Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала в сексе

В клубе познакомилась с парнем, танцевали, понравились друг другу. Он звал к себе, но я не фанат с незнакомцами путаться - здоров, не здоров, может, у него табор цыган дома живёт, оно мне надо? Стали общаться, он пару раз ненавязчиво, как бы в шутку, приглашал к себе фильм посмотреть) в итоге отказала окончательно и бесповоротно, сказала, что просто секс мне не интересен, если понравилась - нет бы на свидание сначала пригласить! Ну и договорились до того, что приятно было познакомиться, прощайте. Хожу теперь, плачу, вроде и обидно, что за "такую" приняли, а вроде и уж очень сильно он мне понравился...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Да ладно девчонка, что сделано, то сделано. Знаешь я сколько раз себя винил, что не заговорил с понравившейся девчонкой, или не предложил свой номер. Поругаешь, поругаешь себя и всё. Мы совершаем ошибки, и нужно делать с них выводы, чтобы не наступать снова на грабли. Не падая в детстве, мы бы не научились ходить. Перелестни эту страницу и иди дальше Может тебе бы он в постели непонравился, и судьба тебя отвела от него специально, и ты встретишь ещё лучше и интересней. Тем более, раз он тебе понравился, значит тебе не нужен был секс на один раз, и если ты парню понравилась, и зная, что и он тебе нравится, то мог предложить пока просто встречаться. И ещё, если это твой парень, то ты его ещё раз встретишь, а если нет, то и суда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо большое за поддержку!
Васильева Татьяна
именно так не было...))) или я хотела плохо, или всё-таки цепляла их настолько, что они ждали меня, когда я перестану "ломаться"..))) но по тем, кто исчезал не сокрушалась никогда... по молодости были интересны причины их слива.. теперь даже голову не хочу этим забивать... тем более - рыдать..)) просто 90% барышень считают ниже собственного достоинтства сказать мужчине, что он понравился... а уж сказать, что он интересен как сексуальный партнёр - вообще опустить себя ниже некуда.. а я считаю, что это неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за ответ! Я могу согласиться с Вами, считаю, что это нормально, когда девушка себя реализует так, как считает нужным и хочет. Это касается всех сфер в жизни, в том числе и секса. Но женщины были веками лишены такой возможности, и увы, в этом в первую очередь виноваты мужчины. Многим женщинам трудно преодолеть эти вековые стереотипы, Поэтому я понимаю, когда барышни: "...а уж сказать, что он интересен как сексуальный партнёр - вообще опустить себя ниже некуда...", понимаю и не осуждаю. Всё же трудно поменять привычки и стереотипы. Но Сейчас больше информации, больше свободы, и женщины более открыты, могут лучше себя реализовать. Очень много сейчас успешных женщин, многое смогли добиться в своей жизни, стали по другому относиться к сексу. Женщины меняются и это радует.
Васильева Татьяна
отказываясь от секса, я не рыдаю потом ночами... это мой выбор.. и зачем сокрушаться о нём?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я никогда не отказываю в сексе, когда предлагают девушки, я неправильно наверно поступаю, да?
Васильева ТатьянаВ ответ на Flex
Flex
А я никогда не отказываю в сексе, когда предлагают девушки, я неправильно наверно поступаю, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждому своё... )) главное - предохраняться..)))
Васильева Татьяна
каждому своё... )) главное - предохраняться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, безопасность прежде всего, на первом месте.
Ну просто прелесть!В ответ на Лю Лу
Лю Лу
С этим не спорю)
Но когда мне хотелось именно секса, то я себе позволяла. И узнавать мне их не нужно. Имею право!!!
А другие женщины имеют право поступать так, как считают нужным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другие более чистоплотные и не зашоренные способны к разрядке самостоятельно, чтобы по стенками не бегать от желания и не спариваться с кем попало. Тем более секс игрушек сейчас полно. Для вас это новость?
Ну просто прелесть!
Другие более чистоплотные и не зашоренные способны к разрядке самостоятельно, чтобы по стенками не бегать от желания и не спариваться с кем попало. Тем более секс игрушек сейчас полно. Для вас это новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня пытаетесь воспитывать?)))
Меня моя жизнь устраивает. И я живу так, как хочу.
Почему это лично Вас так как волнует?
Ну просто прелесть!В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вы меня пытаетесь воспитывать?)))
Меня моя жизнь устраивает. И я живу так, как хочу.
Почему это лично Вас так как волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что свою неразборчивость и небрезгливость не надо возводить в эталон а-лч свободной от предрассудков женщины. Как раз свободнач по-настоящему может безболезненно отказывать, а не давать, потому что не умеет разбираться в людях. И да, только фригидные фукают на самоудовлетвлрение типа ощущения не те. А чужой случайный член не пойми в кого мокавший самое то ощущение. Кого вы лечите? Сейчас наслушаются молодые девахи.
Ну просто прелесть!
Потому что свою неразборчивость и небрезгливость не надо возводить в эталон а-лч свободной от предрассудков женщины. Как раз свободнач по-настоящему может безболезненно отказывать, а не давать, потому что не умеет разбираться в людях. И да, только фригидные фукают на самоудовлетвлрение типа ощущения не те. А чужой случайный член не пойми в кого мокавший самое то ощущение. Кого вы лечите? Сейчас наслушаются молодые девахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну просто прелесть!
Потому что свою неразборчивость и небрезгливость не надо возводить в эталон а-лч свободной от предрассудков женщины. Как раз свободнач по-настоящему может безболезненно отказывать, а не давать, потому что не умеет разбираться в людях. И да, только фригидные фукают на самоудовлетвлрение типа ощущения не те. А чужой случайный член не пойми в кого мокавший самое то ощущение. Кого вы лечите? Сейчас наслушаются молодые девахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не кого не лечу, в отличие от Вас!)
А девахи пусть Вас слушают, а не меня.
Всего хорошего!)
Васильева ТатьянаВ ответ на Ну просто прелесть!
Ну просто прелесть!
Потому что свою неразборчивость и небрезгливость не надо возводить в эталон а-лч свободной от предрассудков женщины. Как раз свободнач по-настоящему может безболезненно отказывать, а не давать, потому что не умеет разбираться в людях. И да, только фригидные фукают на самоудовлетвлрение типа ощущения не те. А чужой случайный член не пойми в кого мокавший самое то ощущение. Кого вы лечите? Сейчас наслушаются молодые девахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не путайте тёплое с мягким.. "дать" понравившемуся тебе мужчине не равно, что давать всем подряд... узко мыслите...
FlexВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
С этим не спорю)
Но когда мне хотелось именно секса, то я себе позволяла. И узнавать мне их не нужно. Имею право!!!
А другие женщины имеют право поступать так, как считают нужным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

"Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле на вольную волю и на неволю." (Из песни)
DaВ ответ на FunTick
FunTick
Да не сидит это в головах! Просто очень странно лезть в койку к чужому человеку, надо хоть немного узнать его, присмотреться. Ну не животные мы, чтоб спариваться сразу со всеми, кто просит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сергей ОгурцовВ ответ на FunTick
FunTick
Да не сидит это в головах! Просто очень странно лезть в койку к чужому человеку, надо хоть немного узнать его, присмотреться. Ну не животные мы, чтоб спариваться сразу со всеми, кто просит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Мне секс вообще мало интересен.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А надо в первые минуты в штаны лезть?! А немного привыкнуть, человека узнать поближе? А то, что ревёт, ничего страшного, меньше пописает!))
DaВ ответ на FunTick
FunTick
А надо в первые минуты в штаны лезть?! А немного привыкнуть, человека узнать поближе? А то, что ревёт, ничего страшного, меньше пописает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Matsuka IsibashiВ ответ на Васильева Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Респект и уважуха!
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю, все такие сторонники сразу из трусов выпрыгивать... Весело живёте, господа
СсылкаПожаловаться
он вам ничего не обещал, а вы уже плачете, вы в себе? еще скажите, что его отказ в свидании - это начало вашей большой любви к нему...
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю, все такие сторонники сразу из трусов выпрыгивать... Весело живёте, господа
СсылкаПожаловаться
Привет! Давайте со мной познакомимся. Мне секс мало интересен.
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю, все такие сторонники сразу из трусов выпрыгивать... Весело живёте, господа
СсылкаПожаловаться
А что плакать,отказала и отказала,другую найдет
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю, все такие сторонники сразу из трусов выпрыгивать... Весело живёте, господа
СсылкаПожаловаться
Здесь большинство без трусов))
Нашли из-за чего плакать
Кукуля Мукуля Сосисочная
Ой, мало членистоногих что ли на этой планете?)))
леночка солнцеВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Ой, мало членистоногих что ли на этой планете?)))
СсылкаПожаловаться
Да поавда что ХР
Жестокий Марсианин
все мужики казлы всунуть вынуть и бежать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем