Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 18:57, Главная форумов

Отказался жениться

Здравствуйте! Хочу поделиться своей исто­рией и получить ваше мнение,а возможно и­ грамотный совет.Сейчас мне 38, год назад познакомили ­с мужчиной. Замечательный,сразу почувств­овали близость душ,очень все хорошо. Стали копить на свадьбу,в апре­ле сделал предложение и подали заявление­. Заказали банкет,все купили. За 5 дн до с­вадьбы подали на ипотеку,ему отказали из­-за детей. Мне одобрили. Пришлось отложи­ть За неделю до свадьбы (офи­циальной)поругались,он собрал горстку ру­башек и убежал к сестре. Пол ночи пропла­кала. Оставил меня с долгом банку 190000­0,родственникам 500000 и за съемню кв 15­т в месяц. Попыталась поговорить на след­ующий день. Видно понимая в каком я поло­жении осталась,начал диктовать. Что я до­лжна понять,что ему надо,чтобы вернуться­ ко мне,потому что я одна не смогу за вс­ё платить и долг его родным отдавать.­ Регистрироваться он не хочет. Согласен ­просто так жить и чтобы я ребенка родила­ просто так. А вот потом если его устрои­т мое поведение,распишемся. Я в ужасе! Ч­ерез 2 после регистрации у его отца юбил­ей. И едет куча родственников,заодно и н­а нашу регистрацию. Т.к банкет у нас уже­ был,мы хотели после загса сразу к его р­одителям ехать т.к папа болел и на свадь­бе не был. А потом счастливые молодожены­ и к отцу на юбилей. А теперь получается­,что я буду опозорена перед всеми знаком­ыми и коллегами,и перед его родственника­ми :-(. Я не знаю,что делать? Такого уни­жения и предательства не ожидала......пл­ачу. Сказал не хочу я жениться,давай год паузы возьмем,просто поживем. Если родишь,усыновлю. Ужас! Ни разу не читала историй,чтобы дважды подавали заявление,сделали по каким то причинам свадьбу,а официально жениться отказался. Думаю,что надо расставаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Русьнябышек
Как так? За пять дней до свадьбы подали на ипотеку а за неделю до свадьбы поругались. Это вы на ипотеку подали после того как поругались что ли?
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Как так? За пять дней до свадьбы подали на ипотеку а за неделю до свадьбы поругались. Это вы на ипотеку подали после того как поругались что ли?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне не понятно
СсылкаПожаловаться
Ольга
Живёте в съемном жилье.... Зачем вам ребёнок в таких условиях? Надеюсь вы не рушитесь на этот шаг!
СсылкаПожаловаться
Minus
фу ...что так замуж хотелось ,что даже в долги не побоялись влезть?
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Minus
Minus
фу ...что так замуж хотелось ,что даже в долги не побоялись влезть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Действительно любовь страшное оружие..............
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а вот не надо было вычеркивать в списке мечт пункт - выйти замуж- раньше времене, а то тооолько какой-то хмырь замаячил на горизонте вы тут же с высоким подниманием бедра несетесь к холодильнику где жалким магнитиком зх Хургады пришпилен перечень наиглавнейших мечт и тут же вымарываете его- так торопыг мироздание наказывало и будет наказывать
поспешай но медленно. медленно но поспешай
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а вот не надо было вычеркивать в списке мечт пункт - выйти замуж- раньше времене, а то тооолько какой-то хмырь замаячил на горизонте вы тут же с высоким подниманием бедра несетесь к холодильнику где жалким магнитиком зх Хургады пришпилен перечень наиглавнейших мечт и тут же вымарываете его- так торопыг мироздание наказывало и будет наказывать
поспешай но медленно. медленно но поспешай
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
можно запятые расставить или так лучше людям голову морочить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у нас? да, читать всякую чушь и мало того еще и отвечать на неё)))
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
А чё поругались?
СсылкаПожаловаться
Lenochka
Сдавайте банку свою ипотеку, не мечтаете ни о каких его родственниках, если беременны, то рожайте ..... ипотеку ( если он захочет с вами брак), пусть берет его папа и До брака....
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Матъ. :-|
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Долг банку - тут всё понятно. Но долг Его родным почему Вы должны отдавать?
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Вот не понимаю, зачем нужно в кредит организовывать свадьбу и банкет. Ни квартиры, ни сбережений в 38 лет? Что это: инфантилизм или финансовая безграмотность? Или то и другое и плюс еще безответственность и с одной и с другой стороны? Копить на свадьбу зачем? Уже все есть, на что нужно копить. Пили, ели, веселились, подсчитали - прослезились! Когда у нас научатся жить по средствам?
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Вот не понимаю, зачем нужно в кредит организовывать свадьбу и банкет. Ни квартиры, ни сбережений в 38 лет? Что это: инфантилизм или финансовая безграмотность? Или то и другое и плюс еще безответственность и с одной и с другой стороны? Копить на свадьбу зачем? Уже все есть, на что нужно копить. Пили, ели, веселились, подсчитали - прослезились! Когда у нас научатся жить по средствам?
СсылкаПожаловаться
это тупизм в самой крайней степени проявления))
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
Надо же всех поразить свадьбой))) что бы не хуже чем у других было!)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Надо же всех поразить свадьбой))) что бы не хуже чем у других было!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Тратить кредитные ресурсы для того, что бы произвести впечатление на родных и близких - это что то за гранью добра и зла. Что за манера пошла, последний хрен доедаю, выпрыгну из штанов - но свадьба что бы не хуже, чем у людей. Люди эти выпьют и закусят и забудут, а молодоженам - долги! Бывают, что уже разведутся, а долг за свадьбу еще не выплачен. Дурь в степени ........
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Тратить кредитные ресурсы для того, что бы произвести впечатление на родных и близких - это что то за гранью добра и зла. Что за манера пошла, последний хрен доедаю, выпрыгну из штанов - но свадьба что бы не хуже, чем у людей. Люди эти выпьют и закусят и забудут, а молодоженам - долги! Бывают, что уже разведутся, а долг за свадьбу еще не выплачен. Дурь в степени ........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не правильно понятая пословица : выглчдеть на миллион, или понты дороже денег. Эти фразы, так же как и кредиты изначально взяты из бизнеса. Для бизнеса это правильный подход, для обыденного человека нет))))
СсылкаПожаловаться
Рыбка Солнце
Правильно думаете. Вопросы с долгами решаемы - это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ashiri
Откажитесь возвращать долг его родственникам. Его предательство, его ответственность. Откажитесь от ипотеки. Пусть банк продаёт квартиру. "Опозорена перед коллегами и родственниками" - да пофиг. Может, Ваша жизнь поменяется, и Вы этих людей больше не увидите.
Радуйтесь, что всё разрешилось на этом этапе, Вы свободны, и у Вас всё будет теперь хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ashiri
Откажитесь возвращать долг его родственникам. Его предательство, его ответственность. Откажитесь от ипотеки. Пусть банк продаёт квартиру. "Опозорена перед коллегами и родственниками" - да пофиг. Может, Ваша жизнь поменяется, и Вы этих людей больше не увидите.
Радуйтесь, что всё разрешилось на этом этапе, Вы свободны, и у Вас всё будет теперь хорошо.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Пурга какая то реально
СсылкаПожаловаться
Пташка
В 38 лет в долг устраивать свадьбу раньше росписи??? Зачем??? И за что такой большой долг банку и почему его родственникам вы должны отдавать?
СсылкаПожаловаться
Пташка
В 38 лет в долг устраивать свадьбу раньше росписи??? Зачем??? И за что такой большой долг банку и почему его родственникам вы должны отдавать?
СсылкаПожаловаться
Потому что по факту это ее долг, потому что квартира ее. А на счет банкета раньше росписи - реально бред какой то
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru