Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказалась принять ребенка мужа

Отказалась принять ребёнка мужа, категорически не хочу жить с ребенком мужа. Объясню, потому , что отношения у нас не сложились и муж постоянно ей упрекать, то ни так посмотрела, то ни то сказала. А теперь хочет , чтобы она жила дома у нас из за её плохого воспитания и неуспеваемости в школе. Нервы мне и так потрепали достаточно, хватит!!! Сказала без стеснЕния и угрызения. Потому, что больше не могу... Пусть плохая, но и хорошей не была , как бы перед ней не прыгала. Даже пойму , если муж уйдет. Хочу своих детей и не могу лицемерить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
топ-топ
Ваше право
Кира Ф.
Зато честно.
Аноним
Наверное я ужасная очень. И мне гореть от этого в аду. Но я женщина и скорее эгоист в своих желаниях...
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное я ужасная очень. И мне гореть от этого в аду. Но я женщина и скорее эгоист в своих желаниях...
СсылкаПожаловаться
Честный, порядочный и правильный поступок с вашей стороны. При живой матери гиблое дело воспитывать падчерицу.
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное я ужасная очень. И мне гореть от этого в аду. Но я женщина и скорее эгоист в своих желаниях...
СсылкаПожаловаться
Причём тут эгоизм, не всем людям это дано. Вы ведь не со всеми взрослыми можете дружить, также и тут, чтобы стать кому то другом нужно обоюдное согласие и интерес.
Я мужу ещё до свадьбы сказала что мы заберем его сына только в случае кончины его матери, общаться общайся, алименты плати, но жить он с нами не будет.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное я ужасная очень. И мне гореть от этого в аду. Но я женщина и скорее эгоист в своих желаниях...
СсылкаПожаловаться
Да не эгоистка вы вовсе, а не можете лицемерить.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное я ужасная очень. И мне гореть от этого в аду. Но я женщина и скорее эгоист в своих желаниях...
СсылкаПожаловаться
Да о чем вы говорите! Так и скажите мужу, что вы не готовы так круто менять свою жизнь. В доме хозяйкой станет его дочь, а не вы.
Алекс***
молодец! слава богу, что я не женщина.
Гермиона Грейнджер
вы нормальный человек. имеете право кого-то любить, кого-то нет. Муж должен сделать свой выбор, как вы сделали свой. очень подозрительно, что он отказывается от общих детей.
Аноним
И представляла ни раз , что если у меня так с моим ребенком бы случилось. Все равно не смогла. Да и я вообще бы чужой тётке не отдала бы своего ребёнка на воспитание!
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
И представляла ни раз , что если у меня так с моим ребенком бы случилось. Все равно не смогла. Да и я вообще бы чужой тётке не отдала бы своего ребёнка на воспитание!
СсылкаПожаловаться
Автор, вы сказали свое слово. Правильно и сделали. А сколько ей лет? Переходный возраст ?
захария андреева_z_z
отказались и отказались. сядете с мужем и решите. будете вы жить вдвоем или каждый сам по себе.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Не в капусте же нашли ребенка. У него мать есть, но мать что-то не сильно хочет заниматься , проще на чужую тетю скинуть
вадим пВ ответ на Елена
Елена
Не в капусте же нашли ребенка. У него мать есть, но мать что-то не сильно хочет заниматься , проще на чужую тетю скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут тетя,мужик молодец,если видит ,что жена не может,да и любит дочь,и эту новую женщину проверил на прочность.
Оля МатвееваВ ответ на Елена
Елена
Не в капусте же нашли ребенка. У него мать есть, но мать что-то не сильно хочет заниматься , проще на чужую тетю скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы знаете, у нас у еврейских мам все по другому- мы и чужих детей растим и гениями из них делаем...))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ну вы знаете, у нас у еврейских мам все по другому- мы и чужих детей растим и гениями из них делаем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че из вас не получился гений?
Татьяна БубноваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ну вы знаете, у нас у еврейских мам все по другому- мы и чужих детей растим и гениями из них делаем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже еврейская мама я - не понимаю понятие чужие дети, мне вот даже слух режет.
Сильвия СильвияВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Если муж был женат и есть там дети,то все его общения с детьми где угодго ,но не дома.Это его дети и никакого отношения к его новой жене не тмеют.
Общается пусть на нейтральной территории.И БЖ посылают детей из вредности,а не как не для общения.Нервы только треплют ребенку.Отцы детей воспитывают ,вот и пусть денежку дают,разговаривают,учат.
А ухаживают за детьми мамы вот и пусть ухаживают,поят,кормят,спать укладывают у себя дома.
вадим пВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Если муж был женат и есть там дети,то все его общения с детьми где угодго ,но не дома.Это его дети и никакого отношения к его новой жене не тмеют.
Общается пусть на нейтральной территории.И БЖ посылают детей из вредности,а не как не для общения.Нервы только треплют ребенку.Отцы детей воспитывают ,вот и пусть денежку дают,разговаривают,учат.
А ухаживают за детьми мамы вот и пусть ухаживают,поят,кормят,спать укладывают у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого ,вы же за равноправие,мужик решил азять дочь и правильно сделал,вы бы отказались от своего ребенка!? А та в кусты,и показала себя,странно все это
Комментарий удален.Почему?
ОстапВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы на вопрос так и не ответили.
Оля МатвееваВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Все мужчины на моей стороне. Может это поможет автору понять- что все таки Надо быть добрее к детям))
Оля Матвеева
Спасибо. Все мужчины на моей стороне. Может это поможет автору понять- что все таки Надо быть добрее к детям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жду жду,а вас все нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем