Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказалась принять ребенка мужа

Отказалась принять ребёнка мужа, категорически не хочу жить с ребенком мужа. Объясню, потому , что отношения у нас не сложились и муж постоянно ей упрекать, то ни так посмотрела, то ни то сказала. А теперь хочет , чтобы она жила дома у нас из за её плохого воспитания и неуспеваемости в школе. Нервы мне и так потрепали достаточно, хватит!!! Сказала без стеснЕния и угрызения. Потому, что больше не могу... Пусть плохая, но и хорошей не была , как бы перед ней не прыгала. Даже пойму , если муж уйдет. Хочу своих детей и не могу лицемерить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
zolushka sidorova
Одно дело разведен,алименты,.другое с дитём на шее,мало дур таких найдётся,если только у самой 7 по лавкам.
Люблю ромашки))
А как ваши дети между собой общаются? Или воюют? Тут своего ребенка нельзя давать в обиду. Пусть идут все лесом.
Виктория
Я тоже мужа выгнала с его сыном. Так и сказала, гневить Бога не хочу, я не стерва. Жить с его ребегком не могу , бесит все в нем. Зла не желаю. Вот так не сложилось. Вы мужа не любите. Любили бы приняли и плевать вам было бы. Вы были все в любви.
вадим пВ ответ на Виктория
Виктория
Я тоже мужа выгнала с его сыном. Так и сказала, гневить Бога не хочу, я не стерва. Жить с его ребегком не могу , бесит все в нем. Зла не желаю. Вот так не сложилось. Вы мужа не любите. Любили бы приняли и плевать вам было бы. Вы были все в любви.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь вы правы будете,когда у вас новый муж будет негативно относиться к вашим детям :)
Виктория В ответ на вадим п
вадим п
Надеюсь вы правы будете,когда у вас новый муж будет негативно относиться к вашим детям :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не будет нового мужа. Мне достаточно двоих бывших. У меня ребенок инвалид. Как к нему относился мой второй муж? Да никак.... вообще никак.
Оксана Черкасова
Очень честно! Имеете полное право на своё мнение!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем