Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказалась от ребенка

Я не знаю что делать, моя дочь 4 месяца назад родила ребенка,мальчика  и оставила его в роддоме.Мальчик здоров,родился в срок. Ей 21 год,она сказала что не  хочет растить этого малыша.Она живет и работает в другом городе.
Я пролежала 6 месяцев в больнице с плохим диагнозом,вот сейчас только оклемалась,но  уже поздно ,его усыновили.
Я бы его взяла себе.А может можно что то сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Светлана)))
Ничего нельзя сделать
Space
если уже усыновили, то вряд ли.
Ольга Левушкина
Все,у него есть папа и мама.
МарТa
как то вы ее воспитали не особо
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
как то вы ее воспитали не особо
СсылкаПожаловаться
дочку
Светлана)))В ответ на МарТa
МарТa
дочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. По таким вопросам с матерью обычно все-таки советуются. Видать, здесь проблемы в отношениях.
Светлана)))
Да уж. По таким вопросам с матерью обычно все-таки советуются. Видать, здесь проблемы в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж ...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да уж. По таким вопросам с матерью обычно все-таки советуются. Видать, здесь проблемы в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она может и хотела посоветоваться,а я тогда еще от смерти мужа не отошла ,да и сразу долбанули диагнозом.Год назад она приезжала на похороны ,была бледная очень и все плакала,а я видно ничего не поняла и не почувствовала,была как во сне. Конечно я виновата.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Она может и хотела посоветоваться,а я тогда еще от смерти мужа не отошла ,да и сразу долбанули диагнозом.Год назад она приезжала на похороны ,была бледная очень и все плакала,а я видно ничего не поняла и не почувствовала,была как во сне. Конечно я виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом вам сообщила, когда уже несколько месяцев прошло?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а потом вам сообщила, когда уже несколько месяцев прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, когда уже меня выписали из центра,она мне сказала.
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
а потом вам сообщила, когда уже несколько месяцев прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могла бы скрыть, ничего не понимаю.
Попробуйте, вдруг отдадут, сходите в органы. Если не получится, то значит так и быть, ему так лучше.
А дочка еще родит, но вы хоть ней поговорите, чтобы не залетала...и что ей можно расчитывать на помощь от вас, хотя бы какую то, моральную...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Она может и хотела посоветоваться,а я тогда еще от смерти мужа не отошла ,да и сразу долбанули диагнозом.Год назад она приезжала на похороны ,была бледная очень и все плакала,а я видно ничего не поняла и не почувствовала,была как во сне. Конечно я виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Ну так вы поставьте тогда мозги на место и сообразите, что ни к чему вам эта вся канитель. Вам этого ребенка все равно не поднять. даже если бы позволили. Девчонка готова к тому, что и мать может помереть, и я так поняла мужа у нее нет. Потом она, конечно, пожалеет, но сейчас уже ничего сделать нельзя.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. Ну так вы поставьте тогда мозги на место и сообразите, что ни к чему вам эта вся канитель. Вам этого ребенка все равно не поднять. даже если бы позволили. Девчонка готова к тому, что и мать может помереть, и я так поняла мужа у нее нет. Потом она, конечно, пожалеет, но сейчас уже ничего сделать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужа нет и не сознается кто отец.
Мой муж,ее отец неожиданно умер год назад.А я не справилась с этой ситуацией и стала болеть .А потом сказали рак,но я карабкаюсь.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Мужа нет и не сознается кто отец.
Мой муж,ее отец неожиданно умер год назад.А я не справилась с этой ситуацией и стала болеть .А потом сказали рак,но я карабкаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким диагнозом вам вряд ли его отдали бы..
Елена Аникина
Если она с легкостью бросила свою кровиночку,к вам вопрос:а вы любили свою дочь?
Елена Аникина
Если она с легкостью бросила свою кровиночку,к вам вопрос:а вы любили свою дочь?
СсылкаПожаловаться
Да, мы оба ее с папой любили и любим.
Она желанная была для нас. Нам было по 36 ,когда она родилась.
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы оба ее с папой любили и любим.
Она желанная была для нас. Нам было по 36 ,когда она родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так где же искать косяк?При взаимной любви,уважении,взаимопонимании такого не происходит,во всяком случае почему же она даже не поговорила с вами,наверное,боялась,что не будет услышана?
ПОКЕМОН В 2016м
вроде ж сначала родственникам предлагают усыновление?!
Юля ШереметВ ответ на ПОКЕМОН В 2016м
ПОКЕМОН В 2016м
вроде ж сначала родственникам предлагают усыновление?!
СсылкаПожаловаться
Именно.
Анастасия Табачкова
Как то очень быстро усыновили. Иные всё детство живут в детдоме
Анастасия Табачкова
Как то очень быстро усыновили. Иные всё детство живут в детдоме
СсылкаПожаловаться
За здоровыми новорожденными очередь стоит
Анастасия Табачкова
Как то очень быстро усыновили. Иные всё детство живут в детдоме
СсылкаПожаловаться
Отказная в роддоме, переводили к нам в перинатальный центр, до 28 дня уже забирали- у нас свой юрист был, постоянно ходили желающие усыновить..
***Маня***
Можно подавайте в суд
Ольга ЛевушкинаВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Можно подавайте в суд
СсылкаПожаловаться
Она болеет,помрет вдруг,а ребёнок сирота?свою воспитать не сумела...
Светлана)))В ответ на ***Маня***
***Маня***
Можно подавайте в суд
СсылкаПожаловаться
Ну да, ей с ее плохим диагнозом и по-видимому отсутствием мужа как раз только судиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем