Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказала в танце))

Забавная ситуация произошла со мной летом..На вечерней прогулке на теплоходе после шоу и ужина началась дискотека, и вот сижу я, никого не трогают, надо заметить , что публика была на 95% иностранцы и вдруг через стол ко мне протягивается рука, поднимаю глаза и смотрю , что мужчина совсем не в моем вкусе, в общем я тут же сказала sorry и отказалась идти с ним танцевать, и вообще мне показалось очень невежливым такое приглашение, пусть знает теперь, что у русских женщин собственная гордость и нас просто так не заманишь)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не забыл..мужики такое не забывают..стоял потом у бара сверлил меня взглядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики вообще любят зырить на разных баб, если вы не знали. Тем более, на дискотеке.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Мужики вообще любят зырить на разных баб, если вы не знали. Тем более, на дискотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не сельский клуб был))
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сельский клуб был))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой разницы)) Любят все - от крестьянина до топ-менеджера и директоров.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Никакой разницы)) Любят все - от крестьянина до топ-менеджера и директоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто некоторые умеют приглашать красиво, а другие нет, об этом и речь в теме, если вы не поняли))
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто некоторые умеют приглашать красиво, а другие нет, об этом и речь в теме, если вы не поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понимаю я, что самомнение у вас зашкаливает. Не понимаю только, почему.
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Не забыл..мужики такое не забывают..стоял потом у бара сверлил меня взглядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж роман целый можно написать. А не пост на пол-странички.
Лариса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не забыл..мужики такое не забывают..стоял потом у бара сверлил меня взглядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимка а вы не допускаете,что мужики стояли и спорили на вас.И вот один проспорил и ему самому не хотелось вас приглашать.Пока шел к вам у него только одно на уме-хоты бы отказала эта коза....
ТошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Забавно. Он о вас забыл через минуту, а вы до сих пор помните... И даже тему создали. Выходит, для вас это был запоминающийся поступок
СсылкаПожаловаться
Конечно.Хоть кто-то пригласил
AnaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Забавно. Он о вас забыл через минуту, а вы до сих пор помните... И даже тему создали. Выходит, для вас это был запоминающийся поступок
СсылкаПожаловаться
Автор,наверное,впервые в жизни мужику отказала,как теперь такое забудет!
АнонимВ ответ на Ana
Ana
Автор,наверное,впервые в жизни мужику отказала,как теперь такое забудет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Тебе только фантазировать на форуме и приходится, потому как вообще все мимо проходят))
DianaВ ответ на Ana
Ana
Автор,наверное,впервые в жизни мужику отказала,как теперь такое забудет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалеет страшно теперь.
Виктория Л
Как в анекдоте , остались без сладкого)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Какое такое? Через стол? То что без поклона и щелкания каблуками?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Какое такое? Через стол? То что без поклона и щелкания каблуками?
СсылкаПожаловаться
Вот именно!))
Татьяна Иншакова
Он же не в постель Вас тянул?!
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Он же не в постель Вас тянул?!
СсылкаПожаловаться
А вдруг.слово за слово и прицепился бы..)
Ольга
Это вы очень забавная)) Ну пригласил, ну отказали, и что?))) Самая обычная ситуация, происходящая постоянно на любых дискотеках
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это вы очень забавная)) Ну пригласил, ну отказали, и что?))) Самая обычная ситуация, происходящая постоянно на любых дискотеках
СсылкаПожаловаться
Видимо я очень давно была на дискотеках))
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо я очень давно была на дискотеках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ближе к правде. До следующего раза этот случай не забудете ? Вообще хорошо, что записали хотя бы здесь, когда еще такой случай предвидится...
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
Вот это ближе к правде. До следующего раза этот случай не забудете ? Вообще хорошо, что записали хотя бы здесь, когда еще такой случай предвидится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Тебе и вспомнить нечего, кроме как истории с форума)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это вы очень забавная)) Ну пригласил, ну отказали, и что?))) Самая обычная ситуация, происходящая постоянно на любых дискотеках
СсылкаПожаловаться
Вы так часто бываете за границей на дискотека?))
Люмила ЗаульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так часто бываете за границей на дискотека?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бываю. Все так же как и везде. Кто то приглашает кто то отказывает никто ничем не гордиться. Люди просто отдыхают. И да, если вас просто пригласили на тенек это ничего не значит
АнонимВ ответ на Люмила Заульская
Люмила Заульская
Я бываю. Все так же как и везде. Кто то приглашает кто то отказывает никто ничем не гордиться. Люди просто отдыхают. И да, если вас просто пригласили на тенек это ничего не значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нигде вы не бываете, кроме этого форума..)))
Люмила ЗаульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нигде вы не бываете, кроме этого форума..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз в месяц точно я бываю в Лондоне. Раз в месяц езду на острова мен И скай. Мои любимые места раз в 2 месяца с мужем летает куда нибудь на выходные. Рим, Венеция, Варшава. Все это у нас очень недорого. Всего 200 фунтов. На форуме вот тоже бываю. Это вообще бесплатно
АнонимВ ответ на Люмила Заульская
Люмила Заульская
Ну раз в месяц точно я бываю в Лондоне. Раз в месяц езду на острова мен И скай. Мои любимые места раз в 2 месяца с мужем летает куда нибудь на выходные. Рим, Венеция, Варшава. Все это у нас очень недорого. Всего 200 фунтов. На форуме вот тоже бываю. Это вообще бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы без мужа ноль без палочки, муж ваше единственное достижение в жизни, нашли лоха и теперь сторожите его и его квартиры))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем