Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказалась принять ребенка мужа

Отказалась принять ребёнка мужа, категорически не хочу жить с ребенком мужа. Объясню, потому , что отношения у нас не сложились и муж постоянно ей упрекать, то ни так посмотрела, то ни то сказала. А теперь хочет , чтобы она жила дома у нас из за её плохого воспитания и неуспеваемости в школе. Нервы мне и так потрепали достаточно, хватит!!! Сказала без стеснЕния и угрызения. Потому, что больше не могу... Пусть плохая, но и хорошей не была , как бы перед ней не прыгала. Даже пойму , если муж уйдет. Хочу своих детей и не могу лицемерить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Оля Матвеева
Спасибо. Все мужчины на моей стороне. Может это поможет автору понять- что все таки Надо быть добрее к детям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вне себя :)
Ludmila StepanovaВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Если муж был женат и есть там дети,то все его общения с детьми где угодго ,но не дома.Это его дети и никакого отношения к его новой жене не тмеют.
Общается пусть на нейтральной территории.И БЖ посылают детей из вредности,а не как не для общения.Нервы только треплют ребенку.Отцы детей воспитывают ,вот и пусть денежку дают,разговаривают,учат.
А ухаживают за детьми мамы вот и пусть ухаживают,поят,кормят,спать укладывают у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну будет он на территории БЖ со своим ребенком общаться. Да еще и с ночевками туда ездить. А новая жена будет в это время сидеть и злиться.
Сильвия СильвияВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Ну будет он на территории БЖ со своим ребенком общаться. Да еще и с ночевками туда ездить. А новая жена будет в это время сидеть и злиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариантов масса где общаться.Мой первый супруг был выставлен именно так,хочешь общаться общайся без меня и не при мне. Нашел и место и время после того,как выставила.
Сейчас женат, и его жена даже не знает кто там у него или сын или дочь.
Научился.
А мне нашелся бездетный и слава богу!
вадим пВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
В точку !! )))
вадим пВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Вы позитивная :) больше бы таких женщин
Оля МатвееваВ ответ на вадим п
вадим п
Вы позитивная :) больше бы таких женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я просто не понимаю, ребенок это ребенок, какая разница чей он мужа или мой?.. Все это одна большая семья))
Сильвия СильвияВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Спасибо, я просто не понимаю, ребенок это ребенок, какая разница чей он мужа или мой?.. Все это одна большая семья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет и жаль что тебе это не понятно и тебе не жаль ребенка,потому что плохо в первую очередь ему.
Сильвия Сильвия
Конечно нет и жаль что тебе это не понятно и тебе не жаль ребенка,потому что плохо в первую очередь ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот тоже не понятно. Разъясните пожалуйста) БМ ушел по моей инициативе, т.к. жил с другой и бегал туда-сюда. После развода года 2 ездил к ребенку общаться (это где то 300 км.) Новая его (вернее старая вторая к которой раньше туда мотался) ездила с ним. На всякий случай так сказать)) Он приезжает на пол-дня. когда на день, а она все это время сидит в машине, которая во дворе припаркована. Во жесть)) Два года, раз в месяц пасти мужика чтобы не убег далеко)))))) Ребенок к ним ездить отказывался. Вернее один раз был у них в гостях. Хватило. Там тетка тупая и примитивная, они всей семьей его гнобили (новая жена и доча (от первого брака).
вадим пВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Я вам на почту написал,может вы исключение из правил?!
Оля МатвееваВ ответ на вадим п
вадим п
Я вам на почту написал,может вы исключение из правил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим, спасибо, я вам отвечу конечно же... Немного попозже..))
вадим пВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Оля а вы сами сейчас где!?)))
Оля МатвееваВ ответ на вадим п
вадим п
Оля а вы сами сейчас где!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока в Европе
вадим пВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я пока в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обменяемся почтой ?
вадим пВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я пока в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А живете где?
Елена
Ахахаха молодец муженек, то есть мамаша родная с этим сокровищем не справилась, раз она нифига не воспитана и учится плохо, а вы, чужая тетка, должны возлюбить ее и заниматься в полной мере ??? По мне так лучше нафиг развод, чем терпеть такое
вадим пВ ответ на Елена
Елена
Ахахаха молодец муженек, то есть мамаша родная с этим сокровищем не справилась, раз она нифига не воспитана и учится плохо, а вы, чужая тетка, должны возлюбить ее и заниматься в полной мере ??? По мне так лучше нафиг развод, чем терпеть такое
СсылкаПожаловаться
А мужиков вы наверное заставляете любить чужих детей !?а сами то ни ни ,вот вас и проверили :( сами наверное учите,а так себя ведете ,ну ладно не волнуйтесь,я случайно вам написал
Прасковья Из Подмосковья
а зачем замуж выходила?
Прасковья Из Подмосковья
а зачем замуж выходила?
СсылкаПожаловаться
Ну ты и спросила,замуж бежала вылупив глаза,угождала доченьке ,чтобы мужик с крючка не сорвался,думала моя свежая вагина победит всех бывших и детей и родителей...я буду главная со своим прицепом в его жизни..упс опять не получилось,опять развод и поиск нового и так по кругу ,как осел за морковкой до кладбища,счастья ищут
Аноним
Девочке 8 лет, но при своем возрасте она и фото девушек с червями изо рта ставит на меня и вообще очень не хорошо видет. Понимаю , что ревность у девочки, но мне даже слово ей страшно сказать. А муж просто на просто не может. Сели решили, сказал , что её не бросит не при каких условиях . Условий ни каких и не было , просто жить с ней категорически против , в гости пожалуйста , а жить не смогу каждый день.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Девочке 8 лет, но при своем возрасте она и фото девушек с червями изо рта ставит на меня и вообще очень не хорошо видет. Понимаю , что ревность у девочки, но мне даже слово ей страшно сказать. А муж просто на просто не может. Сели решили, сказал , что её не бросит не при каких условиях . Условий ни каких и не было , просто жить с ней категорически против , в гости пожалуйста , а жить не смогу каждый день.
СсылкаПожаловаться
на х н ах!!!!ищи другого!это на годы эта мозгодурка))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Девочке 8 лет, но при своем возрасте она и фото девушек с червями изо рта ставит на меня и вообще очень не хорошо видет. Понимаю , что ревность у девочки, но мне даже слово ей страшно сказать. А муж просто на просто не может. Сели решили, сказал , что её не бросит не при каких условиях . Условий ни каких и не было , просто жить с ней категорически против , в гости пожалуйста , а жить не смогу каждый день.
СсылкаПожаловаться
ты не обязана проживать с этим ребенком.пусть маман думает шо и как.
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочке 8 лет, но при своем возрасте она и фото девушек с червями изо рта ставит на меня и вообще очень не хорошо видет. Понимаю , что ревность у девочки, но мне даже слово ей страшно сказать. А муж просто на просто не может. Сели решили, сказал , что её не бросит не при каких условиях . Условий ни каких и не было , просто жить с ней категорически против , в гости пожалуйста , а жить не смогу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Если вдруг, не дай бог, крякнется ее родная непутевая мамаша, тогда и будете рассуждать на тему совместного проживания. А отдать ребенка под предлогом трудности воспитания, а самой устраивать личную жизнь, да ну нафиг.
Как вариант, просто трепет вам нервы.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Девочке 8 лет, но при своем возрасте она и фото девушек с червями изо рта ставит на меня и вообще очень не хорошо видет. Понимаю , что ревность у девочки, но мне даже слово ей страшно сказать. А муж просто на просто не может. Сели решили, сказал , что её не бросит не при каких условиях . Условий ни каких и не было , просто жить с ней категорически против , в гости пожалуйста , а жить не смогу каждый день.
СсылкаПожаловаться
А ее мама где?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Девочке 8 лет, но при своем возрасте она и фото девушек с червями изо рта ставит на меня и вообще очень не хорошо видет. Понимаю , что ревность у девочки, но мне даже слово ей страшно сказать. А муж просто на просто не может. Сели решили, сказал , что её не бросит не при каких условиях . Условий ни каких и не было , просто жить с ней категорически против , в гости пожалуйста , а жить не смогу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Он свой выбор сделал.Он выбрал -родного ребенка.
Теперь выбор за вами.разводитесь и ищите себе холостого,без детей. (такие теперь бывают-типа -у меня есть девушка с моим ребенком) Ваше право -хотеть своего ребенка. девочка хочет.как и все дети.чтобы папа вернулся к маме и у неё была бы полная семья. так что не мешайте планам дочери.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Девочке 8 лет, но при своем возрасте она и фото девушек с червями изо рта ставит на меня и вообще очень не хорошо видет. Понимаю , что ревность у девочки, но мне даже слово ей страшно сказать. А муж просто на просто не может. Сели решили, сказал , что её не бросит не при каких условиях . Условий ни каких и не было , просто жить с ней категорически против , в гости пожалуйста , а жить не смогу каждый день.
СсылкаПожаловаться
правильно сделали, все равно она вас разведет потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем