Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказалась везти сотовый телефон в багаже

В конце месяца лечу из своего города в Москву. Ну и одна знакомая спросила, могу ли я взять посылку для родственников. Спрашиваю, что там и кому. Оказалось, что родственники не её и посылка тоже от других её знакомых. Там сотовый телефон, наушники и ещё какая-то мелочь. Я отказалась сразу и категорически. Она на меня обиделась, сказала, что я параноик и позорю её перед знакомыми. Что она рассказала им об этом и они долго "ржали". Вот я и думаю, то ли я дура, что вообще рассматривала возможность что-то перевезти и передать, то ли она ненормальная. Или это я ненормальная, что загналась по этой посылке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лю
да пусть говорит что угодно
Шизгара
Почта России -самая почтовая почта в мире.
Зайчатки разумаВ ответ на Шизгара
Шизгара
Почта России -самая почтовая почта в мире.
СсылкаПожаловаться

Galina NartovaВ ответ на Шизгара
Шизгара
Почта России -самая почтовая почта в мире.
СсылкаПожаловаться

Аленушка
ваше право не брать, вдруг там вообще кокс
южная девочкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
ваше право не брать, вдруг там вообще кокс
СсылкаПожаловаться

Daryana
И чего вы испугались? Что украдут? или что взорвут?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
И чего вы испугались? Что украдут? или что взорвут?
СсылкаПожаловаться
Не украдут, но второй вариант пришёл в голову сразу
Елена Обыкновенная
Вы - абсолютно здравомыслящий человек ! Я бы тоже не повезла. И пусть я буду параноик , но на свободе ...
Елена Обыкновенная
Вы - абсолютно здравомыслящий человек ! Я бы тоже не повезла. И пусть я буду параноик , но на свободе ...
СсылкаПожаловаться

Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
После - рассказала тем, они ржали, сразу лесом. Путь на платную доставку тратятся и потом с нее, если что спрашивают.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и правильно сделали
пусть ржут дальше
пошлите их на почту
мало ли что в этом телефоне
бред какой-то
Татьяна Калинчикова
да и правильно сделали
пусть ржут дальше
пошлите их на почту
мало ли что в этом телефоне
бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гениально..."Идите на...почту!" Спасибо
Елена Обыкновенная
Вы - абсолютно здравомыслящий человек ! Я бы тоже не повезла. И пусть я буду параноик , но на свободе ...
СсылкаПожаловаться
параноя на какую тему?
Елена ОбыкновеннаяВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
параноя на какую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения, не поняла вопроса .
Елена Обыкновенная
прошу прощения, не поняла вопроса .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же поняли автора и поняли почему она параноит и что вы бы тоже не повезли телефон. Вот и спрашиваю, на какую тему вы с автором параноите?
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
ну вы же поняли автора и поняли почему она параноит и что вы бы тоже не повезли телефон. Вот и спрашиваю, на какую тему вы с автором параноите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже поняли о чём речь. Детали и подробности ни к чему.
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже поняли о чём речь. Детали и подробности ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы же от знакомых берете посылку, а не просто к вам кто-то в аэропорту подошел
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже поняли о чём речь. Детали и подробности ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я не поняла, пока Елена Обыкновенная не объяснила мне. Я просто перевозила много чего и мне люди перевозили тоже много и даже из азиатских республик и никогда таких мыслей, как у вас, не возникало
Елена ОбыкновеннаяВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
нет, я не поняла, пока Елена Обыкновенная не объяснила мне. Я просто перевозила много чего и мне люди перевозили тоже много и даже из азиатских республик и никогда таких мыслей, как у вас, не возникало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете , я уже задумывалась почему одни люди легко соглашаются на какую-нибудь сделку , а другие осторожничают. Наверное, это зависит от того, как много вам врали и верите ли вы людям. Вам очень повезло, что жизнь сводила с хорошими и , думаю, порядочными людьми. А меня подставляли. Поэтому своих детей и родных я ,как умею, стараюсь уберечь.
Елена ОбыкновеннаяВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
ну вы же поняли автора и поняли почему она параноит и что вы бы тоже не повезли телефон. Вот и спрашиваю, на какую тему вы с автором параноите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, поняла теперь)). В посылку можно много чего положить- взрывчатку , наркотики . А отдуваться потом тому, кто перевозит.
Елена Обыкновенная
Ааа, поняла теперь)). В посылку можно много чего положить- взрывчатку , наркотики . А отдуваться потом тому, кто перевозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы же от знакомых берете посылку, а не просто к вам кто-то в аэропорту подошел
Елена ОбыкновеннаяВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
так вы же от знакомых берете посылку, а не просто к вам кто-то в аэропорту подошел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, тут знакомые знакомых , по сути чужие люди, которых автор и в глаза не видел.
++++++++ ++++++
а экспресс почтой она не догадась отправить.... хотя да, через вас на халяву. вы правельно все сделали.
Радужный пони
параноик вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем