Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказалась от предложения.Правильно ли поступила?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 35 ,ему 39. Встречались пару месяцев ходили в кино,кафешки,просто гуляли,к нему в гости ходили . Всё чинно-благородно,но когда дело дошло до постели, у него не получилось. Я уехала домой,он писал,что боится потерять меня,что влюблён. Мы продолжали встречаться,узнавать друг-друга,получали вместе положительные эмоции. Второй раз любовь тоже не случилась,он сказал потому,что я очень нравлюсь ему,он волнуется. Сам по себе он очень скромный человек, правильный,порядочный. Работа хорошая,своя квартира есть,дом полная чаша.Цели у нас с ним одинаковые,хотим семью,детей. После неудач он сделал мне предложение,а я отказалась,теперь прошло время,и я думаю права ли я была,расставшись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
НаталиЯ✔
Права. Какая семья если в постели проблемы.
Rinkashokitoka
Если не было чувств, то правильно все сделали.
Я своего так люблю, что не бросила бы по такому поводу.
П.С. наши руки не для скуки....
Светлана)))
Интересно, а как это можно принимать "предложение", если неизвестно, в состоянии ли он вообще завести детей? И вам не показалось странным, что он, как в том фильме, "при таких достоинствах - и до сих пор в девках"?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Интересно, а как это можно принимать "предложение", если неизвестно, в состоянии ли он вообще завести детей? И вам не показалось странным, что он, как в том фильме, "при таких достоинствах - и до сих пор в девках"?
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала его о его предыдущих отношениях.Сказал ,что всё было в порядке,он продолжительное время жил с женщиной,немного старше его,с двумя детьми.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашивала его о его предыдущих отношениях.Сказал ,что всё было в порядке,он продолжительное время жил с женщиной,немного старше его,с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, неправильно. Обратитесь вдвоем к врачу за рецептом, с таблетками все работать будет. Если он в остальном устраивает то почему нет?
Nadia
Ну что поделать, все мы не вечные, вот такая проблема у него возникла... Хотя всего 39, молодой ещё..и вам решать, мы люди посторонние..
ГАЛИС
39 лет и уже проблемы. Блин, как молодеет импотенция))))
Светлана)))
Ну да... Как в анекдоте, да? "А на фига ты с больными руками замуж выходила?"
Ольга
Честно? Вы не в себе по-моему. Сейчас столько средств различных, неужели нельзя помочь и поспособствовать? А потом плачут где мужики...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Честно? Вы не в себе по-моему. Сейчас столько средств различных, неужели нельзя помочь и поспособствовать? А потом плачут где мужики...
СсылкаПожаловаться
Ага,он мне так и сказал-Что тебе не нравится?скажи,давай вместе решим!я ответила,что такие проблемы нужно было в юности решать
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,он мне так и сказал-Что тебе не нравится?скажи,давай вместе решим!я ответила,что такие проблемы нужно было в юности решать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неумно с Вашей стороны. И недальновидно. Вспомните классику "В джазе только девушки".
Колибри .В ответ на Аноним
Аноним
Ага,он мне так и сказал-Что тебе не нравится?скажи,давай вместе решим!я ответила,что такие проблемы нужно было в юности решать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скорее всего добавили ему проблем своим ответом... Думаете он не понимал в чем дело!? "Что тебе не нравится?скажи,давай вместе решим!" - он у Вас поддержки и помощи может ждал, а Вы... Мужики так ранимы в вопросах их потенции
Neta
С первого раза может не получиться по разным причинам.
Со временем может наладиться,нельзя так выносить приговор
Оля
у него проблемы в сексуальной сфере. Если вас устраивает брак без секса-то зря отказали.. Если в 35 лет вы не готовы отказаться от этой сферы в жизни-то какие могут быть сомнения?)
и не верьте-осечка первый раз возможна, но второй раз-это уже наводит на подозрения)).Попробуйте 3-й раз
.
Светлана)))
С ответами опять проблемы, видимо, придется сегодня работой заняться
Иванова
у меня одна подруга так бросила парня, потому что он не смог. А потом несколько лет локти кусала.... Правда, она второго шанса ему не давала. А вы все таки дважды попытались. Думаю, вам не стоит сожалеть
НаталиЯ✔
так поделитесь опытом с девушкой ,..
Иванова
вот действительно! Хорошие мужики на дороге не валяюцца
НаталиЯ✔
это к Ольге
ответ
ОльгаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
это к Ольге
ответ
СсылкаПожаловаться
Дык к 35 годам должна вроде сама все знать...
Сокол Ясный
Я думаю, что Вы поторопились с отказом. Навряд ли в 39 лет у мужчины были проблемы с потенцией. Скорее всего, он действительно волновался, боялся облажаться. Нужно было еще пробовать, а не рубить с горяча.
Карина Вертинская
Пару месяцев встречались и уже предложение сделал? Серьёзные проблемы у мужика, видимо) Спешит жениться, пока женщина не опомнилась
Moonlight
И что даже с виагрой не получилось? Импотенция в таком раннем возрасте может говорить о больших проблемах со здоровьем, которые он скрывает.
YY
Поделитесь с Автором опытом)))
Nata-Nata
Возраст такой, что время терять некогда. Можно было бы повстречаться еще, хотя бы до логического конца)), в прямом или переносном смысле, а потом принимать решение.
Но, что-то с Вашим мужчиной явно не то....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем