Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказался жениться

Здравствуйте! Хочу поделиться своей исто­рией и получить ваше мнение,а возможно и­ грамотный совет.Сейчас мне 38, год назад познакомили ­с мужчиной. Замечательный,сразу почувств­овали близость душ,очень все хорошо. Стали копить на свадьбу,в апре­ле сделал предложение и подали заявление­. Заказали банкет,все купили. За 5 дн до с­вадьбы подали на ипотеку,ему отказали из­-за детей. Мне одобрили. Пришлось отложи­ть За неделю до свадьбы (офи­циальной)поругались,он собрал горстку ру­башек и убежал к сестре. Пол ночи пропла­кала. Оставил меня с долгом банку 190000­0,родственникам 500000 и за съемню кв 15­т в месяц. Попыталась поговорить на след­ующий день. Видно понимая в каком я поло­жении осталась,начал диктовать. Что я до­лжна понять,что ему надо,чтобы вернуться­ ко мне,потому что я одна не смогу за вс­ё платить и долг его родным отдавать.­ Регистрироваться он не хочет. Согласен ­просто так жить и чтобы я ребенка родила­ просто так. А вот потом если его устрои­т мое поведение,распишемся. Я в ужасе! Ч­ерез 2 после регистрации у его отца юбил­ей. И едет куча родственников,заодно и н­а нашу регистрацию. Т.к банкет у нас уже­ был,мы хотели после загса сразу к его р­одителям ехать т.к папа болел и на свадь­бе не был. А потом счастливые молодожены­ и к отцу на юбилей. А теперь получается­,что я буду опозорена перед всеми знаком­ыми и коллегами,и перед его родственника­ми :-(. Я не знаю,что делать? Такого уни­жения и предательства не ожидала......пл­ачу. Сказал не хочу я жениться,давай год паузы возьмем,просто поживем. Если родишь,усыновлю. Ужас! Ни разу не читала историй,чтобы дважды подавали заявление,сделали по каким то причинам свадьбу,а официально жениться отказался. Думаю,что надо расставаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну че я скажу подруга...
Поскольку я не впервой слышу подобные истории скажу.
Чего то ты нам недоговариваешь. А скорее всего просто врешь. Как привыкла врать и подставлять других всю жизнь: видно из вашего текста. Ну ладно, какая есть, такая есть. Дело ваше. А зачем мужику еще до свадьбы гайки затягивать начала? Вот расписались бы, выплатил бы он ипотеку за квартиру оформленную на вас - тогда и можно и кулаки в бок и пальцы веером. А так...
И потом, я вот гляжу ну никак не серьезная вы. Довела дело до личной трагедии и что? Ищете способы выхода из ситуации? Фига с два. Вместо этого вы горюете о несостоявшейся коллективной попойке.
И что с того что вы будете опозорены - вы же этого заслужили.
СсылкаПожаловаться
Моя любимая Ти Хто)почему-то я тебе всегда рада)( ориентация традиционная)
Плохая девочка
зачем бракосочетание ) отложили ?
Мисска
а причем тут ипотека?
Margarita
Подарки жениху и невесте были? Они не могут покрыть долги? Где подарки? У кого? Вот у кого подарки.тот и платит по счетам.
Lady Sterva
За 5 дн до с­вадьбы подали на ипотеку,ему отказали из­-за детей. Мне одобрили. Пришлось отложи­ть За неделю до свадьбы (офи­циальной)поругались,он собрал горстку ру­башек и убежал к сестре.- то есть - сначала поругались а потом подали заявление на ипотеку? завралась ты, матушка тролль....
Brabus Brabus
Что-то у вас все наперекосяк, сначала банкет и после несостоявшаяся регистрация.... Ипотеку отменяйте. Долги его родне под расписку? Под договор? Если нет - пошли в зад, пускай он и отдает им деньги. И в лес его шлите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем