Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказался жениться

Здравствуйте! Хочу поделиться своей исто­рией и получить ваше мнение,а возможно и­ грамотный совет.Сейчас мне 38, год назад познакомили ­с мужчиной. Замечательный,сразу почувств­овали близость душ,очень все хорошо. Стали копить на свадьбу,в апре­ле сделал предложение и подали заявление­. Заказали банкет,все купили. За 5 дн до с­вадьбы подали на ипотеку,ему отказали из­-за детей. Мне одобрили. Пришлось отложи­ть За неделю до свадьбы (офи­циальной)поругались,он собрал горстку ру­башек и убежал к сестре. Пол ночи пропла­кала. Оставил меня с долгом банку 190000­0,родственникам 500000 и за съемню кв 15­т в месяц. Попыталась поговорить на след­ующий день. Видно понимая в каком я поло­жении осталась,начал диктовать. Что я до­лжна понять,что ему надо,чтобы вернуться­ ко мне,потому что я одна не смогу за вс­ё платить и долг его родным отдавать.­ Регистрироваться он не хочет. Согласен ­просто так жить и чтобы я ребенка родила­ просто так. А вот потом если его устрои­т мое поведение,распишемся. Я в ужасе! Ч­ерез 2 после регистрации у его отца юбил­ей. И едет куча родственников,заодно и н­а нашу регистрацию. Т.к банкет у нас уже­ был,мы хотели после загса сразу к его р­одителям ехать т.к папа болел и на свадь­бе не был. А потом счастливые молодожены­ и к отцу на юбилей. А теперь получается­,что я буду опозорена перед всеми знаком­ыми и коллегами,и перед его родственника­ми :-(. Я не знаю,что делать? Такого уни­жения и предательства не ожидала......пл­ачу. Сказал не хочу я жениться,давай год паузы возьмем,просто поживем. Если родишь,усыновлю. Ужас! Ни разу не читала историй,чтобы дважды подавали заявление,сделали по каким то причинам свадьбу,а официально жениться отказался. Думаю,что надо расставаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Русьнябышек
Как так? За пять дней до свадьбы подали на ипотеку а за неделю до свадьбы поругались. Это вы на ипотеку подали после того как поругались что ли?
Виктор ХудожникВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Как так? За пять дней до свадьбы подали на ипотеку а за неделю до свадьбы поругались. Это вы на ипотеку подали после того как поругались что ли?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне не понятно
Оля
Живёте в съемном жилье.... Зачем вам ребёнок в таких условиях? Надеюсь вы не рушитесь на этот шаг!
Minus
фу ...что так замуж хотелось ,что даже в долги не побоялись влезть?
игорьВ ответ на Minus
Minus
фу ...что так замуж хотелось ,что даже в долги не побоялись влезть?
СсылкаПожаловаться
Действительно любовь страшное оружие..............
Ёрик
а вот не надо было вычеркивать в списке мечт пункт - выйти замуж- раньше времене, а то тооолько какой-то хмырь замаячил на горизонте вы тут же с высоким подниманием бедра несетесь к холодильнику где жалким магнитиком зх Хургады пришпилен перечень наиглавнейших мечт и тут же вымарываете его- так торопыг мироздание наказывало и будет наказывать
поспешай но медленно. медленно но поспешай
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот не надо было вычеркивать в списке мечт пункт - выйти замуж- раньше времене, а то тооолько какой-то хмырь замаячил на горизонте вы тут же с высоким подниманием бедра несетесь к холодильнику где жалким магнитиком зх Хургады пришпилен перечень наиглавнейших мечт и тут же вымарываете его- так торопыг мироздание наказывало и будет наказывать
поспешай но медленно. медленно но поспешай
СсылкаПожаловаться
можно запятые расставить или так лучше людям голову морочить?
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
у нас? да, читать всякую чушь и мало того еще и отвечать на неё)))
Lenochka
Сдавайте банку свою ипотеку, не мечтаете ни о каких его родственниках, если беременны, то рожайте ..... ипотеку ( если он захочет с вами брак), пусть берет его папа и До брака....
Грипп? Гриб!!
Матъ. :-|
Lodomeria
Долг банку - тут всё понятно. Но долг Его родным почему Вы должны отдавать?
Алёнка
Вот не понимаю, зачем нужно в кредит организовывать свадьбу и банкет. Ни квартиры, ни сбережений в 38 лет? Что это: инфантилизм или финансовая безграмотность? Или то и другое и плюс еще безответственность и с одной и с другой стороны? Копить на свадьбу зачем? Уже все есть, на что нужно копить. Пили, ели, веселились, подсчитали - прослезились! Когда у нас научатся жить по средствам?
MinusВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вот не понимаю, зачем нужно в кредит организовывать свадьбу и банкет. Ни квартиры, ни сбережений в 38 лет? Что это: инфантилизм или финансовая безграмотность? Или то и другое и плюс еще безответственность и с одной и с другой стороны? Копить на свадьбу зачем? Уже все есть, на что нужно копить. Пили, ели, веселились, подсчитали - прослезились! Когда у нас научатся жить по средствам?
СсылкаПожаловаться
это тупизм в самой крайней степени проявления))
Евгений В ответ на Алёнка
Алёнка
Вот не понимаю, зачем нужно в кредит организовывать свадьбу и банкет. Ни квартиры, ни сбережений в 38 лет? Что это: инфантилизм или финансовая безграмотность? Или то и другое и плюс еще безответственность и с одной и с другой стороны? Копить на свадьбу зачем? Уже все есть, на что нужно копить. Пили, ели, веселились, подсчитали - прослезились! Когда у нас научатся жить по средствам?
СсылкаПожаловаться
Надо же всех поразить свадьбой))) что бы не хуже чем у других было!)
АлёнкаВ ответ на Евгений
Евгений
Надо же всех поразить свадьбой))) что бы не хуже чем у других было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тратить кредитные ресурсы для того, что бы произвести впечатление на родных и близких - это что то за гранью добра и зла. Что за манера пошла, последний хрен доедаю, выпрыгну из штанов - но свадьба что бы не хуже, чем у людей. Люди эти выпьют и закусят и забудут, а молодоженам - долги! Бывают, что уже разведутся, а долг за свадьбу еще не выплачен. Дурь в степени ........
Евгений В ответ на Алёнка
Алёнка
Тратить кредитные ресурсы для того, что бы произвести впечатление на родных и близких - это что то за гранью добра и зла. Что за манера пошла, последний хрен доедаю, выпрыгну из штанов - но свадьба что бы не хуже, чем у людей. Люди эти выпьют и закусят и забудут, а молодоженам - долги! Бывают, что уже разведутся, а долг за свадьбу еще не выплачен. Дурь в степени ........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не правильно понятая пословица : выглчдеть на миллион, или понты дороже денег. Эти фразы, так же как и кредиты изначально взяты из бизнеса. Для бизнеса это правильный подход, для обыденного человека нет))))
Иринка М
Правильно думаете. Вопросы с долгами решаемы - это жизнь.
Ashiri
Откажитесь возвращать долг его родственникам. Его предательство, его ответственность. Откажитесь от ипотеки. Пусть банк продаёт квартиру. "Опозорена перед коллегами и родственниками" - да пофиг. Может, Ваша жизнь поменяется, и Вы этих людей больше не увидите.
Радуйтесь, что всё разрешилось на этом этапе, Вы свободны, и у Вас всё будет теперь хорошо.
Виктор ХудожникВ ответ на Ashiri
Ashiri
Откажитесь возвращать долг его родственникам. Его предательство, его ответственность. Откажитесь от ипотеки. Пусть банк продаёт квартиру. "Опозорена перед коллегами и родственниками" - да пофиг. Может, Ваша жизнь поменяется, и Вы этих людей больше не увидите.
Радуйтесь, что всё разрешилось на этом этапе, Вы свободны, и у Вас всё будет теперь хорошо.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Русьнябышек
Комментарий удален.Почему?
Пурга какая то реально
Пташка
В 38 лет в долг устраивать свадьбу раньше росписи??? Зачем??? И за что такой большой долг банку и почему его родственникам вы должны отдавать?
Татьяна -В ответ на Пташка
Пташка
В 38 лет в долг устраивать свадьбу раньше росписи??? Зачем??? И за что такой большой долг банку и почему его родственникам вы должны отдавать?
СсылкаПожаловаться
Потому что по факту это ее долг, потому что квартира ее. А на счет банкета раньше росписи - реально бред какой то
Татьяна -
Все очень просто с ипотекой. Она на вас, значит - квартира - ваша собственность, поэтому и долги на вас. Платите, если можете, а долг родственникам его по мере возможности отдавайте, тем более если нет расписки. Если не можете - продавайте сами квартиру и возвращайте долги. Весь остаток ваш. А он...поверьте моему опыту, не стоит с ним продолжать никакие отношения, этот поступок очень много о нем говорит, дальше хуже будет. Ребенка родить можно, если у вас их нет, все же возраст в этом плане ограничен. Но пойти на этот шаг можно только при условии, что это только на вас будет. Рассчитывать, что он его усыновит, признает, будет помогать не стоит, этого не будет. Жениться он тоже планировал, но как видите, за слова не отвечает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем