Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказали в присвоении звания мат героиня

Комитет по делам семьи и молодежи нашего горда отказал ходатайствовать о присвоении звания "мать-героиня" женщине, родившей и воспитывающей ныне 7 детей от 5 до 15 лет на том, основании, что все эти дети носят разные отчества. по словам чиновницы, прокомментировавшей этот факт, отказ был обоснован тем, что в положении о почетном звании "Мать-героиня" кроме всего прочего сказано, что достойны его исключтельно женщины, лично способстовавшие формированию у детей высоких духовных и моральных ценностей
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Алекса
Очередной бред властей
отшельникВ ответ на Алекса
Алекса
Очередной бред властей
СсылкаПожаловаться
а вы считаете, что в семье, в которой "папы" меняются чуть не по одному разу в год, у детей могут быть воспитаны высокие моральные ценности?
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
а вы считаете, что в семье, в которой "папы" меняются чуть не по одному разу в год, у детей могут быть воспитаны высокие моральные ценности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы считаете, что в семье, в которой "папы" меняются чуть не по одному разу в год, у детей могут быть воспитаны высокие моральные ценности?

Ну какие ценности Ягусь?Мать родила и воспитала! Вот ключевое слово....а отцы..ну мы же не ведаем почему было так Не судите да не будите судимы Как говорят
КалинкаВ ответ на Алекса
Алекса
а вы считаете, что в семье, в которой "папы" меняются чуть не по одному разу в год, у детей могут быть воспитаны высокие моральные ценности?

Ну какие ценности Ягусь?Мать родила и воспитала! Вот ключевое слово....а отцы..ну мы же не ведаем почему было так Не судите да не будите судимы Как говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что родила, конечно не поспоришь. А вот что воспитала - еще вопрос!
АлексаВ ответ на Калинка
Калинка
Что родила, конечно не поспоришь. А вот что воспитала - еще вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что родила, конечно не поспоришь. А вот что воспитала - еще вопрос!

Ну это да !Но они же ещё малые так что об окончательном продукте думаю говорить рановато
КалинкаВ ответ на Алекса
Алекса
Что родила, конечно не поспоришь. А вот что воспитала - еще вопрос!

Ну это да !Но они же ещё малые так что об окончательном продукте думаю говорить рановато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но если мальненькие еще проще. Если все чисто,дети накормлены-напоены, одеты, все что по возрасту положено знают и умеют - мать справляется со своими обязанностями.
АлексаВ ответ на Калинка
Калинка
Но если мальненькие еще проще. Если все чисто,дети накормлены-напоены, одеты, все что по возрасту положено знают и умеют - мать справляется со своими обязанностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но если мальненькие еще проще. Если все чисто,дети накормлены-напоены, одеты, все что по возрасту положено знают и умеют - мать справляется со своими обязанностями.

Думаю нормльные детки
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
а вы считаете, что в семье, в которой "папы" меняются чуть не по одному разу в год, у детей могут быть воспитаны высокие моральные ценности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы считаете, что в семье, в которой "папы" меняются чуть не по одному разу в год, у детей могут быть воспитаны высокие моральные ценности?

А цыгане прям в моральных ценностях воспитывают ?Но мать героиню имеют почему то!Торгуя на глазах детей наркотой!
отшельникВ ответ на Алекса
Алекса
а вы считаете, что в семье, в которой "папы" меняются чуть не по одному разу в год, у детей могут быть воспитаны высокие моральные ценности?

А цыгане прям в моральных ценностях воспитывают ?Но мать героиню имеют почему то!Торгуя на глазах детей наркотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы много знаете цыганок, носящих звание "мать-героиня"? лично я одну. да и у той муж украинец, и оба они из фанатичных христиан-бабтистов
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
а вы много знаете цыганок, носящих звание "мать-героиня"? лично я одну. да и у той муж украинец, и оба они из фанатичных христиан-бабтистов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы много знаете цыганок, носящих звание "мать-героиня"? лично я одну. да и у той муж украинец, и оба они из фанатичных христиан-бабтистов

Тюю!У нас тока так носят значки на огромных бюстах))У нас их просто очень много проживает
dfyz bdfyjdВ ответ на Алекса
Алекса
Очередной бред властей
СсылкаПожаловаться
отказало скопище бап составляющих этот комитет...
Incognito ergo sumВ ответ на Алекса
Алекса
Очередной бред властей
СсылкаПожаловаться
Очередной бред властей
Вот мать тоже родила и тоже воспитала. Достойные вышли дети.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Семья_Овечкиных
Самая Меркантильная
если честно, то мне это звание вообще непонятно, рожают люди по своему решению, так с чего их надо за это награждать?
Самая Меркантильная
если честно, то мне это звание вообще непонятно, рожают люди по своему решению, так с чего их надо за это награждать?
СсылкаПожаловаться
оно дает целый ряд льгот в том числе и при выходе на пенсию
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
оно дает целый ряд льгот в том числе и при выходе на пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, но почему награждать-то надо? моя бабушка 7-х родила и ничего, они их с дедом воспитали и никаких льгот не получали
Самая Меркантильная
это понятно, но почему награждать-то надо? моя бабушка 7-х родила и ничего, они их с дедом воспитали и никаких льгот не получали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поощрение рождаемости. борьба с демографическим кризисом
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
поощрение рождаемости. борьба с демографическим кризисом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только, да и то за наши налоги
гуцул на колесахВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
если только, да и то за наши налоги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за ваши налоги 13-комнатные квартиры с итальянской мебелью чиновники покупают. По мне пусть мои налоги пойдут тем, кому должны идти эти деньги
Самая МеркантильнаяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
за ваши налоги 13-комнатные квартиры с итальянской мебелью чиновники покупают. По мне пусть мои налоги пойдут тем, кому должны идти эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возьмите под опеку какую-нибудь многодетную мать
Самая Меркантильная
возьмите под опеку какую-нибудь многодетную мать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня сейчас под опекой 33-летняя падчерица. в ноябре она похоронила мужа. у самой рак шейки матки. стадия 2 аб. на днях вернулась из областной клиники после курса облучения и химиотерапии. так что о многодетных материях пусть сейчас более обеспеченные и обремененные проблемами люди позаботяться
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
у меня сейчас под опекой 33-летняя падчерица. в ноябре она похоронила мужа. у самой рак шейки матки. стадия 2 аб. на днях вернулась из областной клиники после курса облучения и химиотерапии. так что о многодетных материях пусть сейчас более обеспеченные и обремененные проблемами люди позаботяться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, помню вашу проблему. у нее вроде прогнозы хорошие были
Самая Меркантильная
а, помню вашу проблему. у нее вроде прогнозы хорошие были
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опухоль уменьшилась на 75%, но операция противопоказана. жить может и полгода и 40-50 лет. гарантии дать никто не может. главное, не вести себя с ней, как с инвалидом ( хотя при ее состоянии здоровья дают 2 группу). девушка склонна зацикливаться на болезни, жалеть себя. а это самое страшное
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
опухоль уменьшилась на 75%, но операция противопоказана. жить может и полгода и 40-50 лет. гарантии дать никто не может. главное, не вести себя с ней, как с инвалидом ( хотя при ее состоянии здоровья дают 2 группу). девушка склонна зацикливаться на болезни, жалеть себя. а это самое страшное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поведение от человека и тут сложно что-то говорить, у меня мама (правда ей все вырезали) вообще никому не показывала. как ей страшно. у нее все было хорошо. мы ни слова жалобы не слышали. а с ней в палате женщина лежала, так она истерики закатывала родне, если ей казалось, что ее мало жалеют
Самая Меркантильная
поведение от человека и тут сложно что-то говорить, у меня мама (правда ей все вырезали) вообще никому не показывала. как ей страшно. у нее все было хорошо. мы ни слова жалобы не слышали. а с ней в палате женщина лежала, так она истерики закатывала родне, если ей казалось, что ее мало жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
маришка держится неплохо. плохо другое - ее привычки. ночью она не спит, торчит в интернете. днем дрыхнет до полудня. потом едет погулять. и все начинается с начала. подожду с недельку и начну выяснять не устала ли она без работы. кроме денег работа дисциплинирует, не дает оставаться наедине с мыслями. как сказала врач: "Ни в коем случае не обращайтесь с ней, как с больной. иначе она быстро вернется к нам уже надолго и с еще меньшими шансами на успех"
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
маришка держится неплохо. плохо другое - ее привычки. ночью она не спит, торчит в интернете. днем дрыхнет до полудня. потом едет погулять. и все начинается с начала. подожду с недельку и начну выяснять не устала ли она без работы. кроме денег работа дисциплинирует, не дает оставаться наедине с мыслями. как сказала врач: "Ни в коем случае не обращайтесь с ней, как с больной. иначе она быстро вернется к нам уже надолго и с еще меньшими шансами на успех"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно врач сказал, а еже режим важен и диета правильная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем