Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала в сексе, а он не разговаривает

Всем мой жарко-солнечный приветик!!!

Пишу в смятении. Если вкратце: мне 35, есть ребенок, 5 лет назад
появился мужчина, старше меня, семья (я не претендую). Начались
отношения, как у всех. Я без скандалов, без претензий на семью, а даже
наоборот, помогала советом - то жене лекарства, то родителям носки...и
пр...Не хотела, чтоб у него были дома проблемы, да и у меня много времени уходило на своего ребенка. Он немного участвовал в моей семье - помогал ребенку, исполнял
небольшие мои капризы.
Проводили хорошо время, много разговаривали, еще и работаем в одной общем бизнесе.
Но в последний год все как-то поменялось - стал
много работать, мало проводили время, стал мне чаще говорить "нет" на
девичии капризы. Я спокойно попыталась сказать, что мне не нравится его
"отсутствие", он сослался на обстоятельства. Я предлагала расстаться,
он обещал все исправить...

На очередном свидании я ему отказала в сексе, он обиделся и не общается
со мной. Полный игнор ( неделя прошла)
Я конечно не буду влазить в его семью-пусть там,
если там хорошо....

Но вопрос - неужели - если без секса, то я не нужна???

т.е. ничего ему не надо - ни мои другие душевно-сердечные качества девушки???

Мне сложно, но возвращать не буду, а просто удивительно - как так??

никаких отношений - а только сухой секс??? а сердце? а душа?

Извините, если эта тема зажеванная, как старая жевачка, вызвала негативные эмоции
огонь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Хомяк Кэмпбелла
Если я правильно поняла,то у него есть своя семья.Ему раньше хотелось развлечения,а теперь вы ему наскучили.Ему просто нужен от вас секс.Зачем ему погружаться в вашу душу,сердце и переживания?Для этого у него есть жена и семья.Вы же были просто для того,чтобы развеяться.
Светик
а зачем ещё любовницы нужны?
СергейВ ответ на Светик
Светик
а зачем ещё любовницы нужны?
СсылкаПожаловаться
+5 ))
АнастасияВ ответ на Светик
Светик
а зачем ещё любовницы нужны?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))
Изольда Штольцман
У него жена, родители, дети, бизнес, неужели Вы думаете, что ему поговорить не с кем? )))))
огонь
Спасибо. Я принимаю этот ответ - сама понимаю, но как-то не весь объем....
Может, я с ним просто Дружила, а у него был просто Секс...(
Жизнь все и расставила на свои места - ему своя семья, а мне - своя.))))
Дмитрий
Девушка! В первый раз читаю, чтобы к любовнице ходили за сердцем и душой. Не хочу Вас обидеть - но к любовницам ходят за сексом, если кому с женой мало. А за душой и сердцем - к супруге. Разве это не так? С Душой, сердцем - это как бы и не любовница - а подруга дней его суровых. Вы о чём с ним договаривались? Как договаривались - так и есть. Не завидую я таким женщинам. На что идут? Знают же, что не вечно их счастье, знают, что придёт этому конец рано или поздно. Сказка с несчастливым концом.
огоньВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Девушка! В первый раз читаю, чтобы к любовнице ходили за сердцем и душой. Не хочу Вас обидеть - но к любовницам ходят за сексом, если кому с женой мало. А за душой и сердцем - к супруге. Разве это не так? С Душой, сердцем - это как бы и не любовница - а подруга дней его суровых. Вы о чём с ним договаривались? Как договаривались - так и есть. Не завидую я таким женщинам. На что идут? Знают же, что не вечно их счастье, знают, что придёт этому конец рано или поздно. Сказка с несчастливым концом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
так я и знала что будет.
Просто всегда знаеь, что будет, когда "прыгаешь в одежде в бассейн с водой", так и я знала
Просто я в эти отношения немного больше вкладывала, как в "дружбу", а он поступил просто как "мужик"

Дальше все по "норам"
Я своей семьей, он - дальше
Комментарий удален.Почему?
огоньВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброго вечера Сбыча Мечт! Твоя Правда. В своей лирике я этому и удивляюсь...как так...ДРУЖБА двух взрослых людей (ему сейчас 53 мне 35) ведь было открытые чувства, рабочие вопросы, советы по жизни, поддержка и секс....именно в такой последовательности...
а оказалось, наоборот...Сухой секс все разрушил..или это повод был???
я не в претензии на любовь, я за человеческие дружеские отношения.
Неужели можно так "по-мужски" все разрушить(
Комментарий удален.Почему?
огоньВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жаль, что отношения пошли по своему жизненному пути,
Это какие-то свои правила жизни(
Хотя в этом может и прелесть))
Грустно, что нету рядом этого Мужчины,

может я его обидела...Нельзя отказывать мужчине в сексе???
но мы же не договаривались "на всегда и везде"
Комментарий удален.Почему?
огоньВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))) нет, обычная. Я ж не жду ни от кого "Звезд или луну с неба"...я не капризная, я хорошая
Я жду хороших теплых глубоких отношений без истерик и скандалов
это плохо???
АнонимноВ ответ на огонь
огонь
)))) нет, обычная. Я ж не жду ни от кого "Звезд или луну с неба"...я не капризная, я хорошая
Я жду хороших теплых глубоких отношений без истерик и скандалов
это плохо???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) нет, обычная. Я ж не жду ни от кого "Звезд или луну с неба"...я не капризная, я хорошая
Я жду хороших теплых глубоких отношений без истерик и скандалов
это плохо???


Угу. Нормальненько.
И при этом пытаетесь манипулировать через "дам-недам".
Его молчание - это последнее предупреждение. Вторая такая выходка повлечет полный разрыв.
ДмитрийВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ого, Минос, тут у Вас явный пробел, Могу привести кучу примеров, крогда к любовнице ходили именно за сердцем и душой
Признаю свои пробелы с радостью!!! Не был, не знаю, опыта нет в этом деле. И не хочу ввязываться в это дерь... Извините.
Рыжий ПесецВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ого, Минос, тут у Вас явный пробел, Могу привести кучу примеров, крогда к любовнице ходили именно за сердцем и душой
Признаю свои пробелы с радостью!!! Не был, не знаю, опыта нет в этом деле. И не хочу ввязываться в это дерь... Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, что не по теме.
Минос, огромное Вам спасибо за книжки. Вся погрузилась в них, так интересно)))

Все-таки классно. Я периодически собиралась уходить с форума, и ругала себя, что по-долгу здесь вишу. А вот оно, однако, как обернулось)))
ДмитрийВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Извините, что не по теме.
Минос, огромное Вам спасибо за книжки. Вся погрузилась в них, так интересно)))

Все-таки классно. Я периодически собиралась уходить с форума, и ругала себя, что по-долгу здесь вишу. А вот оно, однако, как обернулось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста. Я рад, что Вам понравилось!
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Минос, а у тебя кроме жены ваще бабы были?

Были, Андрюха, были. Я ж писал, что женат второй раз. Была и б... были и просто хорошие женщины. Знаешь, не хочу откровенничать. Всем рад и всё, что со мной когда-то было - было нужно, и я счастлив, что это было в моей жизни. Было, было, было- но прошло! Теперь я стабилен. Никого не ищу более.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Девушка! В первый раз читаю, чтобы к любовнице ходили за сердцем и душой. Не хочу Вас обидеть - но к любовницам ходят за сексом, если кому с женой мало. А за душой и сердцем - к супруге. Разве это не так? С Душой, сердцем - это как бы и не любовница - а подруга дней его суровых. Вы о чём с ним договаривались? Как договаривались - так и есть. Не завидую я таким женщинам. На что идут? Знают же, что не вечно их счастье, знают, что придёт этому конец рано или поздно. Сказка с несчастливым концом.
СсылкаПожаловаться
к любовницам ходят за сексом, если кому с женой мало. А за душой и сердцем - к супруге/i>
это не всегда так

Alesya
я тоже встречалась с женатым....Женатому надо то, чего в доме нет...Секс!!! Не губите себя
огоньВ ответ на Alesya
Alesya
я тоже встречалась с женатым....Женатому надо то, чего в доме нет...Секс!!! Не губите себя
СсылкаПожаловаться
спасибочки. Конечно, я все уже для себя решила.
Но и отношения я эти не накаляла, чтоб потом не больно было
Вот и что меня удивляет.
Иду дальше в свою жизнь))))!!!!
Александр Краюхин
Простите ,а зачем Вы ему еще нужны были.Ну поговорили и в койку.А сейчас Вы наскучили.Всему приходит конец.
Светит месяц, светит ясный
Душа - это скорее про женщин в таких отношениях. Но вообще его поведение странное(
Вопрос: а сегодня носки купить это проблема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем