воли это тоже насилие. Штамп в паспорте это не обязанность ноги раздвигать по первому требованию. Случаются и болезни и в концов концов критические дни
AlexВ ответ на mary popovna
mary popovna
Ну если давление и прочее прочее, то есть рука. Как же парни без секса, когда нет еще жены или девушки? Сношать жену против воли это тоже насилие. Штамп в паспорте это не обязанность ноги раздвигать по первому требованию. Случаются и болезни и в концов концов критические дни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это понятно. Но автор опустила этот момент! Поэтому сие неведомо!
АВВ ответ на Alex
Alex
Тогда и мужчина женщине ничего не должен. Ок? Вы на самом деле не понимаете физиологию мужчин. После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д. В отличие от мужчин большинство женщин долгое время могут обходится без секса. Пора бы это уже знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы точно всё объяснили, а вот ей надо задуматься о себе, чем меньше женщина занимается сексом, тем раньше у неё наступает климакс и тогда всё милая рай с милым в шалаше тебе не видать.
AlexВ ответ на АВ
АВ
Вы точно всё объяснили, а вот ей надо задуматься о себе, чем меньше женщина занимается сексом, тем раньше у неё наступает климакс и тогда всё милая рай с милым в шалаше тебе не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да надоело всем писать одно и тоже. Как-будто в детском саду.
Маша с уралмашаВ ответ на АВ
АВ
Вы точно всё объяснили, а вот ей надо задуматься о себе, чем меньше женщина занимается сексом, тем раньше у неё наступает климакс и тогда всё милая рай с милым в шалаше тебе не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Климакс зависит от резервного количества яйцеклеток, а не от частоты и регулярно ти секса...
Маша с уралмаша
Климакс зависит от резервного количества яйцеклеток, а не от частоты и регулярно ти секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маша читайте лучше литературу.
АннушкаВ ответ на АВ
АВ
Вы точно всё объяснили, а вот ей надо задуматься о себе, чем меньше женщина занимается сексом, тем раньше у неё наступает климакс и тогда всё милая рай с милым в шалаше тебе не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это кто такую взаимосвязь вывел? Между количеством секса и наступлением климакса? И что произойдет страшного, когда наступит климакс?
Дима ЛобановВ ответ на Alex
Alex
Тогда и мужчина женщине ничего не должен. Ок? Вы на самом деле не понимаете физиологию мужчин. После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д. В отличие от мужчин большинство женщин долгое время могут обходится без секса. Пора бы это уже знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты фантазер))) наверное психопат
AlexВ ответ на Дима Лобанов
Дима Лобанов
Ты фантазер))) наверное психопат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тссссс, всё идёт по плану.)
ПтичкаВ ответ на Alex
Alex
Тогда и мужчина женщине ничего не должен. Ок? Вы на самом деле не понимаете физиологию мужчин. После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д. В отличие от мужчин большинство женщин долгое время могут обходится без секса. Пора бы это уже знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д.


Ишь ты! Новое слово в медицине
А доктора-то и не знают... кроме проблем с простатой (и то решается самоудовлетворением) - ничего про проблемы со здоровьем (физическим) не говорят. Скрывают, гады!
AlexВ ответ на Птичка
Птичка
После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д.


Ишь ты! Новое слово в медицине
А доктора-то и не знают... кроме проблем с простатой (и то решается самоудовлетворением) - ничего про проблемы со здоровьем (физическим) не говорят. Скрывают, гады!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говори, предатели))))
coolboyВ ответ на Alex
Alex
Тогда и мужчина женщине ничего не должен. Ок? Вы на самом деле не понимаете физиологию мужчин. После определённого момента воздержания мужчине становятся плохо, повышается давление и т.д. В отличие от мужчин большинство женщин долгое время могут обходится без секса. Пора бы это уже знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Сергей ИвановВ ответ на Аннушка
Аннушка
Разумеется, должно быть не так. Никто не обязан заниматься сексом против воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шубу мужик тоже не носит) и не горит покупать) образно)
МарфаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Разумеется, должно быть не так. Никто не обязан заниматься сексом против воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.
ЛарисаВ ответ на Alex
Alex
Да и умения даже двое детей. Мне тоже может многое не нравится, но я также делаю и для ее комфорта. Разве должно быть не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если жена себя явно плохо чувствует - тоже должна вам не отказывать?
AlexВ ответ на Лариса
Лариса
А если жена себя явно плохо чувствует - тоже должна вам не отказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно. Я разве это писал? Это уже, как говорится, волю в кулак и в ванную)
АннушкаВ ответ на Alex
Alex
Нет конечно. Я разве это писал? Это уже, как говорится, волю в кулак и в ванную)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а если она просто не настроена на секс? Плохо себя чувствует морально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем